1

Тема: Начинающий фермер помни правила!!!!

1.Мыло, на которого регистрируется  своего персонажа в бк  не должно совпадать с мылом на этом форуме!!!
2.Не должно совпадать с мылом в ICQ.
3.Мыло не должны быть одинаковые на персонажах.
4.Имена мыл не должны совпадать пример. Образец неправильно будет (Rand@gmail.com Rand@mail.ru Rand@rambler.ru и т.д) Правильно будет (asdf@gmail.com mifka@mail.ru vbhyu@rambler.ru и т.д)
5.Не должно совпадать с мылом в системе WebMoney
6.В информации персонажа не должен быть номер, ICQ который используете тут для переписки с клиентами.
7.Ник персонажа в бк не должен совпадать с ником на этом форуме.
8.Не нужно грубить с online боты неделю в online да не просто в online бес конца в боях.
9.Не нужно жадничать пример одному боту  сливать другими физах чтобы ему ап добить это грубые ошибки.
10.Еще одна распространенная ошибка вы пишите, мат вам дают, бан вы пишите, тоже другого персонажа вас потом иду, и закладывают на форуме.
11.Нельзя играть последние время с пяти и больше учетных записей на одном компьютере, ибо участились случаи администрации, когда приходит полночь  online игры падает, не составляет труда вычислить ваших 7-8шт ботов, если они еще в одном городе.
12.Не создавайте и не собирайте ботов всех в одном городе.
13.Не бегайте толпой в канале пещерах.
14.Если вы будете играть одним ботом на одном компьютере соблюдая правила примеру бот для кр 0-9л вам вообще не страшны баны или качать с 8-9л для кр если персонаж уже выше левел вы рискуете что вас проста  заложат нехорошие люди  ибо игру бота в хаотичных поединках  видно не вооруженным взглядом.
15.Рекомендую играть на одном компьютере одним ботом. Особо ценных персонажей я качаю на разных компьютерах!!!
16.Нужно проводить сделки очень осторожно не показывать ники раньше времени пользоваться, услугами гарант продавать только проверенным людям
17.Крайне нежелательно выкладывать ссылки darkclan. Пример: (Please log in or register to see this URL)   
18.Старайтесь частенько по мере возможности менять города желательно менять город после выходных!
19.Не пишите тупые однотипные ники! Пример:(кваки, квас, кишка,)(Фейл,Флии).
20.Заполняйте анкету у персонажей! Тупо скопируйте у других игроков!
Внимания! Этот  форум может очень тщательно просматривается, выискиваются, ваши проколы не удивлюсь, что даже смотрят хайд.
Внимание! Все ваши ошибки тут просто физически не возможно, описать ошибки будут дополняться.
Если вы хотите дополнить список, своим пунктом пишите в ПМ!

Отредактировано golfrus (2011-01-20 18:23:04)

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

2

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

Очистил тему, ещё раз увижу обсуждение чьих то склонностей - буду бросать молчанки. Мировоззрение человека - это его личное дело. Будь ты "скинхедом" или "педиком" - здесь мы все ботоводы... так будем толерантнее друг к другу. Если невмочь сдержать эмоции - разборки проводите в ЛС.

По сабжу - ошибочки то исправь smile   Ворд тебе в помощь.
Написано со старанием, за это зачёт.)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

Меня интересует 4й пункт. Почему не стоит регать отдельное мыло на каждого чара с ником этого чара? Может я не хочу светить в бк своё основное мыло володя.путин@рамблер.ру и создал ящик специально для своего чара.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

4

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

boltman пишет:

Меня интересует 4й пункт. Почему не стоит регать отдельное мыло на каждого чара с ником этого чара? Может я не хочу светить в бк своё основное мыло володя.путин@рамблер.ру и создал ящик специально для своего чара.

Я изменил вам так понятно?

Отредактировано golfrus (2010-12-28 23:09:45)

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

5

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

мухахаха, поржал, афтор можно на палсайт залить, в раздел юмор?))))

