1

Тема: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

Или я ничего не понял или одно из двух.
Мне кажется что файл маршрута может содержать маршруты для нескольких разных пещер.
Я правильно понимаю?

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

Я не настаиваю на ответе... но любопытно всё-таки smile

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

проверил бы:)

4

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

по моему да

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

Да, может.

6

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

Ну в принципе, если так подумать, то бот руководствуется действиями, привязанными к конкретной клетке. Я очень сомневаюсь что есть одинаковые клетки во всех подземельях БК, стало быть, бот выполняет действия по идентификаторам клеток, а не по номерам шага или еще чего.
Если проще (логика бота):

Стою на клетке
Вижу ID клетки
Что за действие прявязано к этому ID?
Выполняю.

И по идее, в этом файле хоть анекдоты пиши, бот будет благополучно гулять по пещерам.

Но проверить все же необходимо))

Отредактировано МунГ (2009-08-08 17:59:32)

Ушел.

7

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

МунГ пишет:

по идее, в этом файле хоть анегдоты пиши, бот будет благополучно гулять по пещерам.

468ef2ea14cf23bc3e0ab79fdc1fb000 : external.AddToChat("Рассказываю анекдот!"); Walk("rr");

big_smile

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

hyppopotam пишет:
МунГ пишет:

по идее, в этом файле хоть анегдоты пиши, бот будет благополучно гулять по пещерам.

468ef2ea14cf23bc3e0ab79fdc1fb000 : external.AddToChat("Рассказываю анекдот!"); Walk("rr");

big_smile

Примерно так))

Ушел.

9

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

а я считаю что такое нужно только когда пещеры выкопаны иба задания разные и маршруты разные )

10

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

bx пишет:

а я считаю что такое нужно только когда пещеры выкопаны иба задания разные и маршруты разные )

Как то странно считаешь... Счетам не учили что-ли? Какая разница выкопана пещера или нет? Если 1 фаил на все пещеры, не придется запускать разные маршруты всего навсего.
Если ты копаешь собиралки - ты обходишь всю пещеру, а если ты будешь копать после рыцарки, что, обходить не будешь что-ли?

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

11

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

зачем литы например в бездне обходить ? хлам с стен собирать ? втопку ) бегом до каз и чека и на выход, грибница зачем 1 чистить с мотыльком если до морковки и на выход ? санд азчем всё чистить если бегом до хрумпта/рульфа и т.д.

12

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

а ресы? не всё решает чек и казы )
Да и к тому же, поход без литов займёт часа 1.5, а то и меньше... а остальные 1.5 часа бот будет стоять на входе в пещеру и тупи бухать элики... так пускай выносит по максимуму из пещер!

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

13

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

а вот как сделать, чтоб в катах бегал то низом, то верхом?

14

Re: Формат файла маршрутов. Один файл на нестолько пещер.

вот тут нужны разные маршруты )