1

Тема: 7й лвл

Вопрос - вот и 7й.
Чем занятся то? smile
В подземке на 7ом делать нечего, остальные пещерки только с 8го.
Хаоты достали - там щас количество реальщиков переваливает за отметку в 70%. За день небыстрого кача в хаотах - не одного выигранного боя (дело не в комплекте).

Скучно короче говоря... куда податся ? smile

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

2

Re: 7й лвл

Дело вас может вы нету игру выбрали? Вам нужно что-то в своей жизни поменять изменить или по-другому взглянуть на происходящие.
Примеру можно сходить в армию она вам сменит жизненные ценности.
Устроится на работу. Можно сделать чего нить эпатажное.
На крайний случай отрастить бороду уйти в лес и постичь себя.
Можно еще отрастить нормальную бороду взять и кинуть ее в человека.
Идей масса все ваших руках главное не вешайте нос. smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

3

Re: 7й лвл

Ответ из серии "ниачом" -))
Все вышеперечисленное пройдено и имеется) а игра нужна для убивания времени а не нервов-)

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

4

Re: 7й лвл

ну на 7ом только кач( больше ничего) вроде конечно можно и в нормальные пещеры прицепом, но это бред как по мне) так что переосиль себя и в хаот иди

5

Re: 7й лвл

На 7м левеле действительно делать нечего. Сейчас в БК вообще полноценная, комфортная жизнь игрока начинается с 10го левела.До этого, без екр, идет убивание нервов. Но если так хочется разнообразия- закинь пол екр на перса, и лети в sandcity, там подземка с 7го левела.

У меня все работает, что я делаю не так ?

6

Re: 7й лвл

Ну тогда главная фишка что на 7л можно рыть пещеры! Для начала выкопай Sandcity.
Отправка из города Dreams city. Желаю удачи!

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

7

Re: 7й лвл

ZhEkA_BK Опять опередил sad

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

8

Re: 7й лвл

ZhEkA_BK пишет:

На 7м левеле действительно делать нечего. Сейчас в БК вообще полноценная, комфортная жизнь игрока начинается с 10го левела.До этого, без екр, идет убивание нервов. Но если так хочется разнообразия- закинь пол екр на перса, и лети в sandcity, там подземка с 7го левела.

golfrus пишет:

Ну тогда главная фишка что на 7л можно рыть пещеры! Для начала выкопай Sandcity.
Отправка из города Dreams city. Желаю удачи!

Благодарю, хоть что-то, слетаю smile

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

9

Re: 7й лвл

Я конечно не знаю во что Вы там одеты и как у Вас приемы настроены, но скажу так что танк 7го уровня просто летит на 8й.  Порой затормаживать приходится чтобы зубы накопить  lol

Это было относительно боев.

Теперь про развлечения. Есть возможность вкладывать ? Летите и копайте пещеры доступные с 7го уровня. Повезет, наскребете на одежду (улучшенная).  Нет, хоть позабавитесь.

Размах Ваших развлечений зависит от толщины кошелька, впрочем как и от номинала купюр в нем. Следовательно, за деньги Вы можете себе позволить очень многое даже на таком скучном левеле как седьмой.

Качаетесь ботом? Оденьтесь в танка, настройте правильно приемы и наслаждайтесь жизнью.  Впрочем я это уже говорил.

21:41 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 972 HP. Получено опыта: 696 (125.57475%). Вы получили 1.00 за этот бой. (стандартный бой танка в хаоте 7-го левела)


Мы сами творцы своей судьбы. Так что...  wink

10

Re: 7й лвл

я помню начинал играть в БК (про бота еще не знал (да и когда узнал он был 7.1)), то до 7 как-то относительно быстро дошел (ну или просто интересно было), а на 7 на самом деле нудно ппц, думал бросить, потом бота нашел)))

лучше на самом деле ботом 8 уровень поднять, а потом и руками интересно будет - приемы новые (покупные), новый шмот, да и покопать немного можно будет

БК - зло, БОТ - хорошо ™

11

Re: 7й лвл

astrals пишет:

Я конечно не знаю во что Вы там одеты и как у Вас приемы настроены, но скажу так что танк 7го уровня просто летит на 8й.  Порой затормаживать приходится чтобы зубы накопить  lol

Это было относительно боев.

Теперь про развлечения. Есть возможность вкладывать ? Летите и копайте пещеры доступные с 7го уровня. Повезет, наскребете на одежду (улучшенная).  Нет, хоть позабавитесь.

Размах Ваших развлечений зависит от толщины кошелька, впрочем как и от номинала купюр в нем. Следовательно, за деньги Вы можете себе позволить очень многое даже на таком скучном левеле как седьмой.

Качаетесь ботом? Оденьтесь в танка, настройте правильно приемы и наслаждайтесь жизнью.  Впрочем я это уже говорил.

21:41 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 972 HP. Получено опыта: 696 (125.57475%). Вы получили 1.00 за этот бой. (стандартный бой танка в хаоте 7-го левела)


Мы сами творцы своей судьбы. Так что...  wink

Та я крит, в том то и дело smile

Переоделся б в танка да зубы вещь редкая (играю ручками). Хотя щас прилетел в санд, порою тут) глядишь и переоденусь в танка.

з.ы: для танка на 7ом - в стойкого легионера же лучше одеватся?

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

12

Re: 7й лвл

танк на 7м даже со шмотом 5го играет неплохо ботом.  ручками играть не советую. это задротсво полное.

13

Re: 7й лвл

astrals пишет:

танк на 7м даже со шмотом 5го играет неплохо ботом.  ручками играть не советую. это задротсво полное.

понял-) завтра куплю бота и буду перекачиватся, либо нового создам -) пасиба за советы, помогли)

Мушкетеров в моей семье не было, поэтому на войне как на войне

14

Re: 7й лвл

я раньше танком играл, полностью согласен со словами astrals
руками если играть, то уже через пару дней тошнить будит
но с другой стороны, они действительно неплохо качаются, если брать танка, то только для бота
а руками играть лучше лучником или уворотом

Боже, храни сумасшедших!
Милые мультяшки... Они так быстро ростут...