26

Re: Передача кредитов меж ботами.

Я даже догадываюсь что за способ qwerty придумал smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

27

Re: Передача кредитов меж ботами.

Каким бы тот способ не был, никогда он не поможет кверти гвардом стать и никогда тот оным не будет) Но мечтать, конечно же, совсем не вредно.

Ушел.

28

Re: Передача кредитов меж ботами.

горлум, если ты не понял, это была шутка, в гварды берет лично пересмех, попасть туда не отработоав в админии 3-4года нереально... 

ЗЫ: для остальных идите ка вы нахуй, я предложил способ, кто хотел получил в ПМ, остальные ебитесь сами...

Отредактировано qwerty (2011-03-23 18:02:23)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

29

Re: Передача кредитов меж ботами.

golfrus пишет:

Да ты не парься тут все просто кюверти производное слово курва. lol

смотрю ты совсем не паришься, мог бы хоть из вежливости на некоторых чарах кто кр принимают/продают проксю ставить... это так... чтоб уж не совсем откровенно было...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

30

Re: Передача кредитов меж ботами.

Тут вина не моя на моих передатчиков вышли через ботов, продавцов кр ботов продавцов нашли и за бага кристалла и какие прокси спасут, когда бота берут и смотрят его передачи? Ты сам понял чего написал?

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

31

Re: Передача кредитов меж ботами.

qwerty пишет:
golfrus пишет:

Да ты не парься тут все просто кюверти производное слово курва. lol

смотрю ты совсем не паришься, мог бы хоть из вежливости на некоторых чарах кто кр принимают/продают проксю ставить... это так... чтоб уж не совсем откровенно было...

Ну если ты жаждешь общений давай. Прежде чем подавятся мод структуры ты может людям вернешь свои долги, которые занимал.
Мог бы хоть из вежливости напрячь свою голову подумать, как это сделать!
Но как пишут на форуме твои соседи друзья в реале ты пиздабол тебе не привыкать людей кидать! Да и кому нужен модер-пиздабол который и там кинет подставить это твоя сущность! neutral

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

32

Re: Передача кредитов меж ботами.

не считай мои деньги,  лично тебе я нихуя не должен

Отредактировано qwerty (2011-03-23 23:51:23)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

33

Re: Передача кредитов меж ботами.

Гольфрус опять заговорил. Спровоцируйте его опять кто-нить, чтоб Ваганыч кляп кинул.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

34

Re: Передача кредитов меж ботами.

golfrus пишет:
qwerty пишет:
golfrus пишет:

Да ты не парься тут все просто кюверти производное слово курва. lol

смотрю ты совсем не паришься, мог бы хоть из вежливости на некоторых чарах кто кр принимают/продают проксю ставить... это так... чтоб уж не совсем откровенно было...

Ну если ты жаждешь общений давай. Прежде чем подавятся мод структуры ты может людям вернешь свои долги, которые занимал.
Мог бы хоть из вежливости напрячь свою голову подумать, как это сделать!
Но как пишут на форуме твои соседи друзья в реале ты пиздабол тебе не привыкать людей кидать! Да и кому нужен модер-пиздабол который и там кинет подставить это твоя сущность! neutral

Мне Ваганыч должен 1к р. Исходя из твоей логики, Ваганыч - пиздабол?)
Я должен Партизану 550 вму, выходит что и я пиздабол?)
А вот насчёт советов кюверти по поводу безопасности передач - я бы прислушался, если он это видит - то видят все модеры (ну почти все), а это не есть хорошо. И винить в этом кого-то - глупо, ибо ты сам предложил такой сервис, а значит ты за него отвечаешь, за все блоки и хаосы. Подбирай лучше покупателей, а ещё более тщательно - продавцов.

ЗЫ: кюверти, как твой ник правильно писать на русском? раскладку впадло переключать на англ) Мой - Горлум.

Отредактировано gorlum (2011-03-23 19:54:11)

35

Re: Передача кредитов меж ботами.

boltman пишет:

Гольфрус опять заговорил. Спровоцируйте его опять кто-нить, чтоб Ваганыч кляп кинул.

да,, надо бы завязывать... голфрус, если хочешь по общаться делай топ в помойке, или милости прошу в аську...
ЗЫ: зато моих покупателей не трогают, и не тронут, каждый кр у меня абсолютно чистый, ни одного кр с бота я не продал!