Ребят бред больше половины, этот человек не сталкивался с мод/админ работой в БК вообще ниразу)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

6

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

хааа, еще по ржал, теперь комменты по пунктам:
1.Мыло, на которого регистрируется  своего персонажа в бк  не должно совпадать с мылом на этом форуме!!!
мыло на этом форуме видят 4человека, это модеры и зерг в них я уверен, никто закладывать не будет)
2.Не должно совпадать с мылом в ICQ. - вообще не в тему причем тут аська%)
3.Мыло не должны быть одинаковые на персонажах. - похуууй, никто твое мыло не видит, даже КОпри смене его не видят
4.Имена мыл не должны совпадать пример. Образец неправильно будет (Rand@gmail.com Rand@mail.ru Rand@rambler.ru и т.д) Правильно будет (asdf@gmail.com mifka@mail.ru vbhyu@rambler.ru и т.д) см пункт3
5.Не должно совпадать с мылом в системе WebMoney вебмани тоже непричем)
6.В информации персонажа не должен быть номер, ICQ который используете тут для переписки с клиентами. - не доказуемо,ну вообще никак, разговоры в аське админы принципиально не берут как доказательство
7.Ник персонажа в бк не должен совпадать с ником на этом форуме. хм, ну тоже ооочень косвенно, многие берут ники типо Пересмешник, не до-ка-зу-емо
8.Не нужно грубить с online боты неделю в online да не просто в online бес конца в боях. - нифига не понял
9.Не нужно жадничать пример одному боту  сливать другими физах чтобы ему ап добить это грубые ошибки. - ну тут скорее ОПЧ поймают за мультоводство..
10.Еще одна распространенная ошибка вы пишите, мат вам дают, бан вы пишите, тоже другого персонажа вас потом иду, и закладывают на форуме. - ну это критином надо быть чтоб так делать
11.Нельзя играть последние время с пяти и больше учетных записей на одном компьютере, ибо участились случаи администрации, когда приходит полночь  online игры падает, не составляет труда вычислить ваших 7-8шт ботов, если они еще в одном городе. - тут от айпи зависит, прокси в руки и вперед... а кол-во компов не влияет, я с соседом играю с одного роутера, меня блокнули - его нет, правда он на боте не качался)
12.Не создавайте и не собирайте ботов всех в одном городе. - хм... 36 ботов в одном городе, и?
13.Не бегайте толпой в канале пещерах. кхм... по одному палевней, да если правильно настроить, то еще меньшее палево можно сделать если толпой ходить)
14.Если вы будете играть одним ботом на одном компьютере соблюдая правила примеру бот для кр 0-9л вам вообще не страшны баны или качать с 8-9л для кр если персонаж уже выше левел вы рискуете что вас проста  заложат нехорошие люди  ибо игру бота в хаотичных поединках  видно не вооруженным взглядом. - правильно настроить и все, 0-9 1-2-3-4-5-...-10 итак итак одинаковый шанс
15.Рекомендую играть на одном компьютере одним ботом. Особо ценных персонажей я качаю на разных компьютерах!!! - кхм, ну если у тебя роутер, то вообще смысла нет)
16.Нужно проводить сделки очень осторожно не показывать ники раньше времени пользоваться, услугами гарант продавать только проверенным людям - блочат по факту, тоесть если я скажу что продам 10к с такого-то чара, то если даже это будет админ, то блочить он будет после перевода 10к, а довсем пофиг
17.Внимания этот форум очень тщательно просматривается, выискиваются, ваши проколы не удивлюсь, что даже смотрят хайд. - чел, у тя мания величия, форум этот может ранд и смотрит, но чисто по ржать, я в этом уверен)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

7

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

qwerty пишет:

тут от айпи зависит, прокси в руки и вперед...

Пытался ходить в бк через проги, которые автоматом отлавливают прокси и одним кликом мыши или через интервал времени их меняют с выбором страны и т.п. В бк в отчётах о заходе как ни крути всё равно родной айпи светится, а на сайтах типа what's my ip, ip lookup и т.п. мой айпишник скрыт и показан поддельный. И хотя я понимаю, что прокси бывают разные (прозрачные, анонимные, высокой анонимности и т.п.) меня интересует, что там в бк за защита стоит и реально ли её обойти?

