26

Re: Предложения для следующей версии бота

Хочу опцию автостарта бота (дабы можно было сделать так, что б при старте главная кнопка Старт/Стоп была в положении Стоп). Считаю палевом автоначало действия сразу-сразу при входе в БК (например, для перса, который бегает по метро, но не использует автозагрузку модуля метро - бот сразу начинает ломится в поединки).

(Please log in or register to see this URL)

27

Re: Предложения для следующей версии бота

Кнопку "Очистить" на вкладку приёмы - для сброса всех активных (настроенных) приёмов

(Please log in or register to see this URL)

28

Re: Предложения для следующей версии бота

occupat
комменты ставить можно, учить идентификаторы приёмов не надо, можно просто посмотреть онлайн в умених.


От себя:
1. Хотелось бы увидеть список мобов на которых перс НЕ будет нападать. Допустим я в катах бью всех кроме марок и боссов... в итоге из-за них приходится отключать нападение в принципе.
+ если сделать такое условие - будет возможность выполнять задание на убивалки при походе группой

2. У UseObjects() сделать вохзможным ограничение по жизням, как пример:  UseObjects(33) - не клацать объекты если ХП меньше 33%. Т.к. хотя бы (или только) в Демонсе некоторые ловушки бьют несколько раз -1000, что равно смерти при любом раскладе.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

29

Re: Предложения для следующей версии бота

Петро пишет:

occupat
комменты ставить можно, учить идентификаторы приёмов не надо, можно просто посмотреть онлайн в умених.

2. У UseObjects() сделать вохзможным ограничение по жизням, как пример:  UseObjects(33) - не клацать объекты если ХП меньше 33%. Т.к. хотя бы (или только) в Демонсе некоторые ловушки бьют несколько раз -1000, что равно смерти при любом раскладе.

коменты ставлю, но их не видно пока не откроешь код приёма...

2.  есть более приоритетная (имхо) проблема: клацанье по каждому объекту несколько раз - до слов "Ничего не произошло". Понятно зачем так сделано - так проще.
Но я считаю, что все персы, которые проходят, например, казармы в ангеле и клацают на каждую два раза являются первыми кандидатами на подозрение в ботоводстве - любой рациональный человек так делать не будет.

Так как не быть забаненым более важно, чем клацнуть и помереть в метро, то UseObjects должен быть параметризирован сам (или должны появится другие его аналоги) - для возможности управления количеством нажатий на объект: UseObjects(1) - не более одного нажатия на каждый видимый объект. Или UseObjects('ничего') - нажимать до получения ответ содержащего 'ничего' (Вы ничего не нашли) или до стандартной фразы про "ничего не произошло".

p.s. посмотри (Please log in or register to see this URL)
if (tkHP >= 1000) UseObjects();

(Please log in or register to see this URL)

30

Re: Предложения для следующей версии бота

Переписать запуск таймера выхода из пещеры при спуске в пещеру. (Сейчас таймер стартует при создании группы)

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

31

Re: Предложения для следующей версии бота

личное мнение - бот на ремонт ходит голый, и после ремонта возвращается голый - может раздеваться и одеваться можно в самой ремонтной мастерской?

32

Re: Предложения для следующей версии бота

У меня, как и многих бот не работает на работе, может это как-то можно будет решить? Я так понял всё из-за порта, если есть возможность его сменить или даже сделать возможность выбора, то было бы неплохо.

БК - зло, БОТ - хорошо ™

33

Re: Предложения для следующей версии бота

Сейчас функции external.enemy_level и external.enemy_stats работают только при приеме заявок. Было бы неплохо сделать, чтобы они работали в бою. Хотя бы external.enemy_level .

Update:
Разобрался, спасибо Анахронику. Кому понадобится, юзайте top.Battle.oBattle.arrUsers[top.Battle.oBattle.sEnemy].nLevel. Только что проверил, работает smile

Отредактировано ZhEkA_BK (2010-10-31 17:07:38)

У меня все работает, что я делаю не так ?

34

Re: Предложения для следующей версии бота

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
!!!!!!!

35

Re: Предложения для следующей версии бота

В следующей версии надо бы убрать баг с ремонтом в Муне. У меня бот стоит в мастерской , и надпись "у вас нет этого задания"...

36

Re: Предложения для следующей версии бота

при игре стрелком до недавнего времени надо было снимать лук-арбалет,чтобзарядить.сейчас ненадо.случается иногда хрень такая-стрел нет,а оружие снимает чтоб зарядить.и в бой идет без оружия.а так бы мог хоть стрелы собирать. mad

!!!!!!!

