Тема: Кто шарит в виндовсе, подскажите!

После слёта системы переустановил её заново, но случилась такая беда - бот, запущеный под именем другого пользователя не имеет значков в трее! т.е. при сворачивании он падает не в трей, а в никуда, но в процессах числится, бот дерётся... а вызвать его никак не получается... Когда ставил в прошлый раз винду с этого же образа, как-то сделал (теперь уже не помню как), ещё перед этим мне помог Анахроник (он сам долго, помню, удивлялся что получилось)...

Случай, скажем так, неординарный... поиски в интернете не помогли.

HELP!))))


хм, Windows 7, если имеет значение smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Кто шарит в виндовсе, подскажите!

Если мне память не изменяет, то на трее правой кнопкой клацни, там есть настрока трея, или как то так, и там каждый значек можно настроить, чтоб он отображался или нет.

У меня все работает, что я делаю не так ?

3

Re: Кто шарит в виндовсе, подскажите!

правой кнопкой мыши - свойства - настройка значков уведомлений
зы качни норм образ винды лучше

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

4

Re: Кто шарит в виндовсе, подскажите!

образ отличный, майкрософтовский.

То, на что вы указали неуместно, совсем не о том - я же сказал, нету там значка бота) не получится настроить smile  Настраивается только то, что там есть/было.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

5

Re: Кто шарит в виндовсе, подскажите!

Попробуй от того пользователя зайти, может там значек в трее висит.

У меня все работает, что я делаю не так ?

6

Re: Кто шарит в виндовсе, подскажите!

тот пользователь неактивен

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

7

Re: Кто шарит в виндовсе, подскажите!

блин у меня тоже было, и уже тоже не помню как решилось... но вроде чет под главным юзером со значком делал...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

Re: Кто шарит в виндовсе, подскажите!

Там надо отображать в настройках.в аське напишу как приду домой

!!!!!!!

9

Re: Кто шарит в виндовсе, подскажите!

отбой тревоги.... каким то чудесным образом сделалось само... или сделал я...хз) кое что поменял - и после перезагрузки начало работать, на тебя Ваганыч я с удовольствием выслушаю в целях повышения квалификации smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)