1

Тема: Футболл.

Будет кто смотреть сегодня Германия - Испания? smile

Кто что прогнозирует?

Я считаю что Испания выиграет, она намного опытнее германии.  big_smile 
Хотя в германии все молодые, здоровья у них много, физухой могут взять во 2-ом тайме.

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

2

Re: Футболл.

Я знаю что победит Германия.

P.S. Чего в привате молчишь? Скажи чего там.

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Футболл.

В этом году немцы показывают очень качественную игру. Хоть болею за Испанию, но думаю что Германия победит...

4

Re: Футболл.

Если у Германии не поулчится сделать быстрый гол, или они вообще не забьют в первом тайме.. то во втором нервничать начнут, а значит ошибаться, а Испания, как показывает практика сама ошибок в тактике почти не совершает, а спореников за ошибки старается наказать всегда.

Хотя финал Голландия-Германия хотелось бы и мне smile

В Германии иногда бываю, совсем рядом с Голландией там живу, так интерестно при таком раскладе кто там за кого болеть будет, очень многие немцы тамошние, живут в Германии, а работают в Голландии и там их многие друзья живут.

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

5

Re: Футболл.

4-3
германия в финале)

Re: Футболл.

нидерланды в финал )) го го го !!!
а так за испанцев,но чую что немцы потащат 3-1

7

Re: Футболл.

3:1 с испанией
Немцы увезут кубок в этом году, без вариантов.

Ушел.

8

Re: Футболл.

Я сегодня на работе до 8-ми утра, и всё равно ради футболла привёз с собой две баночки пивка, одну рыбку вяленную и сухариков smile

Очень хочу на работе приятно посмотреть красивый футболл, двух сильных команд.


А я что-то уверен что счёта крупного не будет.. мксиму 2-3 забитых мяча будет, никак 3-1 и так далее.  tongue
Будут играть осторожно.

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

9

Re: Футболл.

И красиво пока играет испания... на пасиках раскатывает, спокойненько так.. и главное немцы боятся пресинговать, ошибиться. Дают катать мячик:)

Отредактировано COBECTb (2010-07-07 22:15:10)

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

10

Re: Футболл.

73 минута, 0:1 испания впереди. Все таки осьминог шарит...

Ушел.

11

Re: Футболл.

Считал этого осминого бредом, а нет оказывается.. ведь не первый раз уже угадывает...
мне понравилось как играла Испания, пасики, отыгрыши... красивая игра! smile

Отредактировано COBECTb (2010-07-07 23:41:50)

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

12

Re: Футболл.

Испания чемпиооооооооон!!!!!

13

Re: Футболл.

nApTu3aH пишет:

Испания чемпиооооооооон!!!!!


Финал он такой.. там все опу рвать будут, что бы 1 место взять...и Голлнадия тоже может удивить.

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

14

Re: Футболл.

COBECTb пишет:

Финал он такой.. там все опу рвать будут, что бы 1 место взять...и Голлнадия тоже может удивить.

Согласен. Испания вошла в финал и это уже большая победа)))

15

Re: Футболл.

А я просто осьминогу доверюсь в финале. Он доказал, что стоит ему верить даже тогда, когда не верится...

Ушел.

16

Re: Футболл.

надо в себя верить,а немцы вышли на поле разбитые с мыслями проигравших и вообще игры не показали yikes

(Please log in or register to see this URL)

17

Re: Футболл.

кто или что такое "осьминог" 0)))

Искать в реале smile

18

Re: Футболл.

Настоящий осьминог....живет в аквариуме: ему две кормушки опускают с флагами участников.
из какой сожрёт - тот и победит.
Или я снова не в теме и про что-то своё рассказал?:)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Футболл.

что-то свое

20

Re: Футболл.

anahronik пишет:

Настоящий осьминог....живет в аквариуме: ему две кормушки опускают с флагами участников.
из какой сожрёт - тот и победит.

Так и есть)

Отредактировано 555 (2010-07-08 23:18:59)

21

Re: Футболл.

осьминог-предсказатель. все как описал анахроник.

Ушел.

22

Re: Футболл.

Там ещё всё круче.. ему кроме того что сесть на ёмкость, на которой нарисован  флаг страны, ему ещё надо достать\съесть ракушку из этого ящика. Тот ящик что он выбирает, говорят чемпион smile

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

23

Re: Футболл.

забавно ,  не знал )))

Искать в реале smile

24

Re: Футболл.

Сам сейчас по НТВ смотрел про осьминога)) Был удивлён smile

Отредактировано Петро (2010-07-09 18:13:43)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

25

Re: Футболл.

Вчера он предсказывал победителя чемпионата. Призвездился на коробку с испанским флагом. Надеюсь он ошибся и его после матча-финала вкусно приготовят оранжевым чемпионам)

Ушел.