276

Re: "Руководство танкиста" от fasc

12 золотых зубов??? ты что, дантистом подрабатывал?)))

277

Re: "Руководство танкиста" от fasc

я серьезно, я одел весь мой комплект и еще осталось 300 зубков. Сейчас, на последнем апе, и после почти месяца хождений по пещерам и упивки эликов (сила уже +13), я имею 610 зубов...

278

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Richlife пишет:

я серьезно, я одел весь мой комплект и еще осталось 300 зубков. Сейчас, на последнем апе, и после почти месяца хождений по пещерам и упивки эликов (сила уже +13), я имею 610 зубов...

Что серьезно? ) Именно золотых?)

Ушел.

279

Re: "Руководство танкиста" от fasc

пипец заладил, все поняли, что это белые зубы, да, да, ты молодец, ты просто супер крутой эксперт БК  tongue

280

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Richlife пишет:

пипец заладил, все поняли, что это белые зубы, да, да, ты молодец, ты просто супер крутой эксперт БК  tongue

Проще будь, одичавший)
научись понимать смысл поставленного вопроса,  temcha не спрашивал, действительно ли у тебя было 12 белых, потому как в этом нет ничерта удивительного.  Это не я супер молодец пупер эксперт БК, это ты... слегка якорь, что ли;)

Ушел.

281

Re: "Руководство танкиста" от fasc

А ну не ругаЦЦа!  cool
*сделал строгое лиЦЦо*

(Please log in or register to see this URL)

282

Re: "Руководство танкиста" от fasc

пацаны говорят что из бабок только золотые зубы и падают

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

283

Re: "Руководство танкиста" от fasc

pashka пишет:

пацаны говорят что из бабок только золотые зубы и падают

Вот еще, пенсионеров и так обидели дальше некуда, а если еще и мы начнем из них зубы выбивать, тогда они сами вешаться начнут)))
И что это за пацаны такиИ?)

Ушел.

284

Re: "Руководство танкиста" от fasc

4 лвл лутше дольше проходить (типа в кулачних) тода больше зубов! а если одетса у фул на 4  то 4 лвл можно за пол дня пролететь и фигню зубов зароботать!

285

Re: "Руководство танкиста" от fasc

а на 5 уткнуться в жопу.. ага..можно..на 4 сдурости вещи для 7ки частично купил..терперь ах...ю ))

286

Re: "Руководство танкиста" от fasc

с чего ах-еваешь??? купи пару костылей, да пару колец брони (можно прицепиться в пещере к кому нибудь... по 1 этаже бусплаатно водят) потом сам.. дальше уже на 5-й оденешься... че ох..вать то...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

287

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Сейчас качаю трех мультов, примерно с теми же статами, что и в этом руководстве, воюю только в кулачке.
Регил ботов в один день, идут почти синхронно, сейчас приближаются к 4му уровню (100± опыта до уровня). У всех за 7 белых (сегодня оставлял на ночь, после выключения серверов хз сколько там накапало), ±1.
Это норма? Или бывало и больше у кого нить?

Ушел.

288

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Барабашка
это выше нормы ) вопрос: сколько дней качаются ?

Искать в реале smile

289

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Как включат сервера, скажу. Но не больше недели, да и потом, они не круглосуточно качались)

Ушел.