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

qwerty пишет:

хааа, еще по ржал, теперь комменты по пунктам:
1.Мыло, на которого регистрируется  своего персонажа в бк  не должно совпадать с мылом на этом форуме!!!
мыло на этом форуме видят 4человека, это модеры и зерг в них я уверен, никто закладывать не будет)
2.Не должно совпадать с мылом в ICQ. - вообще не в тему причем тут аська%)
3.Мыло не должны быть одинаковые на персонажах. - похуууй, никто твое мыло не видит, даже КОпри смене его не видят
4.Имена мыл не должны совпадать пример. Образец неправильно будет (Rand@gmail.com Rand@mail.ru Rand@rambler.ru и т.д) Правильно будет (asdf@gmail.com mifka@mail.ru vbhyu@rambler.ru и т.д) см пункт3
5.Не должно совпадать с мылом в системе WebMoney вебмани тоже непричем)
6.В информации персонажа не должен быть номер, ICQ который используете тут для переписки с клиентами. - не доказуемо,ну вообще никак, разговоры в аське админы принципиально не берут как доказательство
7.Ник персонажа в бк не должен совпадать с ником на этом форуме. хм, ну тоже ооочень косвенно, многие берут ники типо Пересмешник, не до-ка-зу-емо
8.Не нужно грубить с online боты неделю в online да не просто в online бес конца в боях. - нифига не понял
9.Не нужно жадничать пример одному боту  сливать другими физах чтобы ему ап добить это грубые ошибки. - ну тут скорее ОПЧ поймают за мультоводство..
10.Еще одна распространенная ошибка вы пишите, мат вам дают, бан вы пишите, тоже другого персонажа вас потом иду, и закладывают на форуме. - ну это критином надо быть чтоб так делать
11.Нельзя играть последние время с пяти и больше учетных записей на одном компьютере, ибо участились случаи администрации, когда приходит полночь  online игры падает, не составляет труда вычислить ваших 7-8шт ботов, если они еще в одном городе. - тут от айпи зависит, прокси в руки и вперед... а кол-во компов не влияет, я с соседом играю с одного роутера, меня блокнули - его нет, правда он на боте не качался)
12.Не создавайте и не собирайте ботов всех в одном городе. - хм... 36 ботов в одном городе, и?
13.Не бегайте толпой в канале пещерах. кхм... по одному палевней, да если правильно настроить, то еще меньшее палево можно сделать если толпой ходить)
14.Если вы будете играть одним ботом на одном компьютере соблюдая правила примеру бот для кр 0-9л вам вообще не страшны баны или качать с 8-9л для кр если персонаж уже выше левел вы рискуете что вас проста  заложат нехорошие люди  ибо игру бота в хаотичных поединках  видно не вооруженным взглядом. - правильно настроить и все, 0-9 1-2-3-4-5-...-10 итак итак одинаковый шанс
15.Рекомендую играть на одном компьютере одним ботом. Особо ценных персонажей я качаю на разных компьютерах!!! - кхм, ну если у тебя роутер, то вообще смысла нет)
16.Нужно проводить сделки очень осторожно не показывать ники раньше времени пользоваться, услугами гарант продавать только проверенным людям - блочат по факту, тоесть если я скажу что продам 10к с такого-то чара, то если даже это будет админ, то блочить он будет после перевода 10к, а довсем пофиг
17.Внимания этот форум очень тщательно просматривается, выискиваются, ваши проколы не удивлюсь, что даже смотрят хайд. - чел, у тя мания величия, форум этот может ранд и смотрит, но чисто по ржать, я в этом уверен)


