1

Тема: Магический барьер

Ну никакк не хочет бот его использовать, помогите. Все уже испробывал: и URL прямой и то что там написано. Без магического барьера вообще плохо (((. Да и желательно маг барьер 9. хотя пойдет любой. А то не ставиться никакой, обидно.

2

Re: Магический барьер

wis_gray_manabarrier - 4 уровень
wis_gray_manabarrier2 - 7 уровень
wis_gray_manabarrier3 - теоретически так должен быть 9 уровень, пробуй.

3

Re: Магический барьер

wis_gray_manabarrier2 - ет 8-й лвл! у меня стоит!

Будь по проще, и люди подтянутся.
Одна смерть - Трагедия, Милион - статистика!

4

Re: Магический барьер

Вопрос еще такой. Даже не вопрос, а "подскажите".

Имею мага и вроде нормально по ботам пуляет, но есть одно "НО" (даже не одно):
1. настройка приемов вроде выставленна правильно чтобы использовал по порядку, но на самом деле это не так.
     Пример: входит в бой и первый прием который прописан в боте это "силовое поле", дальше идет "знак земли" и только потом идет прием на урон. Бот же силовое поле ставит на 2-3 ходу, а знак как когда иногда ставит иногда нет. Бегать может, но сцук не приятно как то.
2. маг барьер та же фигня, что со "знаком земли" ставиться позже на много на очень много.

Вопрос помогите или как сделать чтобы бот тупо первые 2-4 хода делал то, что стоит в приемах по порядку. А потом уже, что есть активно.

Раздражает, что бот не реагирует на первые приемы, а сразу шугает поражением. Хотелось бы увидеть в 7.2 и т.д. для мага настраиваемые приемы на начало боя отдельно от общих (что-то похожее на использование 1 раз в бою, но только в начале боя) мне хватило бы 3 строчки на начало. Или хотя бы распредлелить все 10 ячеек по значимости.

5

Re: Магический барьер

У меня радикальное предложение. Дайте админу мага[9] погонять wink Он быстро поймёт что к чему там.

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Магический барьер

Да не проблема, чем сможем поможем. Только для чего? Один черт БК заипал ))). Сейчас чисто заинтерисовало "наипать" админов.
А так мозгодрочество одно. )))

7

Re: Магический барьер

Grr пишет:

Сейчас чисто заинтерисовало "наипать" админов.

Священны помыслы твои, брат по виртуальной вере! cool

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Магический барьер

На самом деле так по секрету. Если даже и уведут персонажа, то
1. слить ничего нельзя ибо все привязано
2. только раздеть, с выбросом шмота... ну и пох... один черт не играю, а так захожу из-за хороших людей.

Окончательно ссадят меня с "иглы БК".
Я не боюсь потерять перса. Наверно будет обидно не больше ).

И давай не будем флудить в багах, а то становимся сами как баги ), религиозный ты наш ))

9

Re: Магический барьер

wis_gray_manabarrier2 дык это написано в урле и на 9 уроне и один черт sad помогите заставить бота пользоваться маг барьером.   (Please log in or register to see this URL) это на 9 маг барьер что и для 8 ур и для 7. для 4, 5, 6 (Please log in or register to see this URL)

10

Re: Магический барьер

Блин все работает кроме ипучего магического барьера..... вообще никакой не ставиться ни для 4 ни для 8 и тем более для 9 ((( обидно.

11

Re: Магический барьер

пока заработал только маг барьер на 4 уровень, больше 7,8,9 не хочет хоть тресни помогите.

12

Re: Магический барьер

Блин. Реально wis_gray_manabarrier2.gif
И седьмой, и восьмой, и девятый.
Значит ссылка в этом приёме не на картинку... Картинка одинаковая у всех трёх.
И не только у магбарьера, у многих приёмов одинаковые картинки. Во всех стихиях такие есть.

Сейчас поставил ради пробы два барьера [8] и [9] в приёмы.
В бою ничем не отличаются на вид, но сервер понимает на какой из них я нажал, не путает.
Значит не просто имя картинки roll

Отредактировано hyppo (2009-03-11 04:19:29)

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Магический барьер

wis_gray_manabarrier7
wis_gray_manabarrier8
wis_gray_manabarrier9

Потом напишу как 100% определять название нужного приема из одинаковых картинок.

14

Re: Магический барьер

Спасибо заработал маг барьер 9.

Отредактировано Grr (2009-03-18 17:43:50)