26

Re: Зерг

Фу не зеленый, голубой не хотим играть с тобой. lol

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

27

Re: Зерг

golfrus пишет:

Фу не зеленый, голубой не хотим играть с тобой. lol

ты печален

28

Re: Зерг

Никто тебе дать ответ на это не сможет, кроме самого Зерга. В последнее время он не часто появляется на форуме, и уж наверняка не просто из лени. Так что прояви терпение, и жди. Цвет ника ничего не меняет.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Зерг

Цвет ника точно ничего не меняет, у тебя регистрация старая и жалоб на тебя нету, так что тебе может быть больше доверия чем некоторым зелёным...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

30

Re: Зерг

Цвет ника, как это не печально влияет! Много ж тем было, где синий писал, что не работает бот, помогите настроить, а ему сразу- купи лицензию, жлоб! Хотя у него 9.1 была.

У меня все работает, что я делаю не так ?

31

Re: Зерг

Вот вот,если я задам вопрос по поводу бота,а у меня будет синий ник,мне скажут купи бота и тд.
А зергу я писал, и в асю и на форуме,ответа так и не увидел нигде(

32

Re: Зерг

Хватит ныть. Будет тебе ник. Зерг не робот-самоделкин и не проводит у компа 24 часа в сутки. Наверняка он взрослый человек, возможно семейный и голова у него, как у нормального человека забита кучей намного более важных проблем, чем цвет твоего ника. Жди молча и не флуди. Для того, чтобы тебя воспринимали, как "зелёного", не обязательно быть таким, важно проявить себя соответственно.

Создали тут культ цвета ника, а недалёкий народ теперь мучается. big_smile

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

33

Re: Зерг

болтман давай те синий ник сделаем?:) ещё не так завизжишь:)

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

34

Re: Зерг

boltman пишет:

Хватит ныть. Будет тебе ник. Зерг не робот-самоделкин и не проводит у компа 24 часа в сутки. Наверняка он взрослый человек, возможно семейный и голова у него, как у нормального человека забита кучей намного более важных проблем, чем цвет твоего ника. Жди молча и не флуди. Для того, чтобы тебя воспринимали, как "зелёного", не обязательно быть таким, важно проявить себя соответственно.

Создали тут культ цвета ника, а недалёкий народ теперь мучается. big_smile

Больно умный ты я смотрю

35

Re: Зерг

boltman пишет:

Хватит ныть. Будет тебе ник. Зерг не робот-самоделкин и не проводит у компа 24 часа в сутки. Наверняка он взрослый человек, возможно семейный и голова у него, как у нормального человека забита кучей намного более важных проблем, чем цвет твоего ника. Жди молча и не флуди. Для того, чтобы тебя воспринимали, как "зелёного", не обязательно быть таким, важно проявить себя соответственно.

Создали тут культ цвета ника, а недалёкий народ теперь мучается. big_smile

И вобще не к тебе обращаются,так что иди свое дорогой smile

36

Re: Зерг

Обращаешься ты ко всем пользователям форума, судя по первому посту. А синим меня делайте - не вопрос. smile Те, с кем я здесь веду диалоги и сделки уже знают мой ник и мою репутацию.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

37

Re: Зерг

Какой-то ты не адеквашка wink
Я вопрос задал,ответ получил,че пенится ёмаё hmm

38

Re: Зерг

без нервов hmmтему закрыл.ждем зерга

!!!!!!!