Что тебе еще остается только ржать! Сосед я играет, а у тебя все персонаже в блоке.
Половина последних блоков. Им помог форум найти персонажей по ICQ по дарк ссылкам мылам. У кого есть кнопка убить, всех он прекрасно видит твое мыло. Для проверки сделай 5-8 персонажей под одним мылов. И попробуй качнуть их  до 6л.
Ответы по твоим пунктам!
2.Не должно совпадать с мылом в ICQ. - вообще не в тему причем тут аська%)
Зайди в ICQ кликни, на любой ник правой кнопкой просмотр профиль. Там ты увидишь мыло, на которое зарегистрирована ICQ. Можно найти еще кучу другой инфы.
3.Мыло не должны быть одинаковые на персонажах. - похуууй, никто твое мыло не видит, даже КОпри смене его не видят. Кто занимается блокировкой  персонажей, они видят, даже когда у тебя рубашка сломается и в каком году). Занимаются, блокировкой персонажей не торманы не паладины у них даже кнопки нет кинуть в блок.
6.В информации персонажа не должен быть номер, ICQ который используете тут для переписки с клиентами. - не доказуемо,ну вообще никак, разговоры в аське админы принципиально не берут как доказательство. Тебе некто не чего не будет доказывать, тебя просто заблокируют для них ты не кто. Главное ты написал, ник  в ICQ а найти всю остальную цепочку не составит труда. Напиши номер ICQ в инфе персонажа поиграй недельку, потом веди номер ICQ в поисковике mail первом раздели, ты увидишь своего персонажа.
7.Ник персонажа в бк не должен совпадать с ником на этом форуме. хм, ну тоже ооочень косвенно, многие берут ники типо Пересмешник, не до-ка-зу-емо.
Не кто тебя доказывать не будет они найдут в бк ник проверят его наличие передач походов IP если найдут совпадения или что им надо кинут в блок. Такие ники как Пересмешник проверятся, не будут это любому понятно.
9.Не нужно жадничать пример одному боту  сливать другими физах чтобы ему ап добить это грубые ошибки. - ну тут скорее ОПЧ поймают за мультоводство..
Если тебя поймает паладин тарман тебе дадут ОПЧ ибо у них нет кнопки кинуть тебя в блок. Если поймает, админ тебе сразу дадут блок бес всяких объяснений. (Please log in or register to see this URL)  вот тебе пример.
12.Не создавайте и не собирайте ботов всех в одном городе. - хм... 36 ботов в одном городе, и? я с соседом играю с одного роутера, меня блокнули - его нет, правда он на боте не качался) откуда 36 ботов если сосед играет ты в блоке)
14.Если вы будете играть одним ботом на одном компьютере соблюдая правила примеру бот для кр 0-9л вам вообще не страшны баны или качать с 8-9л для кр если персонаж уже выше левел вы рискуете что вас проста  заложат нехорошие люди  ибо игру бота в хаотичных поединках  видно не вооруженным взглядом. - правильно настроить и все, 0-9 1-2-3-4-5-... Хоть как настрой боты видна в хаоте ибо это тупая машина.
16.Нужно проводить сделки очень осторожно не показывать ники раньше времени пользоваться, услугами гарант продавать только проверенным людям - блочат по факту, тоесть если я скажу что продам 10к с такого-то чара, то если даже это будет админ, то блочить он будет после перевода 10к, а довсем пофиг. Зачем ему твой перевод тебя сразу проверят IP и кинут в блок еще раз повторяю доказывать нечего не будут это  админ а не тарман паладин.
17.Внимания этот форум очень тщательно просматривается, выискиваются, ваши проколы не удивлюсь, что даже смотрят хайд. - чел, у тя мания величия, форум этот может ранд и смотрит, но чисто по ржать, я в этом уверен) Чисто поржать как тебя кинули в бан и за твоей же тупости. А потом прочитать твое нытье на форуме)


Ребят бред больше половины, этот человек не сталкивался с мод/админ работой в БК вообще ниразу)
Если я не знаю то ты вообще мертвый в этих вопросах) Я играю с твоим соседом бк а ты в блоке. Тебе только остается писать.  мухахаха, поржал,

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

9

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

Ну я бы не стал говорить, что кверти не знаком с работой модераторов БК  tongue
Но я согласен с тем, что админы ничего никому и никогда доказывать не будут smile
Есть прекрасная фраза: "Наш метод отлова ботов гарантирует 100%, что в блок попадет именно бот smile", хотя в прошлую волну попали и не боты в том числе smile "Алгоритм секретный - мы вам его не скажем" - вот все доказательства smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

10

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

qwerty пишет:

мухахаха, поржал, афтор можно на палсайт залить, в раздел юмор?))))

