1

Тема: на коммуникаторе приложение запустится? )

сабдж

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

2

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

а у тебя там windows?

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

рас уж разговор зашел за коммуникаторы, сорри если не в тему, но у меня давно уже теплился такой вопрос, но никто толком немог мне ответить...
я вот думаю прикупить себе коммуникатор, и засунуть туда карточку оператор которой поддерживает 3G интернет... вопрос вот в чем, смогу ли я заходить с него в БК? и какой нужно брыть коммуникатор?
заранее всем спасибо

Боже, храни сумасшедших!
Милые мультяшки... Они так быстро ростут...

4

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

нет андроид

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

у меня есть нетбук ,сонька.маахонький такой.в него даж симку можно вставить и юзать инет.в карман помещается(правда если не садиться).комуникатор фуфло.или ща начали продавать китайские комуникаторы на вин хп.в принципе те же нетбуки smile

!!!!!!!

6

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

koa
короче нет, не запустится. разработано только для семейства windows

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

7

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

тоесть если я правильно понял, то БК будет работать на любом КПК или коммуникаторе, если он (вышеупомянутый) имеет операционную системму Windows Mobile?
а там уже выбирать по вкусу что больше нравится, или есть конкретные рекомендации?

Боже, храни сумасшедших!
Милые мультяшки... Они так быстро ростут...

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

помоему не мобайл.а полноценную винду.хотя..и в мобайл есть эксплорер.хотя незнаю на счет полноценности оного

!!!!!!!

9

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

ну тогда остается только 1 вариант, Нэтбук
другого выхода что б 100% потом все работало я невижу sad
а с нэтбуком придется подумать...

Боже, храни сумасшедших!
Милые мультяшки... Они так быстро ростут...

10

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

бот имеет разрешение ".ехе" не вин мобайл не винфон7 не поддерживают исполняемые файлы. Хотя насчёт ВП7 точно не уверен. Да и смысла запускать на смарте бота, который будет жрать львиную часть ресурсов тела? Проще уж на домашнем компе юзать ботов, а с смарта по удаленке за ними наблюдать.

11

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

у мя нa айфоне работаеt БК

12

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

вместо интернет експлорера, пользую сафари

13

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

у меня на адроиде тоже работает)

14

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

gorlum
уточни пожалуйста что за андроид?
ато я всетаки больше люблю Nokia, и если на ней пойдет БК (ненужно что б бот играл) с кпк (коммуникатора) сам буду smile

Боже, храни сумасшедших!
Милые мультяшки... Они так быстро ростут...

15

Re: на коммуникаторе приложение запустится? )

МДС пишет:

gorlum
уточни пожалуйста что за андроид?
ато я всетаки больше люблю Nokia, и если на ней пойдет БК (ненужно что б бот играл) с кпк (коммуникатора) сам буду smile

Самсунг I5700, на ОС Андроид. Нокию перестал любить из-за того что они никак не могут допилить свою Симбу4 или ставить на все телефоны Меего (хотя она тоже не особо доставляет по сравнению с Андроидом). Да и объективно говоря - бк нормально будет работать только на вайфае, или 3г, и на трубе с процом >800 мГц и оперативой хотя бы 256, на моём 800 мГц и 128 оперы нормально играть невозможно.