Тема: Помогите с приемом очиститься кровью

if((typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["counter_ward"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects[""]) == "object")_name = "hp_cleance";

Я хотел сделать что бы бот юзал очиститься когда на нем негативные эффекты, но что то сделал не так бот тупо зависает sad
Помогите, заранее спасибо

Продам почку

2

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

У тя во втором случае эффект вообще не указан, скобки пустые.

Вот этот возьми

if((typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvod"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_fire_flamming08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggair"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggyad"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_air_mark"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggspeed"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvras"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["standart_effect"]) == "object"))
_name="hp_cleance";

Расчитан почти на все эффекты.
И в нем если что если огненную пожиралку чистить не будет, то в wis_fire_flamming08 измени 08 на свой уровень.

У меня все работает, что я делаю не так ?

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

не указан потому как не нашел еще такой эффект ))) Я делаю сам потому как хочу знать от чего поможет и что бы точно работал, не люблю тупо пользоваться

т.е. если пустые кавычки поэтому и не пашет?

Продам почку

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

все нашел у меня в конце одной скобки не хватало )

Продам почку

5

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

ИМХО бред, просто ббез всяких условий писываешь и все, всеравно на негативные приемы он рандомно срабатывает!

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

qwerty пишет:

ИМХО бред, просто ббез всяких условий писываешь и все, всеравно на негативные приемы он рандомно срабатывает!

если без всяких условий то он при каждом размене пытается очистить, и зависает

Продам почку

7

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

qwerty пишет:

ИМХО бред, просто ббез всяких условий писываешь и все, всеравно на негативные приемы он рандомно срабатывает!

Много лишних кликов = лишнее палево wink

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

поставил в слот,почему то не чистит от гусей и когтецов на 3м в грибнице(

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

9

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

Gegrby пишет:

поставил в слот,почему то не чистит от гусей и когтецов на 3м в грибнице(

Как называются картинки этих эффектов. Надо в код добавить, если их там в перечне условия нет.

Пример названий из грибницы: "ggspeed", "ggvras"

(Please log in or register to see this URL)

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

Не парься, поставь приём без условий, будет чистить всё в подряд smile Ещё ни давно бегал по грибнице - не спалился (некоторые говорят палевно без условий ставить этот приём)  smile

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

11

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

Вася Пупкин а может быть потому и не палят админы по этому алгоритму что мы когда-то написали нормальный приём с человеческой логикой?  wink

Нет лишних попыток кликать — нет лишней нагрузки на сервер — нет лишней суеты админов — быстрее соображает бот. Кому плохо?

(Please log in or register to see this URL)

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

hyppo пишет:

Вася Пупкин а может быть потому и не палят админы по этому алгоритму что мы когда-то написали нормальный приём с человеческой логикой?  wink

Нет лишних попыток кликать — нет лишней нагрузки на сервер — нет лишней суеты админов — быстрее соображает бот. Кому плохо?

Возможно из-за этого не палят, а может и вовсе не палили за такое использование приёма. А плохо таким как я лентяям, которым трудно ждать эффекта который надо куда-то там добавить в код  lol А вообще думаю не плохо было бы поднять тот топ, где первый раз кто-то собрал много эффектов в одну кучу и продолжить дополнять новыми и в конце концов сделать совершенно везде работающий приём.

Вот ищу на форуме и не могу найти первого собравшего в кучу приём очиститься кровью... Вроде кто-то из трёх, Петро, Лорд или Годнес smile

Отредактировано Вася Пупкин (2011-03-03 18:53:57)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

13

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

Сейчас вот такая чистилка:

if((typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_water_poison08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_water_cloud08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvod"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_fire_flamming08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggair"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggyad"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_air_mark"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggspeed"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvras"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["standart_effect"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["standart_ability"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_dark_souleat"]) == "object"))
_name="hp_cleance";

Прошу дополнять  smile

(Please log in or register to see this URL)

14

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

hyppo пишет:

Сейчас вот такая чистилка:

if((typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_water_poison08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_water_cloud08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvod"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_fire_flamming08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggair"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggyad"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_air_mark"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggspeed"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvras"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["standart_effect"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["standart_ability"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_dark_souleat"]) == "object"))
_name="hp_cleance";

Прошу дополнять  smile

это робочий плагин и в каналке и грабнице работает? я чтот туплу злостно(

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

15

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

это просто прием. поставь в слот и пробегись по маршруту. глянь всё ли чиститься что надо. что не надо чистить удали, что надо добавь.

16

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

Rapidshe пишет:

что не надо чистить удали, что надо добавь.

Что не надо тоже оставь wink Мало ли когда понадобится. На скорость выполнения длина такого линейного условия слабо влияет.

(Please log in or register to see this URL)

17

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

hyppo пишет:
Rapidshe пишет:

что не надо чистить удали, что надо добавь.

Что не надо тоже оставь wink Мало ли когда понадобится. На скорость выполнения длина такого линейного условия слабо влияет.

не, я с другой целью удаляю ненужное мне. например в бою два разных моба. например кольчатый и мясистый. яд кольчатого по сравнению с ядом мясистого кажется мизерным. но иногда как только ты вылечиваешься от кольчатого, так тебя мясистый заразит. а очиститься то не получается - задержка. правда бывают ситуации что когда мясистый заразит, на тебе всё ещё висит яд от кольчатого и чиститься ранний укус... но таких ситуаций у меня было намного меньше, чем первых

18

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

бот - дело индивидуальное smile
каждый подстраивает под свою тактику smile

19

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

У меня

if((typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvod"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_fire_flamming08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggair"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggyad"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_air_mark"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggspeed"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvras"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["standart_effect"]) == "object"))
_name="hp_cleance";

20

Re: Помогите с приемом очиститься кровью

возникла проблемка, в Потерянном входе (ЭМ) есть Боль Кроггентайла, он вешает на бота "Вспышка боли" – наносит мгновенный урон, как научить бота чиститься от этого эффекта? Заранее спасибо за помощь!!!