Ребят бред больше половины, этот человек не сталкивался с мод/админ работой в БК вообще ниразу)

Тема выложена не для таких как ты умных которые все знают и сидят в блоках. А для начинающих для тех, кто только купил бота, чтобы они не повторяли твои ошибки и не седели в блоках.

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

11

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

anahronik пишет:

Ну я бы не стал говорить, что кверти не знаком с работой модераторов БК  tongue
Но я согласен с тем, что админы ничего никому и никогда доказывать не будут smile
Есть прекрасная фраза: "Наш метод отлова ботов гарантирует 100%, что в блок попадет именно бот smile", хотя в прошлую волну попали и не боты в том числе smile "Алгоритм секретный - мы вам его не скажем" - вот все доказательства smile

Тема создана для тех, кто только начинает. Почему всегда находятся, такие люди, которые совершают ошибки перечисленные выше. Я магу сказать полной уверенностью, что отлов идет и по перечисленным пунктам выше. neutral

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

12

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

Не буду спорить насчет советов. Но есть один вопрос: кто-нибудь вообще верит, что админы тупо сидят, и смотрят завершенки каждого персонажа, читают чаты, смотрят совпадения айпи и так ботов вылавливают ? У них итак времени нет с нововведениями.
Вот что есть у них какой-то скрипт, который с точностью 80% определяет, что персонаж бот- в это я поверю. И что потом этот запаленный айпи адрес берется под контроль тоже поверю.
На форуме был топик как-то, где у человек плагин ремонт себе не настроил, так он пару дней ходил в мастерскую и в зал воинов обратно, и все это видели, и админы полюбому (тема несколько недель висела). Но того бота вроде так и не заблочили.

У меня все работает, что я делаю не так ?

13

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

ZhEkA_BK пишет:

Не буду спорить насчет советов. Но есть один вопрос: кто-нибудь вообще верит, что админы тупо сидят, и смотрят завершенки каждого персонажа, читают чаты, смотрят совпадения айпи и так ботов вылавливают ? У них итак времени нет с нововведениями.
Вот что есть у них какой-то скрипт, который с точностью 80% определяет, что персонаж бот- в это я поверю. И что потом этот запаленный айпи адрес берется под контроль тоже поверю.
На форуме был топик как-то, где у человек плагин ремонт себе не настроил, так он пару дней ходил в мастерскую и в зал воинов обратно, и все это видели, и админы полюбому (тема несколько недель висела). Но того бота вроде так и не заблочили.

Админы проделывают все эти несложные  манипуляции  только с теми, на которых падает подозрения. Но если не соблюдать правила элементарные поймать тебя это халява для них. Они усовершенствуют технологи, по отлову увеличивают штат. Им неприятно, когда  деньги, которые должны принадлежать им уходят нам. hmm
IP Если не плавающий, то берется на контроль.

Отредактировано golfrus (2010-12-29 13:00:58)

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

14

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

хы... чел, ну реально, ну не сталкивался ты с работой админов, нехуй пиздеть тут и позориться, у мну блокнули 9чаров, о чем мне сообщили в приват, еще почти 40 не тронуты, так что нехуй тут пиздеть... мыла храняться в зашифрованом виде, ни ранд ни пересмех не имеют к ним доступ, так же как и к паролям от чаров... палиться все ооочень просто: на 10инут включается какой-то фильтр, когда кнопки если по ним нажимать руками - срабатывают со 2го раза, у бота же все норм, а потом пробивают по айпи, и похуй хоть у тебя 100компов, если айпи одинаковый, пизда тебе...

boltman пишет:
qwerty пишет:

тут от айпи зависит, прокси в руки и вперед...

