1

Тема: Приветствую всех

Приветствую всех, ребята!
Извините за столь долгое отсутствие, к сожалению на это были свои причины, причем веские.

Составьте список необходимых (и не только) изменений в боте (наверняка такие есть, форум еще не успел прочитать).
За работу смогу взяться через неделю, когда приеду домой.

Кому нужны лицензии, обращайтесь в ICQ. Благо генератор лицензий есть под рукой.
Еще раз извините. Всех Божьих блах вам!

2

Re: Приветствую всех

привет, скачал а у вас пробника нету тут? просит лицензию, и как узнать вашу аську

Отредактировано Im_agine (2010-07-11 11:46:48)

3

Re: Приветствую всех

Привет!
Начну, пожалуй:

Проблемы
1. Бот не лечится в Санде (мужской пол (разные диалоги у лича для разных полов))
2. Бот не дерется в великих
3. Бот не чинится в Кепе

Пожелания
1. Добавить в бота функцию выборочно подбора лута в подземке. Например добавить окошко в опциях, в котором вписывать предметы, которые боту не нужно подбирать. Или подбирать, при включенной галочке "не подбирать предметы" (имею в виду ключи, отмычки и проч. пещерную хрень.)
2. христа ради!сделать галочку о том ,чтоб можно было вырубать подтверждение закрытии программы!ооооооооооочень надо.добавьте в список плиз!!!
3. баг с ремонтом/лечением у лича. Бот периодически сбивается с пути и заходит не в те локации, стоит там и ждёт, пока его руками от туда не выгонишь)
4. в режиме "выключено", бот периодически обновляет верхний фрейм - в итоге перс всё время онлайн... было бы лучше если бы уходил в офф


Дополняется..

Отредактировано pop-corn (2010-07-11 21:58:19)

БК - зло, БОТ - хорошо ™

4

Re: Приветствую всех

1. Бот не лечится в Санде

только М пол( на всякий )
Im_agine
(Please log in or register to see this URL)

Отредактировано lLOrDl (2010-07-11 11:55:42)

Искать в реале smile

5

Re: Приветствую всех

lLOrDl пишет:

1. Бот не лечится в Санде

только М пол( на всякий )
Im_agine
(Please log in or register to see this URL)

Точно, я не заметил аську из-за маленьких цифр)

6

Re: Приветствую всех

lLOrDl пишет:

1. Бот не лечится в Санде

только М пол( на всякий )
Im_agine
(Please log in or register to see this URL)

Дополнил, буду свое сообщение дописывать, чтобы Зергу потом по 10 страницам не лазить не искать

БК - зло, БОТ - хорошо ™

7

Re: Приветствую всех

Добавить в бота функцию выборочно подбора лута в подземке. Например добавить окошко в опциях, в котором вписывать предметы, которые боту не нужно подбирать.

У меня все работает, что я делаю не так ?

8

Re: Приветствую всех

приветствую))
ремонт кеп

Отредактировано Godness (2010-07-11 12:52:57)

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Приветствую всех

Рад, что ты вернулся)

10

Re: Приветствую всех

Ура)))) Вот это воистину радостная новость!

11

Re: Приветствую всех

ZhEkA_BK пишет:

Добавить в бота функцию выборочно подбора лута в подземке. Например добавить окошко в опциях, в котором вписывать предметы, которые боту не нужно подбирать.

Или подбирать, при включенной галочке "не подбирать предметы" (имею в виду ключи, отмычки и проч. пещерную хрень.)

Логику можно глянуть в плагине от Анахроника. Там хорошо реализовано smile


ps^  ещё замечу, что в режиме "выключено", бот периодически обновляет верхний фрейм - в итоге перс всё время онлайн...
я хз, может так и задумывалось... но было бы лучше если бы уходил в офф)) мало ли кто наблюдать будет за персом)

Отредактировано Петро (2010-07-11 16:39:19)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

12

Re: Приветствую всех

христа ради!сделать галочку о том ,чтоб можно было вырубать подтверждение закрытии программы!ооооооооооочень надо.добавьте в список плиз!!!

!!!!!!!

13

Re: Приветствую всех

После того, как пофиксили покупку большого количества хавчика/пирожков/тп за зубы через ссылку, очень не удобно( Хотелось бы скрипт/макрос, который покупал бы за зубы нужное количество этого стафа.

ЗЫ: ну и конечно попробовать пофиксить баг с ремонтом/лечением у лича. Бот периодически сбивается с пути и заходит не в те локации, стоит там и ждёт, пока его руками от туда не выгонишь)

Отредактировано gorlum (2010-07-11 20:57:26)

14

Re: Приветствую всех

Приветствую)С возвращением)Рад видеть)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

15

Re: Приветствую всех

(Please log in or register to see this URL) выполнена моя просьба, спасибо Анахронику)

16

Re: Приветствую всех

Хотелось бы чтоб в прогу встроили плагин Остановка кача при опрделенном опыте (который можно будет вписывать самому).
Спасибо

17

Re: Приветствую всех

Всё, что можно делать плагинами, должно оставаться в виде плагина...

Отредактировано anahronik (2010-07-13 16:30:05)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

18

Re: Приветствую всех

но это ведь будет намного удобней....причем несколько плагинов одновременно не будут ведь работать и + новичкам не нужно будет обшаривать форум в поисках...

19

Re: Приветствую всех

zergnm а я уже хотел пойти на передачу "Жди меня" там попросить о помощи в твоём розыске))

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

20

Re: Приветствую всех

SnaF пишет:

zergnm а я уже хотел пойти на передачу "Жди меня" там попросить о помощи в твоём розыске))


АААА))))) жжешь сцуко)))

21

Re: Приветствую всех

zergnm пишет:

Приветствую всех, ребята!
Извините за столь долгое отсутствие, к сожалению на это были свои причины, причем веские.

Составьте список необходимых (и не только) изменений в боте (наверняка такие есть, форум еще не успел прочитать).
За работу смогу взяться через неделю, когда приеду домой.

Кому нужны лицензии, обращайтесь в ICQ. Благо генератор лицензий есть под рукой.
Еще раз извините. Всех Божьих блах вам!

рад что ты появился.

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

22

Re: Приветствую всех

на счёт подтвирждения о закритии программы без подтверждения, поддерживаю )

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

23

Re: Приветствую всех

Еще, кстати, люди просили сделать так, чтобы можно было выбирать какого уровня бот подавал и принимал заявки...своего, +-1, все и тд. А то код закрыт, самом уже не подкорректируешь.

У меня все работает, что я делаю не так ?

24

Re: Приветствую всех

Сохранялка для распределения статов , тоже кто то просил , как с приемами

Искать в реале smile

25

Re: Приветствую всех

я что-то свое сообщение редактировать не могу - "Ошибка 404 - страница не найдена" пишет ((

БК - зло, БОТ - хорошо ™