26

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Madmunus пишет:

Далее одеваемся, перекидываем статы и в таком виде: (Please log in or register to see this URL) уже качаемся на [6].

Ха=)))) жесткий комплект, это не танк а просто тупое мясо, без шанса вообще урон нанести...=))))

Madmunus, лан предложы свой сет на танка  на 6 уровне!

27

Re: "Руководство танкиста" от fasc

sheffff пишет:

Madmunus, лан предложы свой сет на танка  на 6 уровне!

Ты хотел сказать на 5?=)))

28

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Народ автор предлагает в в этом шмоте на 5 чистить 1 этаж каналки?и это реально разве?

29

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Сначала с проводником, дальше сам
в этом комплекте (Please log in or register to see this URL) чистит 1-й этаж без проблем... проверено)
на 2-й этаж снова с проводником)

Отредактировано x Diablo x (2009-07-08 10:51:17)

@(o_o)@

30

Re: "Руководство танкиста" от fasc

2 раза прошел по этому руководству, всьо хорошо описано) правда второй раз, уже сам менял кое-что) но все равно оч весело было

31

Re: "Руководство танкиста" от fasc

x Diablo x пишет:

Сначала с проводником, дальше сам
в этом комплекте (Please log in or register to see this URL) чистит 1-й этаж без проблем... проверено)
на 2-й этаж снова с проводником)

Где комплект то?=)

32

Re: "Руководство танкиста" от fasc

st пишет:

Где комплект то?=)

запятую из ссылки убери )
лучший фул танка[5] для каналки это две дубинки[3] - сначала паучки и сундуки, походов через 5 - весь этаж, проверено wink

33

Re: "Руководство танкиста" от fasc

комплект на мой взгляд не очень=) а по вопросу нихто мну не понял(я имел ввиду можноли в комплекте который предложил автор чистить 1 этаж без напарника  в чем я сомневаюсь сам...

34

Re: "Руководство танкиста" от fasc

одевшись как пишут сможешь чистить только половину пещеры, естественно без марочных ботов.
постепенно оденешься и сможешь чистить все один )

35

Re: "Руководство танкиста" от fasc

ясно спасибо=)

36

Re: "Руководство танкиста" от fasc

ээээ эт только у меня комплекты не открываются чтоли?

37

Re: "Руководство танкиста" от fasc

эмммм.... походу в гайде слетели комплекты.... ;///

@(o_o)@

38

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Что будим делать с этим?

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

39

Re: "Руководство танкиста" от fasc

У Dark'ов какие-то проблемы с сайтом sad Подождём. Может восстановят.

(Please log in or register to see this URL)

40

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Ниукого не сохранился скрин, сейв или может кто-то помнит комплект для 7-го уровня? Хочу сравнить с тем что я наляпал.

41

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Richlife пишет:

Ниукого не сохранился скрин, сейв или может кто-то помнит комплект для 7-го уровня? Хочу сравнить с тем что я наляпал.

Я вот такой советую:
(Please log in or register to see this URL)
Заточку там изобразил +3, но если зубы есть то лучше по-больше.

(Please log in or register to see this URL)

42

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Я просто люблю без всяких зелий играть. Так что я вот такое чудо сотворил. Что думаете? Получится 7-ой так пройти? Если что, посоветуйте какие-то добавки.

Вот - (Please log in or register to see this URL)

43

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Richlife пишет:

Я просто люблю без всяких зелий играть. Так что я вот такое чудо сотворил. Что думаете? Получится 7-ой так пройти? Если что, посоветуйте какие-то добавки.

Вот - (Please log in or register to see this URL)

мне кажется так (Please log in or register to see this URL) будет лучше....

