26

Re: Приветствую всех

pop-corn пишет:

я что-то свое сообщение редактировать не могу - "Ошибка 404 - страница не найдена" пишет ((

А я могу  cool

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

27

Re: Приветствую всех

и по возможности кнопку победить было бы не плохо big_smile  big_smile

(Please log in or register to see this URL)

28

Re: Приветствую всех

lLOrDl пишет:

Сохранялка для распределения статов , тоже кто то просил , как с приемами

Я просил когда-то.... Очень полезная штука будет

29

Re: Приветствую всех

а давайте откроем код? Админы уже ведь успокоились smile
кста, я до сих пор сижу на 8.7 и не банят) и за время блоков тоже не банили cool

30

Re: Приветствую всех

Баклан пишет:

кста, я до сих пор сижу на 8.7 и не банят) и за время блоков тоже не банили cool

Главное терпение)

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

31

Re: Приветствую всех

никого не раздражает вылазящая надпись "НАЧАЛСЯ бой"???если не затруднит,очень хоцца чтоб она не маячила mad

это к списку пожеланий.. hmm

!!!!!!!

32

Re: Приветствую всех

Так есть же опция - отключить оповещение о начале боя, у меня ничего не выскакивает

БК - зло, БОТ - хорошо ™

33

Re: Приветствую всех

Евгений Ваганович пишет:

никого не раздражает вылазящая надпись "НАЧАЛСЯ бой"???если не затруднит,очень хоцца чтоб она не маячила mad

это к списку пожеланий.. hmm

(Please log in or register to see this URL)

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

34

Re: Приветствую всех

Евгений Ваганович
lol

Искать в реале smile

35

Re: Приветствую всех

оооооооооооооо!бочина моя)))))

!!!!!!!

Re: Приветствую всех

В сане во время ремонта ушел в магазин sad

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

37

Re: Приветствую всех

Неплохо было бы сделать ,чтобы после размена , уровень хп снизился на большой процент ,узать отменить) Если такое возможно конечно smile

Отредактировано YHTEP (2010-07-14 18:38:51)

38

Re: Приветствую всех

YHTEP пишет:

Неплохо было бы сделать ,чтобы после размена , уровень хп снизился на большой процент ,узать отменить) Если такое возможно конечно smile

юзай поиск и будет тебе счастье, есть такое и работает

БК - зло, БОТ - хорошо ™

39

Re: Приветствую всех

Вася Пупкин пишет:

В сане во время ремонта ушел в магазин sad

(Please log in or register to see this URL)
временное решение...

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

40

Re: Приветствую всех

в суне иногда заходит в магазин вместо мастерской))))

(Please log in or register to see this URL)

41

Re: Приветствую всех

Куда автор пропал опять?? На долго? Скажите пожалуйста, что хорошего в 9.0 версии? Пещеры все доступны? Интересует (Дем,Ангелс,Сун,САн,Моон) А то в аське задал вопрос про пробник, в ответ - нет его. По сути кота в мешке беру. И глянуть никак, может вы поможете мне, ответите на вопрос. Кто пользуется, буду Вам примного благодарен.   hmm

42

Re: Приветствую всех

бери без вопросов)))

!!!!!!!

43

Re: Приветствую всех

Да что тут говорить, если у тебя бота нет, а он тебе нужен, то вариантов у тебя нет, т.к. аналогов по функциональности, дешевизне и объёму тех. поддержки (на этом форуме) этой программе нет.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

44

Re: Приветствую всех

Im_agine пишет:

Куда автор пропал опять?? На долго? Скажите пожалуйста, что хорошего в 9.0 версии? Пещеры все доступны? Интересует (Дем,Ангелс,Сун,САн,Моон) А то в аське задал вопрос про пробник, в ответ - нет его. По сути кота в мешке беру. И глянуть никак, может вы поможете мне, ответите на вопрос. Кто пользуется, буду Вам примного благодарен.   hmm

Что нового в 9.0 написано в 1м посте этой темы (Please log in or register to see this URL) .
Пещеры доступны ВСЕ...вместе с ботом в качестве бонуса уже идут некоторые маршруты для отдельных пещер, остальные маршруты можно найти на форуме, или написать самому, все предельно просто и понятно...считай один раз по пещере прошелся через конструктор и бот будет ходить так же как и ты. Пробника нет, т.к. много умников, которые потом будут толкать этот пробник за бабки. Фактически бот почти идеален, уже отточены почти все нюансы. Если правильно настроить, то сложно отличить от человека.
Налетай, торопись, покупай живопись smile

Отредактировано ZhEkA_BK (2010-07-16 00:25:20)

У меня все работает, что я делаю не так ?

45

Re: Приветствую всех

Im_agine пишет:

Куда автор пропал опять?? На долго? Скажите пожалуйста, что хорошего в 9.0 версии? Пещеры все доступны? Интересует (Дем,Ангелс,Сун,САн,Моон) А то в аське задал вопрос про пробник, в ответ - нет его. По сути кота в мешке беру. И глянуть никак, может вы поможете мне, ответите на вопрос. Кто пользуется, буду Вам примного благодарен.   hmm

Бери не прогадаеш стопудов и пещеры и качалка работает на 100%, а если внимательна почитаеш даже этот топ, то поймеш что все баги в работе бота навязаные админами бк отрабатываются очень быстро на этом форуме, тебе всегда тут и помогут и подскажут если что, и в поиске есть все и про настройки и про отладки. Что касается самого бота, он делает все и морковки пьет и стрелы заряжает и чинится и если по умному приемы настроить мало чем будет отличаться от человека)))). Дело твое покупать или нет, Я купил и у меня теперь очень много времени и ни каких затрат)))

(Please log in or register to see this URL)

46

Re: Приветствую всех

zergnm пишет:

Составьте список необходимых (и не только) изменений в боте (наверняка такие есть, форум еще не успел прочитать).

При выборе выпадающего списка в настройках бота (будь то Распределитель параметров или Планировщик работы программы) приходится делать три клика прежде, чем он таки выпадет. Т.е. первый клик на опции - она выделяется, второй - утапливается, но не выпадает, третий - наконец выпадает. Очень неудобно и не совсем понятно, почему так, просьба исправить.
Кроме того, чисто косметически - напротив уровня есть выпадающее меню, но оно не активно (оно не нужно, стоит убрать) и до 4 лвл не нужен интеллект в опциях параметров, а до 7го мудрость.
Было бы не плохо ввести возможность сохранять и загружать эти уже готовые параметры, чтобы если у меня 5 ботов и все будут качаться критом, мне не приходилось прописывать каждому эти 50 строк.
В планировщике работы программы тоже имеет смысл сделать сохранение и загрузку из файла а также кнопочку рандом, которая выставляет все 00-24 часа рандомные режимы, дабы не кликать 30 раз руками. Спасибо.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

Re: Приветствую всех

boltman +
Всеми руками за!!

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

48

Re: Приветствую всех

+

!!!!!!!

49

Re: Приветствую всех

Хотелось бы чтоб в 9.0 работал ChatLog . спс.

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

50

Re: Приветствую всех

И возможность ходить по пещерам, включая каналку, проводниками и прицепами.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)