1

Тема: Подскажите..!!!

Такая проблема... после запуска бота и начала боя... верхний фрейм подвисает... и никак не реагирует на бой! Лишь надпись внизу: "Идет бой.."!!! В чем может быть причина? Кто может - подскажите!;)

Re: Подскажите..!!!

какая версия?8.0?

!!!!!!!

3

Re: Подскажите..!!!

Смотри, знаю как починить!
берёшь 10 евро, перечисляешь автору, пишешь номер вебмани кошелька с которого перечислил, и ждёшь фаил лицензии. Затем скачиваешь 9 версию, копируешь туда лицензию и счастливо ботоводишь .

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

4

Re: Подскажите..!!!

Версия 7...!!! Суть в том... что даже если я и перечислю 10 евро... скачаю 9 версию... проблема может не исчезнуть!) Может это не в боте проблема.. а в самой винде, либо компонента какого-то не хватает для правильной работы бота (ну там флэш плеер и т.д.)... ни у кого не было подобных проблем?

Re: Подскажите..!!!

не.версии до 9й уже просто неработают

!!!!!!!

6

Re: Подскажите..!!!

как бы... три дня назад - все работало! потом, по непонятным причинам, начало подвисать! переустановка операционной системы проблему не устранило!)

7

Re: Подскажите..!!!

Друг.Тебе Петро написал кратко ёмко и правильно.Прислушайся.Даже,если бы 7-я сейчас заработала бы,то ты спаслишься на ней очень быстро.Так делай вывод,и выбор.Будешь с лицензией-будешь иметь зеленый ник,будет тебе всячечкая поддержка от форумчан.Купив лицуху,установишь то,что указано на странице покупки-скачки бота-и будет у тебя радость в жизни)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

8

Re: Подскажите..!!!

ну это все понятно... что ж... и на том спасибо!!;)

9

Re: Подскажите..!!!

так может и на 9 такаяже проблема будет...у меня такае же проблема...пропускает ход.и экран застывший

10

Re: Подскажите..!!!

lol

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

11

Re: Подскажите..!!!

не может.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

12

Re: Подскажите..!!!

orxan1492 пишет:

так может и на 9 такаяже проблема будет...у меня такае же проблема...пропускает ход.и экран застывший

Не будет такого,гарантия.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand