1

Тема: К всем БотоБкшников

Всем привет . Я очень долго не играл , сейчас уже начил как раньше smile) .
Ну вот вопрос про бота , всё уже гуд ? ... а то я ушел из игры как раз когда стреляли ботоводов . Многие уже в блоке.
Я какб хочу сного играть ботом , но ещё решился , влючить его или нет . Кто ещё пользуется? ... админы уже позабыли о нас ? Можно уже спокойна юзать если всё правильно настраивать?

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

Re: К всем БотоБкшников

волков боятся-в лес не ходить

!!!!!!!

3

Re: К всем БотоБкшников

Бывают же леса без волков smile

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

Re: К всем БотоБкшников

не в нашем случае hmm

!!!!!!!

5

Re: К всем БотоБкшников

Ну в прочем месадж уловил . Я всегда знал что риск есть , но просто спрашивал если щас админы волнуются о нас как 3 мес. назад. Там были сумашедшие растрелы .  Мой друг попался smile , я чудом проскачил smile .

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

6

Re: К всем БотоБкшников

Присоединяйся. Впечатления о том, что бот прокачал тебя с 7 на 8й уровень или что бот выбил тебе комплект EF-вещей для 11 уровня незабываемо!

(Please log in or register to see this URL)

7

Re: К всем БотоБкшников

я играл ботом ещё с первой его версий smile) ... 2 года назад почти  это было . Просто пол года перестал играть в бк . Теперь уже у меня те же новые емоций и впечетлений smile ... И чуть чуть волнуюсь за шкуру своего перса . И я оцень рад что не сидите не месте , прошелся про форуму . Всякие новые моды и скрипты . Очень приятно.

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

8

Re: К всем БотоБкшников

wm_killer пишет:

я играл ботом ещё с первой его версий smile) ... 2 года назад почти  это было . Просто пол года перестал играть в бк . Теперь уже у меня те же новые емоций и впечетлений smile ... И чуть чуть волнуюсь за шкуру своего перса . И я оцень рад что не сидите не месте , прошелся про форуму . Всякие новые моды и скрипты . Очень приятно.


Недавно Зерг выкладывал первую версию и скрины к ней) Бот существует уже более 3-х лет, так что ты или путаешь версию, или 1 год для тебя прошел незаметно)

9

Re: К всем БотоБкшников

3 года smile) ... дануна smile) ...  ОМГ  ... я помню сайт/или форум  потом перешли на юкозе  но там особо никого не отписывался . Фастер Тайм бежит smile ...

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

10

Re: К всем БотоБкшников

wm_killer это единственный с этого форума, кого я знаю что пользовался ботом, начиная с первой версии.

11

Re: К всем БотоБкшников

То же чтоли опять в бк начать играть)))) сто лет не заходил.

12

Re: К всем БотоБкшников

бк - зло, бот - хорошо )))

БК - зло, БОТ - хорошо ™

13

Re: К всем БотоБкшников

Бот это как свет/реал   в конце тунеля ))

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

14

Re: К всем БотоБкшников

У меня бот уже крутится на компе просто как драйвер мыши, по умолчанию big_smile Раз в день просто заглядываю, смотрю как он там, жив ещё? Может быть прикуплю шмотку и опять в автономное плавание пускаю. И так полгода уже бегает big_smile Я теперь и не представляю что такое БК без бота!  lol

(Please log in or register to see this URL)

15

Re: К всем БотоБкшников

Зачёт ))) ... в этом и суть бота , это прорыв в реал , он економит каждый день по несколько часов жизни ))).

Купи лицензую - Живи дольше )))

Отредактировано wm_killer (2010-10-28 03:24:16)

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-