1

Тема: Предложения для следующей версии бота

Высказываем предложения для реализации в следующей версии бота.

Прежде чем отписать свое пожелание, подумайте, понадобится ли желаемый функционал кому нибудь еще, кроме вас.
Оставляем только предложения, которые пойдут на пользу общественности!

Re: Предложения для следующей версии бота

в подземелье -на автомате чтоб брал задание(вкл-выкл).(а в идеале чтоб еще отказывался от убивалок и оставлял лишь выбивалки)


буду дополнять

!!!!!!!

3

Re: Предложения для следующей версии бота

да да задания , и еще .... если нету места в рюкзаке не тормозил

Искать в реале smile

4

Re: Предложения для следующей версии бота

и кнопку победить хотелось очень big_smile  big_smile
а по теме думаю вот что :

  • 1) доделать функциональность арбалета (выбрать цель,поход за стрелами)

  • 2) полная автоматизация пещер (брать квесты,выполнять их)

Отредактировано Godness (2010-09-27 19:30:48)

(Please log in or register to see this URL)

Re: Предложения для следующей версии бота

lLOrDl пишет:

да да задания , и еще .... если нету места в рюкзаке не тормозил

точно!во правильно!


еще!бывает что комп врубается и тп,а перс не в зале воинов..вот чтоб было условие-если  программа включилась,а перс не в зале воинов,то топать  в зал воинов!"!!

!!!!!!!

6

Re: Предложения для следующей версии бота

Сделать функцию разговора с мобами в подземках. Чтоб можно было прописать например:

d2eefda8f2333af15b4a4ceedd51940e : TalkToNPC();

И, если возможно, сделать функцию универсальной. Например, чтобы в скобочках после TalkToNPC писалось условие, которое раньше в dungeon.js вписывалось, типа такого:

if (top.frames[external.mainFrameIndex].document.all[0].innerHTML.match(/Что\sза\sглупости/))
top.frames[external.mainFrameIndex].location = "http://"+external.SCity.Text+".combats.com/main.pl?move_dialog=1"+"&"+Math.random();

Также почему-то перестала работать функция HttpGetPageRequest.

Отредактировано ZhEkA_BK (2010-09-27 19:30:25)

У меня все работает, что я делаю не так ?

7

Re: Предложения для следующей версии бота

после завершения похода в санде, персонажа выкидывает с локации пещера, вот и хотелось бы чтобы он опять заходил туда

Re: Предложения для следующей версии бота

да!всетаки авто-раскид умелок(вкл-выкл)

и вот очень важное-

нет оружия в руках-НЕТ ДЕРЕТСЯ
!!!!!!!

9

Re: Предложения для следующей версии бота

Хорошо бы:
1. Возврат в пещеру с центральной площади.
2. Авто получение задания.
3. Отключение/Включение подтверждения выхода из бота.
4. Хорошо бы реализовать возможность приема нескольких типов заявок. Выставляем в настройках 3 типа или больше... а- невидимый хаот с таймаутом 1 мин
б- невидимый хаот с таймаутом 2 мин
с- невидемый хаот с доп уроном 1 мин.
таким образом если нет заявки по типу а, ищем тип б, если нет типа б ищем с, если нет с... создаем заявку а...

и хорошо бы было бы реализовать в связке "Проводник - прицеп", что бы прицепы тоже на ботов нападали при 100% ХП... а то бывает проводник хилиться... а прицепы уже готовы к бою... и стоят прохлаждаются перед ботом...

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

10

Re: Предложения для следующей версии бота

И пожалуйста незабудьте исправить ремонт

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

11

Re: Предложения для следующей версии бота

Хотелось бы чтоб на уровнях 8+ можно было выставлять какую травму лечить, а какую не лечить,  к примеру: "если травма >4 ч - лечиться у Лича, если <4ч - не лечиться"

12

Re: Предложения для следующей версии бота

LU-KA пишет:

добавить в фильтр тяжёлые предметы в пещере!

Поддерживаю. На предмете, когда валяется, пишется "уровень и вес" И если например лежит булава 7го уровня с весом 25, то чтоб не брал её.

У меня все работает, что я делаю не так ?

13

Re: Предложения для следующей версии бота

где то тут читал про маршруты по городам бк, чтобы можно было составлять, не знаю утопия или нет, к примеру связать с планировщиком его, к примеру:
1. со столькито до столькито бои
2. со стольки до стольки бот выходит из бк и идет в пещеру берет задание и идет его выполнять
3. сдал задание идет в бк проводить бои
4. сон
ну как то так может я брежу, но очень бы хотелось. причем составление такого маршрута, как и в подземельях оставить для свободы действий пользователю)))))

(Please log in or register to see this URL)

14

Re: Предложения для следующей версии бота

Сделайте в настройках бота кнопку "рандом" под списком режимов боя (00:00-24:00). Невыносимо каждому чару настраивать n-ное кол-во режимов.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

15

Re: Предложения для следующей версии бота

В autocombats есть функция подчищающая следы при закрытии клиента: разные там кеши, куки и тому подобное - может и тут не помешала бы если её ещё нет.

16

Re: Предложения для следующей версии бота

Было бы слишком жирно, но хотелось бы, чтобы бот вначале поединка анализировал всех противников, и если в команде больше всего вертунов, то юзал призрачный кинжал, танков- удар и т.д. Временно запоминал у какого бойца какое оружие, и после смерти каждого вел переучет. Ну и если всех примерно одинаково, то забивал бы на анализ.

У меня все работает, что я делаю не так ?

17

Re: Предложения для следующей версии бота

Хотелось бы некое подобие "невидимости"
Чтоб клиент даже в трее не был виден. Например, доступ по горячим клавишам

18

Re: Предложения для следующей версии бота

а еще очень неудобно в "настройки-дополнительно-включить перезарядку стрел" вписыватьсами стрелы.было бы очень удобно сделать выпадающее меню как на распределении статов roll

!!!!!!!

19

Re: Предложения для следующей версии бота

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

20

Re: Предложения для следующей версии бота

Просьба от xamera:
Иногда комп перезагружается во время того, как идет ремонт или лечение у лича - просит сделать так, чтобы это действие завершалось при запуске бота.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

21

Re: Предложения для следующей версии бота

Добавить в настройки клиента chekbox c функцией "стартовать бота при заходе в бк", т.к.  если оставил бота на входе в пещеру и стоит "модуль подземелья включен" бот сразу ломится в пещеру не взяв задание )

22

Re: Предложения для следующей версии бота

когда пишу маршрут постоянно приходится на каждом шагу выключаь "юз обджект" было бы удобно по умолчанию ее отключить.

!!!!!!!

23

Re: Предложения для следующей версии бота

Было бы неплохо, если бы бот использовал приемы не только когда видит противника, но и когда ждет размена. Иногда бывает что во время размена проставляет все приемы и нажимает - вперед, то в этот момент появлются еще тактики, которые можно использовать пока ждет ответа от противника.
Вроде понятно написал..

БК - зло, БОТ - хорошо ™

24

Re: Предложения для следующей версии бота

Еще надо бы чтоб и в катакомбы подходил на вход, в пещеру!

25

Re: Предложения для следующей версии бота

+ Добавить перезаход через определённое время - 0,5; 1, 2 часа

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3