1

Тема: Продам кр. 1:60

Сабж. 2300кр. Жду предложений.
ICQ: 556161568

Отредактировано boltman (2010-06-06 13:38:55)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

2

Re: Продам кр. 1:60

Товарищи, подскажите пару сайтов, где можно продать/купить кредиты/чаров БК. Ато здесь дело совсем не движется. Дорого что-ли предлагаю? Вроде бы стандартный курс.  hmm

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Продам кр. 1:60

gamelot.com помоему но я могу ошибаться + там реально 99% кидал. меня там кинули на 100 баксов по покупке кредов. компенсировали персом который оказался взломаным и в итоге я остался один хрен с носом

4

Re: Продам кр. 1:60

Там разве нет механизмов гарантии выполнения условий сделки? Сейчас гляну.

Вот например gamelot.ru. Тут правила ведения сделок и т.п. (Please log in or register to see this URL)
На первый взгляд всё довольно надёжно. Кстати, gamelot.com - сайт о погоде. Видимо ты имел в виду .ru.

Отредактировано boltman (2010-06-07 12:52:31)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Продам кр. 1:60

пока нету нап кр покупать не будут)

6

Re: Продам кр. 1:60

Как нападалки связаны с кр? smile Кр купил и они лежат на правильном чаре, появились напы - купил и юзай. Я так понял сделка отменяется, ато разговоры в асе были, а действий ноль? smile

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

7

Re: Продам кр. 1:60

ну не вызвал ты доверия) придумки с переводами какими-то, за меня тут могут поручится все продавцы кр, никакого кидалова

8

Re: Продам кр. 1:60

гарантия там фигня на самом деле. я был кинут там на 100 баксов. купил кредитов. мне перевели. оказалось с взлома получил креды. хаос я получил спустя 3 месяца. вернув эти креды я потребовал от администраторов забанить кидалу. на что не получил ответа. отрицательный отзыв его заставил задуматься. он мне дал ещё один взлом (это тоже потом выяснилось) в суд вебмани я обратился, надо было геморойно ехать в другой город, получать атестат чтобы я мог подавать иск. это обошлось бы мне подороже чем я потерял с тем муда*** который меня кинул. да я не помню точно. наверное домен всё же РУ а не КОМ но сути это не меняет.
ПС. так что решайте сами связываться с этим геймлотом или нет. хотя я там купил одну из первых версий комбота за пол бакса чтоли.

ППС всё ещё продаю 6000+ кр по курсу 1:60. предлогаю как вариант продажу партиями через протекцию в 999 дней через вебмани. вы мне с протекцией бабло, я перевожу креды, вы мне даёте пароль от протекции. доверия сами понимаете нету. а бк как у одного человека написано меня отпустило

Отредактировано bx (2010-06-07 20:51:55)

9

Re: Продам кр. 1:60

bx пишет:

ППС всё ещё продаю 6000+ кр по курсу 1:60. предлогаю как вариант продажу партиями через протекцию в 999 дней через вебмани. вы мне с протекцией бабло, я перевожу креды, вы мне даёте пароль от протекции. доверия сами понимаете нету. а бк как у одного человека написано меня отпустило

а если тебе предоставят гарантии того, что я не кидаю?
Просто например я не закидываю к себе на счет, а потом перевожу, я сразу кидаю через автомат. Все продавцы кр которые тут есть знают меня нет проблем

10

Re: Продам кр. 1:60

Felop пишет:

ну не вызвал ты доверия) придумки с переводами какими-то, за меня тут могут поручится все продавцы кр, никакого кидалова

Ну я так и понял, что ты мне голову морочил. smile Так бы и сказал, ато дай подумать, чё ты спешишь, переведи мне в рубли.., а я как дурак сижу в асю уставившись, жду, когда ты соизволишь подумать и решить там что-то. А на счёт переводов, так я первый раз пытаюсь кр продать и процедуры этой всей не знаю. А то, что тебя все знают и за тебя все могут поручиться это пустые, ничем не подтвержденные слова, которые вполне могут быть взяты с потолка.

2bx
Надеюсь у меня таких проблем не будет как минимум потому, что я хочу продать кр, а не купить. Накопил я их с помощью бота, никакими взломами тут и не пахнет. Для начала хочу отбить 3 купленных лицензии.

Отредактировано boltman (2010-06-08 08:14:46)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

11

Re: Продам кр. 1:60

продавал Фелопу кр. При чем сначала отдал ему кр. Оплатил только через 2 дня, как и договаривались. Так что зря ты болтман.

12

Re: Продам кр. 1:60

Продал фелопу 5200кр заделкой да волен ему можно верить нужны

Если хочется работать ляг поспи и всё пройдёт

13

Re: Продам кр. 1:60

to bolt
если нету доверия по продаже кредитов я выше описал пример сделки через кошелёк вебмани. при зачислении средств протекцией 999 дней они фактически не твои и не того кто их тебе дал в течении 3х с лишним лет пока не введён пароль снятия протекции ) более надежных способов я ещё не придумал )
to Felop
так сколько тебе надо кредоф ?

Отредактировано bx (2010-06-08 10:32:38)

14

Re: Продам кр. 1:60

Имел дело с Фелопом. Никаких мыслей о кидалове быть не может. Если автор не кидала (а я думаю что не кидала), скинь ты Фелопу 600 кр, пускай он тебе 10 евро закинет, потом у вас будет доверие, и вопроса о том, что кто-то может кинуть - не будет.

15

Re: Продам кр. 1:60

bx пишет:

to Felop
так сколько тебе надо кредоф ?

Креды забираются всегда все) Кто со мной работал - знает креды дольше недели не лежат. В данный момент ищется порядка 10к кр.

В связи с тем что щас неясно с напами, спрос чуть упадет.

Всегда можно меня найти в аське) получить её в личку) и быстро кр уйдут

16

Re: Продам кр. 1:60

bx пишет:

to bolt
если нету доверия по продаже кредитов я выше описал пример сделки через кошелёк вебмани. при зачислении средств протекцией 999 дней они фактически не твои и не того кто их тебе дал в течении 3х с лишним лет пока не введён пароль снятия протекции ) более надежных способов я ещё не придумал )

Закидывается все через автомат, сразу на счет человеку, так нет % комиссии. и всем закидывать проще

17

Re: Продам кр. 1:60

Я вам верю. Только проблема не в этом. smile Ну да ладно, попытаюсь решить вопрос лично с Felop'ом.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

18

Re: Продам кр. 1:60

продал фелопу 9.5к кр. завтра-послезавтра жду последние 470 рубелей на свой счёт. фелопу можно верить ) я им сделал скидку 5% (1:63) т.к. взяли сразу всю партию в течении суток

19

Re: Продам кр. 1:60

Felop пишет:

Креды забираются всегда все) Кто со мной работал - знает креды дольше недели не лежат. В данный момент ищется порядка 10к кр.
В связи с тем что щас неясно с напами, спрос чуть упадет.
Всегда можно меня найти в аське) получить её в личку) и быстро кр уйдут

Эмм...ты ж мне сказал, что ты сейчас ушел в реал и учетку на форуме отдал знакомому, и что это он закупает креды, а выходит, что это совсем не так?
Давай может уже определимся с легендой для меня, а то уже сведения начинают расходиться.

20

Re: Продам кр. 1:60

а какая разница кто креды покупает? ))

21

Re: Продам кр. 1:60

brother пишет:

а какая разница кто креды покупает? ))

Да ситуация посложнее будет

22

Re: Продам кр. 1:60

Я очень рад, что Фелоп купил 9.5к кр, а мои несчастные две лежат пылятся.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

23

Re: Продам кр. 1:60

ЗНАЮ Я НЕ ПО ТЕМЕ НО РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ КАК В БАНКЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ 200ЭКР????? Я НЕ ПОПОЛНЯЛ..
И не кто с предьявами о возвкате не замахивался, так как я не знаю сколько они там)

Отредактировано xamepa (2010-06-11 22:03:50)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

24

Re: Продам кр. 1:60

xamepa пишет:

ЗНАЮ Я НЕ ПО ТЕМЕ НО РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ КАК В БАНКЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ 200ЭКР????? Я НЕ ПОПОЛНЯЛ..
И не кто с предьявами о возвкате не замахивался, так как я не знаю сколько они там)

Поделись со мной, и я попытаюсь разузнать откуда они у тебя)

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

25

Re: Продам кр. 1:60

xamepa пишет:

ЗНАЮ Я НЕ ПО ТЕМЕ НО РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ КАК В БАНКЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ 200ЭКР????? Я НЕ ПОПОЛНЯЛ..
И не кто с предьявами о возвкате не замахивался, так как я не знаю сколько они там)


Кто-то перепутал номер банковского счёта) Поздравляю)