Пытался ходить в бк через проги, которые автоматом отлавливают прокси и одним кликом мыши или через интервал времени их меняют с выбором страны и т.п. В бк в отчётах о заходе как ни крути всё равно родной айпи светится, а на сайтах типа what's my ip, ip lookup и т.п. мой айпишник скрыт и показан поддельный. И хотя я понимаю, что прокси бывают разные (прозрачные, анонимные, высокой анонимности и т.п.) меня интересует, что там в бк за защита стоит и реально ли её обойти?

ставь в боте прокси, и он должен меняться, перед заходом в БК...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

15

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

Давайте без грубостей  hmm

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

16

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

я сама доброта)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

17

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

qwerty пишет:

хы... чел, ну реально, ну не сталкивался ты с работой админов, нехуй пиздеть тут и позориться, у мну блокнули 9чаров, о чем мне сообщили в приват, еще почти 40 не тронуты, так что нехуй тут пиздеть... мыла храняться в зашифрованом виде, ни ранд ни пересмех не имеют к ним доступ, так же как и к паролям от чаров... палиться все ооочень просто: на 10инут включается какой-то фильтр, когда кнопки если по ним нажимать руками - срабатывают со 2го раза, у бота же все норм, а потом пробивают по айпи, и похуй хоть у тебя 100компов, если айпи одинаковый, пизда тебе...

boltman пишет:
qwerty пишет:

тут от айпи зависит, прокси в руки и вперед...

Пытался ходить в бк через проги, которые автоматом отлавливают прокси и одним кликом мыши или через интервал времени их меняют с выбором страны и т.п. В бк в отчётах о заходе как ни крути всё равно родной айпи светится, а на сайтах типа what's my ip, ip lookup и т.п. мой айпишник скрыт и показан поддельный. И хотя я понимаю, что прокси бывают разные (прозрачные, анонимные, высокой анонимности и т.п.) меня интересует, что там в бк за защита стоит и реально ли её обойти?

ставь в боте прокси, и он должен меняться, перед заходом в БК...

Ты дятел, точно ты мне чего доказываешь, я без тебя знаю, что роутер дает одно IP.
Тебе ясно написано, что топ не для тебя дятла!
Мне насрать кто ты что ты!
Факт в том, что люди допускали такие ошибки на этом форуме и их блокировали  за это!

Отредактировано golfrus (2010-12-29 16:10:00)

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

18

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

Роутер не всегда даёт одно айпи (смотря какой) у меня она раздаёт инет на 5 машин и у каждой машины айпи разный!

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

19

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

golfrus пишет:

Факт в том, что люди допускали такие ошибки на этом форуме и их блокировали  за это!

Какие ошибки?) ты вообще непонимаешь что ты тут описываешь...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

20

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

LU-KA пишет:

Роутер не всегда даёт одно айпи (смотря какой) у меня она раздаёт инет на 5 машин и у каждой машины айпи разный!

внутри сети - да, внешний у всех одинаковый по идее

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

21

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

такому срачу нечего делать в общей, переношу в помойку.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

22

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

может сюла админ зайдет и напишет нам подробный фак чтоб не палится))

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

23

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

qwerty пишет:

ставь в боте прокси, и он должен меняться, перед заходом в БК...

В каком смысле "меняться"? Т.е. мне каждый раз перед заходом нужно вручную вбивать в настройках бота новый прокси? smile

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

24

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

boltman пишет:
qwerty пишет:

ставь в боте прокси, и он должен меняться, перед заходом в БК...

В каком смысле "меняться"? Т.е. мне каждый раз перед заходом нужно вручную вбивать в настройках бота новый прокси? smile

каждому свой поставь и все, менять постоянно не обязательно

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

25

Re: Начинающий фермер помни правила!!!!

qwerty пишет:
boltman пишет:
qwerty пишет:

ставь в боте прокси, и он должен меняться, перед заходом в БК...

В каком смысле "меняться"? Т.е. мне каждый раз перед заходом нужно вручную вбивать в настройках бота новый прокси? smile

каждому свой поставь и все, менять постоянно не обязательно

в настройкаъ ие надо тоже устаналивать прокси

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...