Тема: Sandcity, Краппт

Как убить этого мудака нубокритом (10 ур.)??? статы: 3-3-130-50,
магзащиту использую, призрачку против себя использую, вообще жопа! sad((((
кто что посоветует???
Бил 5 раз... 5 раз он меня слил

Отредактировано Петро (2010-07-13 10:44:00)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Sandcity, Краппт

Взрыв очищаешь? Народ на форуме писал, что если он что-то кричит в чат, то потом прием использует когда по себе лупишь, но я не проверял.

БК - зло, БОТ - хорошо ™

3

Re: Sandcity, Краппт

это ты магом 9ой нормально роешь санд? ну без крапта

4

Re: Sandcity, Краппт

pop-corn
До взрыва порой не доходит, долбит посохом.  когда кричит в чат - ставлю призрак, либо профильку + защитный приём, в основном убивает потому, что от 85% моих ударов он уворачивается...
Видел раскачку у парня 25-3-125-30, он убивает крапта без ПГ и хилок, хз как, хз поему, но вырою ещё пару статов - попробую рыть также.

drsn
Сообщение то читал моё вообще?)) Я же про нубокрита там говорю, какой маг smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

5

Re: Sandcity, Краппт

хех ) не знаю ) не попадалось пока его бить )тоже есть крит с 6 вырытыми статами , правда с екр бижей , если что отпишусь

Искать в реале smile

6

Re: Sandcity, Краппт

с екро-бижей убьёшь) она даёт антиуворота здраво...))
я тоже думаю прикупить чего нибудь, меч предположительно, а то копать порой совсем в тягость...
Как говорится, что бы что-то получить, надо что-то вложить)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

7

Re: Sandcity, Краппт

ыыы, завтыкал) просто я так хочу когото кто 9ой роет какуюта пещеру) вот и вижу в каждом сообщении 9ый уровень)))

8

Re: Sandcity, Краппт

а 9кой реально вообще рыть пещеры? если да то кем и какую?

9

Re: Sandcity, Краппт

отменить надо обязательно ставить, и отменяй только свой крит по себе)