44

Re: "Руководство танкиста" от fasc

зачем танку 100 мф крита и 100 уворота обьясните?)
у меня бот-танк качается(хорошо качается!) в комплекте hyppopotam (только там амулет +210хп и 4 стата в силе)

45

Re: "Руководство танкиста" от fasc

У меня второй перс критовик 7-го уровня. Мои любимые противники это конечно маги а вторые это танки одетые в такие комплекты как дал Хиппопотам. Они трудно и редко попадают и криты на них часто действуют. Вот меня это и волнует. Я за то чтоб статы были средние, то есть ловкость и интуиция, даще если они по 20, но модификатор против критического и против увертывания достаточно хороши. Таким образом я думаю смогу частенько попадать и снимать хорошый урон, даже если он в среднем меньше на 20 чем в комплекте Хиппопотама (без элика).

Может я не прав и по этому я прошу вашего мнения. В БК у меня были и критовики и ловкачи, но танка никогда небыло. Вот я и прошу вашего мнения. Просто был случай когда танк в комплекте жернова снял моего критовика с одного удара, просто крит на 600 урона...

46

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Richlife Нет в БК класса который бы выигрывал у всех остальных. Даже если использовать арты всё равно "победить всех" невозможно. Увороты боятся магов. Криты уворотов. Танки критов. Маги боятся всех по-немногу.
Многое зависит от команды, от удачи, от самого игрока.

Сейчас играю танком [7] которого изобразил выше. Вот тебе свежий наглядный пример, результаты боёв за прошедшие полтора часа:
Всего вами нанесено урона: 235 HP. Получено опыта: 0.
Всего вами нанесено урона: 2795 HP. Получено опыта: 2181 (105%). Вы получили 1.00 за этот бой.
Всего вами нанесено урона: 831 HP. Получено опыта: 672 (105%). Вы получили 1.00 за этот бой.
Всего вами нанесено урона: 881 HP. Получено опыта: 722 (105%). Вы получили 1.00 за этот бой.
Всего вами нанесено урона: 63 HP. Получено опыта: 0.
Всего вами нанесено урона: 1614 HP. Получено опыта: 1320 (105%). Вы получили 1.00 за этот бой.
Всего вами нанесено урона: 1595 HP. Получено опыта: 1153 (105%). Вы получили 1 1.00 за этот бой.

Все бои строго ботом делались, без моего участия.
Могу в приват ссылку на любой лог кинуть, если не верится wink

Стабильности как видишь нет. Бывает везёт, бывает не везёт. В целом получается вполне хороший результат.
Правда сейчас зубов мало падает. Но прошлой ночью три белых выпало. Жить можно wink

(Please log in or register to see this URL)

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Могу в приват ссылку на любой лог кинуть, если не верится

как-будто тут что то нереальное есть

48

Re: "Руководство танкиста" от fasc

repaks пишет:

Могу в приват ссылку на любой лог кинуть, если не верится

как-будто тут что то нереальное есть

Просто меня смутило мнение Richlife. Показалось что он не верит что танком можно рулить smile

(Please log in or register to see this URL)

49

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Ну, урон приличный. Ответь мне на то что я написал выше. Если у меня будет на много больше ловкости (и мф против уворота) и чуть больше интуиции (и мф антикрита), но к тому же урон чуть чуть ниже, не будет ли мой боец более устойчевым в боях? То есть, я так думаю что смогу больше ударов нанести до того как меня снесут критами или хз чем там.

50

Re: "Руководство танкиста" от fasc

Richlife пишет:

Ну, урон приличный. Ответь мне на то что я написал выше. Если у меня будет на много больше ловкости (и мф против уворота) и чуть больше интуиции (и мф антикрита), но к тому же урон чуть чуть ниже, не будет ли мой боец более устойчевым в боях? То есть, я так думаю что смогу больше ударов нанести до того как меня снесут критами или хз чем там.

Я считаю что 100 антикрита ощутимого преимущества не даст.
С жерновами сам не играл, но видел сильные комплекты. Не спорю в жерновах можно рулить.
Попробуй. Всегда лучше искать что-то новое, чем повторять за другими wink

(Please log in or register to see this URL)