37

Re: Предложения для следующей версии бота

Я тут гость не частый, но всё же.
Почему бы не сделать систему лицензирования аля стим? Имя пасс, по умолчанию один акк, один перс.
НО! Чтоб в последствии можно было докупать лицензию на следующего перса под тем же аккаунтом (как игру всё в том же стиме), а аккаунт юзать на той машине, на которой удобно, естественно с теми персами на которых куплена лицензия (в лучшем случае место для перса, которое при после удалени мог бы занять другой перс). При том это избавило бы от проблемы "тут у меня один бот, тут другой, тут у меня лицензия такая, тут другая, на работе аще хз какой стоит". Ну и уж совсем если размечтаться,  то при удалении  перса, чтоб его лицензионное место мог занять другой, вновь заведённый перс (повторился)

38

Re: Предложения для следующей версии бота

Скорее будет выглядеть как личная просьба, но все же..
1.Хотелось бы иметь возможность получать отчеты от программы.
Например:

  • Логин

  • Текущий уровень

  • Текущий опыт

  • Сегодня набрано опыта/зубов/кр/предметов

  • Побед/поражений

  • Состояние вещей

  • В инвентаре имеются предметы

2. Ник/опыт/зубы/кр в трее и в заголовке программы

39

Re: Предложения для следующей версии бота

Да... и настраиваемые предупреждения smile Скажем, на е-мейл
"Травма" на протяжении более xx минут, "Заряжаю ... нет в наличии..."

40

Re: Предложения для следующей версии бота

и иконку поменять, а то старая под 7 ужасно смотрится smile
Мой вариант: (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

41

Re: Предложения для следующей версии бота

было бы неплохо добавить 7 лвл возможность принятия заявки 7-7 и 2-21
или любому лвл возможность выбора принимаемой заявки по максимальному уровню, указанной в заявке

42

Re: Предложения для следующей версии бота

1)анализ-какое оружие в руках=>автоматическое определение "воин-стрелок-маг"
2)анализ-в пещере или нет=>если в пещере-гуляем по карете
3)если город такой-то,включаем такую-то карту
3)анализ-в пещере или нет+какое оружие в руках=>какой комплект приемов используем

мне кажется это сделает программу более эргономичной

!!!!!!!

43

Re: Предложения для следующей версии бота

не знаю, высказывали ранее или нет: что-то типо блокнота в закладке общие, куда можно вписать др чара, мыло, что куда нужно сделать, планы развития и т.п. думаю не сложно и очень пригодится, чем делать екселевскую таблицу на всех

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

44

Re: Предложения для следующей версии бота

foox84 пишет:

было бы неплохо добавить 7 лвл возможность принятия заявки 7-7 и 2-21
или любому лвл возможность выбора принимаемой заявки по максимальному уровню, указанной в заявке

Моё такое предложение потерли...Но смотрю,людям тоже это нужно.Для бота на 6-7 левелах,это очень актуально.Ваганыч,не три это,пожалуйста,и молчу не вешай)))Пусть просто Зерг имеет ввиду,ну если сделает-будем все рады.Нет-значит он прав smile

P.S.Вообще,чтобы было,например,что на любом левеле принимает любую ближайшую заявку.

Отредактировано Mr Blanco (2010-11-26 00:38:32)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

45

Re: Предложения для следующей версии бота

Сейчас опять ввели по выходным повышенный опыт. Ну и летом его вроде не отменяли ещё. Подумал что будет полезным возможность настройки следующих режимов:
Что бы по рабочим дням, бот шёл в пешеру\грибницу\каналку\... , а в те дни, когда повышенный процент поулчаемого опыта (выходные) - бот переключался на режим "кача".
Сложности реализации этого не знаю. Но считаю очень полезным если получится реализовать.

Отредактировано COBECTb (2010-11-27 21:47:05)

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

46

Re: Предложения для следующей версии бота

Говорилось или нет-не помню,чтобы в планировщике можно было выставлять перегрузку бота через определённое время.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

47

Re: Предложения для следующей версии бота

во время приема заявки бот сперва просматривает заявки с таймаутом 1 мин, если таковых нет - присматривает заявки со следующим таймаутом - хотя, на мой взгляд, таймаут при приеме заявки особого значения не имеет - (бывает бот принимает заявку более позднюю, хотя бой с большим таймаутом находится ближе) - может данный критерий (таймаут) не использовать?


полностью согласен(ваганыч)

Отредактировано gangsterovich (2010-12-02 20:36:34)

48

Re: Предложения для следующей версии бота

можно ли предусмотреть перед боем проверку на наличае, скажем - основных вещей и оружия, или задать перечень вещей без которых в бой лезть нельзя

49

Re: Предложения для следующей версии бота

Убрать обновление при ожидании тайма входа в пещеру. Например:
Вышел бот с пещеры, до следущего входа час, запомнил время, запустил таймер, остановил обновление окна пока не истечет время.

Отредактировано saff (2010-12-10 16:31:18)

50

Re: Предложения для следующей версии бота

Кстати, очень хотелось бы заиметь галочку "отключить картинки" в настройках бота. Чтобы не приходилось заходить под каждой из 8-10 учёток и лезть в свойства эксплорера. А опцию эту либо привязать к конкретному аккаунту (чтобы можно было кому-то включить, кому-то выключить) либо ко всем сразу чарам. Меня бы вполне устроил второй вариант.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)