Тема: Маг воды !

Ни когда не играл магом , хотя всегда был интересс именно к воде ! подскажите какие приемы жизненно необходимы воднику ! НУ и вообще как они себя ведут на 10? ) стоит ли вообще туда лесть! )))

Re: Маг воды !

маги- элита

!!!!!!!

3

Re: Маг воды !

Сейчас в БК, если нет ранее купленных приёмов, в маги лезть не стоит.
Магу нужны все-все приёмы по своей стихии, плюс пара универсальных. И как можно больше слотов под приёмы. То есть рыцарки и книги "Тайное знание". Иначе нормального мага не получится.

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: Маг воды !

угу , ну воинами наигрался хочу мага и все))) так что буду в любом случае его делать ... вот прикинул фулл , зацените и может что-то не так ! ) или что - то изменить! (Please log in or register to see this URL)

5

Re: Маг воды !

Кольца одинаковые натыкал нужно разные, ибо 3 кольца одинаковые так не оденутся они.
Боты пояс на подаву желательно екры в целом фул пойдет. hmm
При таком геймплей который образовался на данный момент в бк спасает от скуки только игра магом. neutral

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

6

Re: Маг воды !

golfrus пишет:

Кольца одинаковые натыкал нужно разные, ибо 3 кольца одинаковые так не оденутся они.
Боты пояс на подаву желательно екры в целом фул пойдет. hmm
При таком геймплей который образовался на данный момент в бк спасает от скуки только игра магом. neutral

не в курсе был что кольца одинаковые нельзя .. учту, спасибо !

7

Re: Маг воды !

В таком комплекте нет серой магии... а я до изменений не представлял без нее жизни! магу нужна серая магия...да и на приёмы уйдут как минимум 10.000 кр...думаю уж больно дорогое удовольствие!

8

Re: Маг воды !

маги - хуйня
критом играйте

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Маг воды !

descalui пишет:

В таком комплекте нет серой магии... а я до изменений не представлял без нее жизни! магу нужна серая магия...да и на приёмы уйдут как минимум 10.000 кр...думаю уж больно дорогое удовольствие!

да там умелки свободные есть + вырою - норм будет , забыл про серую))) А насчет приемов , может куплю чара с маг приемами ...

10

Re: Маг воды !

Godness пишет:

маги - хуйня
критом играйте


Влом крита делать хочу маГА! )

11

Re: Маг воды !

Если "средства" есть - почему и не раскошелиться на мага? по-моему - "самый стабильный класс"!
А "может" и "хочу" разные вещи!
Автору флаг в руки!

12

Re: Маг воды !

descalui пишет:

Если "средства" есть - почему и не раскошелиться на мага? по-моему - "самый стабильный класс"!
А "может" и "хочу" разные вещи!
Автору флаг в руки!

если найду подходящий вариант то куплю! ) это не так просто оказываеться .. (

13

Re: Маг воды !

Мне кажется маг сейчас не для бота. Давно присматриваюсь к их игре на 10 - сплошные выжидания, выбор противников, игра на грани пропуска ходов... И это не говоря о стоимости фула и невозможности ремонта госа.
Думаю проходить 10ку воином уворотом или танком пока не знаю, хоть и имею и на землю все приемы и на огонь и слоты пещерные и умелки за репутацию... На 11 появляется EF шмот - там мне кажется полегче будет.