1

Тема: 10- ка

Подскажите пожалуйста ,кто знает. В какой комплект на 10-м одеватся(гос) ,чтобы без напряга копать сан,ангел,санд ??

2

Re: 10- ка

Мне кажется в любой, хотя чистым критом на первом апе у меня не всегда получалось санд полностью чистить.
Гос уворот спокойно проходит все 3 пещеры.

БК - зло, БОТ - хорошо ™

3

Re: 10- ка

pop-corn пишет:

Мне кажется в любой, хотя чистым критом на первом апе у меня не всегда получалось санд полностью чистить.
Гос уворот спокойно проходит все 3 пещеры.

а земле как? не в курсе?

4

Re: 10- ка

Земля если куплены приемы то кия кия пещера пройдена! smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

5

Re: 10- ка

Земля- во 1х гемор с настройкой, больше палива, во 2х дольше ходит по времени. В 3х гос фул стоит дорого сейчас. Но плюс в том, что потом в хаотах выбивать будет побольше.

У меня все работает, что я делаю не так ?

6

Re: 10- ка

Разве гос вещи магов опять появились в магазинах? Маг сейчас дорогое удовольствие, если только "добить" уровень и переодеться в воина.

БК - зло, БОТ - хорошо ™

7

Re: 10- ка

вообщем так понимаю, одевать увороДа надо )) а кто в курсе? стоит валентая наручи и пояс к увороту одевать ?или лучше просто гос делать?

Отредактировано YHTEP (2011-02-14 22:09:15)

8

Re: 10- ка

YHTEP
Бери все 5 вещей валентая, теряешь контудара но урон больше значительнее.
Я 10ку свою так одел. И ещё ловкость даёт урон ловкачам.

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

9

Re: 10- ка

Не вижу смысла на 10 вали носить, разве что бонус добрать надо. А так, наручи лучше из излома, а пояс из грибницы выкопать. С кольцами еще можно подумать.

У меня все работает, что я делаю не так ?

10

Re: 10- ка

Если фул валентая, то контра очень сильно падает, уворот примерно такой же остается, уровень жизни тоже падает, растет только урон. Вещи валентая же 9го уровня, износ еще у них очень низкий, тоже минус.

Кстати говоря про наручи с излома, я чет пока не представляю как одетым в гос редкие образцы получить..

Отредактировано pop-corn (2011-02-14 23:33:41)

БК - зло, БОТ - хорошо ™

11

Re: 10- ка

Где-то писалось, что шипокрылы и прочая нечисть юзает мега-приёмы только если ваши статы 100 и более, кроме выноса. Т.е. если их сделать по 99 набить постепенно образцы - не проблема. Другое дело, что надо каждый раз статы перекидывать - это геморрой, или ходить без бонусов - это глупость.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

12

Re: 10- ка

Со статами фишка работает. Сила ловки инта и интелект должны быть меньше 100, все остальное в вынос. Но фишка в том, что при таком раскладе начинаешь сильно матюкаться, когда играешь, т.к. простые мобы лошить начинают.
По поводу редких, у меня например ща 2 штуки уже, причем статы не скидывал, просто везло что за 20 волн не попадался босс два раза.

У меня все работает, что я делаю не так ?

13

Re: 10- ка

Попробовать чтоли перекинуть статы, а то 2 раза встречал босов - 10-15 % ток у них снимал.

А как лучше увороту раскидать тогда статы? 100 выносливости, 99 ловки и остатки в силу?

БК - зло, БОТ - хорошо ™

14

Re: 10- ка

да , можно 75 выноса 99ловки и остатки в силу , а то за 100 выноса бонус фигня

Искать в реале smile

15

Re: 10- ка

lLOrDl
Подписываюсь под каждым словом, только лучше силу и ловку догнать до бонуса (75 и 50)

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

16

Re: 10- ка

сделал 30-99-3-75 и слился на 5 волне))

БК - зло, БОТ - хорошо ™

17

Re: 10- ка

pop-corn пишет:

сделал 30-99-3-75 и слился на 5 волне))

lol силёён

Искать в реале smile

18

Re: 10- ка

Чета от темы отошли))) Так вот ... а как крит? кто рыл критом? есть смысл его одевать? или рыть уворотом тоже лучше?

19

Re: 10- ка

Делай уварота, очень уверенно бьёт всех.
У меня крита небыло, но думаю многих боссов
уварот убивает легче за счет того что больше
тактик набивает.

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

20

Re: 10- ка

Не знаю как на 10ке, а на 9ке крито-силовик, как и критовик, полагаю, - полное гавно по сравнению с уворотом. Сливается на всякой шушере на первых этажах, я в шоке был, когда одел. И не уворачивается и в морду когда получает по пол-хп слетает, т.к. защита слабая, а криты хоть и бывают по 400-500хп, но как по мне, то уворот со своими 80-160 урона + контрудары - намного привлекательней.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

21

Re: 10- ка

А кто из 10к в госе (ну или с добавкой Валентайна) способен убить Кошу в бездне?

22

Re: 10- ка

уверт , 75 выноса , 150+ ловки , и то не всегда

Искать в реале smile