1

Тема: Зерг

Как достучатся до зерга,купил бота цвет ника не извенился,в асю 0 эмоций neutral
Что за дела?

Re: Зерг

Зачем создавать (Please log in or register to see this URL)? Почему тебе этот зелёный ник так важен? Ведь зеленый ник вроде даёт только редактирование своих сообщений, больше толку с него нету...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

3

Re: Зерг

Фу не зеленый, голубой не хотим играть с тобой. big_smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

4

Re: Зерг

Вася Пупкин пишет:

Зачем создавать (Please log in or register to see this URL)? Почему тебе этот зелёный ник так важен? Ведь зеленый ник вроде даёт только редактирование своих сообщений, больше толку с него нету...

Меня просто напрягает что от меня морозятся!

5

Re: Зерг

синий ник говорит о том что под ним 99% ранд:)

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

6

Re: Зерг

Durchik пишет:

синий ник говорит о том что под ним 99% ранд:)

big_smile  big_smile  big_smile
Ранду жалко 10 евро на лицензию ? smile))

У меня все работает, что я делаю не так ?

7

Re: Зерг

ZhEkA_BK пишет:
Durchik пишет:

синий ник говорит о том что под ним 99% ранд:)

big_smile  big_smile  big_smile
Ранду жалко 10 евро на лицензию ? smile))

ну хз, с виду он на еврея похож..) Они ж вроде экономные, и на ненужные вещи разоряться не станут))

Ушел.

8

Re: Зерг

Был бы он стандартным стереотипом еврея, он бы, с его возможностями, сам бы мультов качал ботами smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

9

Re: Зерг

Евреи кроме того, что экономные ещё и не дураки - отличат нужную вещь от ненужной. wink Так что, если Ранд - еврей, то купил лицуху ещё на заре ботостроения.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

10

Re: Зерг

Еще раз увижу антисемитские лозунги, или пропаганду расизма  - щедро награжу 3-х суточной молчанкой.
Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

11

Re: Зерг

А где ты их увидел? )

Ушел.

12

Re: Зерг

штрихом замазал уже hmm

!!!!!!!

13

Re: Зерг

Ваганыча совсем не понял)

Ушел.

14

Re: Зерг

Так а где рассизм? Где лозунги ? smile
Не у одного сообщения нет статуса "отредактировано".

У меня все работает, что я делаю не так ?

Re: Зерг

Как я понял, ваганыч удалил какие то сообщения. Вроде в правилах форума ничего про "антисемитские лозунги" не сказано...   smile

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

16

Re: Зерг

ваганыч не выспался)))

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

17

Re: Зерг

нене. удалил петро.и высказал.вроде так hmm

!!!!!!!

18

Re: Зерг

lol

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

19

Re: Зерг

Вася Пупкин пишет:

Вроде в правилах форума ничего про "антисемитские лозунги" не сказано...   smile

та еврей,негр,ранд,ворлок....всеравно.людей нужно уважать.

!!!!!!!

20

Re: Зерг

Не, Петро ничего не удалял=) Все как есть, так и было) Никаких лозунгов, ну можем говорить не еврей, а европеидо-израильтяне, если что=) Будем лояльны как пендосы  roll

Ушел.

21

Re: Зерг

Я удалил сообщение гольфруса и дурчика. Хоть в правилах и не сказано, но против своих моральных принципов ходить не собираюсь, раз уж кнопки есть  big_smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

22

Re: Зерг

Зачетно,Петро.Ребят,если есть какие-то реальные претензии к Ранду-сами свяжитесь с ним каким-либо способом,и высказывайтесь.А поносить тут кого-то-ну не стоит,не опускайтесь так низко.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

23

Re: Зерг

Аа, значит я прозевал их мессаги) Сорь=)
Ну а мы, вроде, безобидно так пошутили=) Я тоже ничего против ранда не имею, на его месте был бы может и пожестче местами=)

Ушел.

24

Re: Зерг

Лично я откровенно шутил и с чувством юмора у меня проблем нет. smile Просто в наше время само слово еврей некоторыми личностями воспринимается как оскорбление. К сожалению.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

25

Re: Зерг

Вы как-то от темы ушли!)
Где мой зеленый ник? neutral
Кто-то внятный ответ даст?