Отредактировано qwerty (2011-03-23 19:54:35)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

36

Re: Передача кредитов меж ботами.

gorlum пишет:
golfrus пишет:
qwerty пишет:

смотрю ты совсем не паришься, мог бы хоть из вежливости на некоторых чарах кто кр принимают/продают проксю ставить... это так... чтоб уж не совсем откровенно было...

Ну если ты жаждешь общений давай. Прежде чем подавятся мод структуры ты может людям вернешь свои долги, которые занимал.
Мог бы хоть из вежливости напрячь свою голову подумать, как это сделать!
Но как пишут на форуме твои соседи друзья в реале ты пиздабол тебе не привыкать людей кидать! Да и кому нужен модер-пиздабол который и там кинет подставить это твоя сущность! neutral

Мне Ваганыч должен 1к р. Исходя из твоей логики, Ваганыч - пиздабол?)
Я должен Партизану 550 вму, выходит что и я пиздабол?)
А вот насчёт советов кюверти по поводу безопасности передач - я бы прислушался, если он это видит - то видят все модеры (ну почти все), а это не есть хорошо. И винить в этом кого-то - глупо, ибо ты сам предложил такой сервис, а значит ты за него отвечаешь, за все блоки и хаосы. Подбирай лучше покупателей, а ещё более тщательно - продавцов.

ЗЫ: кюверти, как твой ник правильно писать на русском? раскладку впадло переключать на англ) Мой - Горлум.

Что он пиздабол это не мной было сказано, а его соседом и другом на этом форуме я просто соглашаюсь их мнением. Если человек берет, обещает отдать  определенный срок,  когда срок подходит он не возвращает и игнорирует когда ему пишут, верни долг после срока проходит еще много времени и он не возвращает, как это называется?

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

37

Re: Передача кредитов меж ботами.

qwerty пишет:
boltman пишет:

Гольфрус опять заговорил. Спровоцируйте его опять кто-нить, чтоб Ваганыч кляп кинул.

да,, надо бы завязывать... голфрус, если хочешь по общаться делай топ в помойке, или милости прошу в аську...
ЗЫ: зато моих покупателей не трогают, и не тронут, каждый кр у меня абсолютно чистый, ни одного кр с бота я не продал!

С тобой некто и не хотел общаться ты сам изъявил желание!
Ты опять не хозяин своим словам  изначально у тебя кр с ботов, если ты их грамотно отмыл через клан или другими не сложными манипуляциями флаг тебе в руки!
Что касается моих покупателей они все довольны, кто даже сказал большое спасибо, что все так произошло, поймали всего мелкую часть персонажей они знали последствия некто от них не скрывал! Покупателей очень много кому я продал и посей день продаю! Поймали всего мизерную часть покупателей от бракованной партии кр продавца! Что касается лично моих кр с моей фермы кому я продаю еще не одного не поймали!
Что касается продаже через этот форум все ошибки учтены спс Rand!

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

38

Re: Передача кредитов меж ботами.

(19:58:34 23/03/2011)
я не сомневаюсь) но это грача даже нет смысла припугивать, явно начнётся пиздёшь типа, да мне похуй, ты никто, я ебал тебя в рот

(20:00:04 23/03/2011)
потом он будет орать что ты крыса, и вот кто сдавал все ботов)

(20:00:11 23/03/2011)
и кто-то подумает так же)

(20:00:28 23/03/2011)
забей, мне иногда так интересно почитать его бред)



бля ну как же я согласен, ник называть не буду, кто захочет сам скажет)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

39

Re: Передача кредитов меж ботами.

Это моя переписка, и да, я реально так думаю.

40

Re: Передача кредитов меж ботами.

просто голфрус похоже непонимает, что когда я ругаюсь с горлумом, соу, ваганычем, петро на форуме, я вполне нормально с ними общаюсь в аське. каждый шаг мой многие из них знают... а тут так... по троллить интересно big_smile

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

41

Re: Передача кредитов меж ботами.

у меня внизу в подьезде, вахтер, кавказец, половину по русски не понимает, но полностью соглашается с бабками, которые к нему по пиздеть приходят... вот что-то он мне тебя сильно напоминает)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

42

Re: Передача кредитов меж ботами.

срааааач!)))  топ в помойке.)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

43

Re: Передача кредитов меж ботами.

кстати в помойке то счетчик сообщений работает hmm
update: а не...не работает...лохонулся  big_smile

Отредактировано ZhEkA_BK (2011-03-24 10:19:31)

У меня все работает, что я делаю не так ?