1

Тема: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

Хотелось бы поднять тему о мультоводстве.
Я в БК с 2002-го года и многое повидал. До сих пор вижу в инфах "уважаемые паладины, играю из клубов, от друзей, от бабушки, IP может совпадать, прошу не блочить" и тому подобное. Хочется раз и навсегда вас проинформировать: паладины и тарманы не смотрят ваш IP! Внимание IP уделяется только в крайних случаях глубокого анализа. Главное чему уделяется внимание это несоответствие cookies, так называемые "двойники", когда заходит в БК перс, а кукисы у него от другого перса.

Поэтому рекомендую в IE всегда выставлять опцию удаления кукисов после выхода. Либо не лениться и ручками их удалять. И перед входом и после выхода, чтобы не забывать, как зубы чистить утром и вечером big_smile

Кто-то скажет "мне плевать, у меня сканы пасспортов на всех мультов имеются", ну чтож, это железный шанс отмазаться, рассказать что живёшь в циганском таборе и тут тридцать три человека за компом и все в БК рубятся lol
Но по-моему лучше всё-равно перестраховаться и не доводить до разбирательства wink

P.S. Задавайте вопросы, если что. Всем всё расскажу.

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

Сейчас все будут "пиписьками" мерятся. ))) ыыыы

Я с 2005 г. пригласил или затащил  "Еврокридитчик Лосяра" кто с 2002 года должны его знать. Особенно кто был в вольном городе Девилсе )))).

3

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

Grr пишет:

"Еврокридитчик Лосяра"

полностью "Еврокредитчик Экспоруб Лосяра". Кажется так.
Помню-помню smile

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

ага ага причем ЭкспоруП ))) я все его проклинал когда надо было ссыль буквенную написать, ошибался ).

или экспАруб..... ээээ.... ну вот опять путаюсь )))))))))))):D

Отредактировано Grr (2009-03-10 12:45:49)

5

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

Я с 2003 года smile

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

извините за мою не грамотность,но такой вопрос
когда я захожу в бк с бота гда кукисы сохраняются ?

7

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

repaks пишет:

извините за мою не грамотность,но такой вопрос
когда я захожу в бк с бота гда кукисы сохраняются ?

для примера: "C:\Documents and Settings\Имяпользователя\Cookies\Имяпользователя@combats.txt"

У тебя вместо "Имяпользователя" будет имя твоего пользователя в Виндоус.
Папка Cookies может оказаться скрытой. Тогда любым файл-менеджером или в настройках проводника включи чтобы всё скрытое показывало. "Скандалы, интриги, расследования. Показать всё что скрыто" (с) wink

(Please log in or register to see this URL)

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

хахаха ))) спасибо всё нашёл !

9

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

хотелось бы узнать такую вещь... Вот пример- Я играю одним персонажем , и он мне надоедает- я его ставлю на удаление... Если я создам нового перса и буду играть только им, это будет считаться паладинами как мульт?

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

по идеи нет...так как 1 чар удалён/стоит на удалении

11

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

repaks пишет:

по идеи нет...так как 1 чар удалён/стоит на удалении

Ясно спасибо !

12

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

hyppopotam пишет:

Поэтому рекомендую в IE всегда выставлять опцию удаления кукисов после выхода. Либо не лениться и ручками их удалять.

P.S. Задавайте вопросы, если что. Всем всё расскажу.

а где ето выставить в IE  ато я не нашол. Заранее благодарен

13

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

hyppopotam пишет:

Кто-то скажет "мне плевать, у меня сканы пасспортов на всех мультов имеются", ну чтож, это железный шанс отмазаться, рассказать что живёшь в циганском таборе и тут тридцать три человека за компом и все в БК рубятся lol

интересно как проверку тогда проходить?? если мультов можно автоматом удалять только до 8-го уровня тогда с 8-го как удалить? и если мульта проверят по переводам что скажешь ет мой ... и у него нет паспорта?

проверка нужна для создания или вступления в клан, ну и много еще для чего))

я всех Ботов до 7-го уровня поставил на удаление! есть только 1 8-й и не знаю как его удалить без запала? (15екр не хочется платить за выход из Хаоса!) (всех в смысли тех кто без паспортов были)))

Будь по проще, и люди подтянутся.
Одна смерть - Трагедия, Милион - статистика!

14

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

sawa21 пишет:
hyppopotam пишет:

Поэтому рекомендую в IE всегда выставлять опцию удаления кукисов после выхода. Либо не лениться и ручками их удалять.

P.S. Задавайте вопросы, если что. Всем всё расскажу.

а где ето выставить в IE  ато я не нашол. Заранее благодарен


Очень хотелось бы услышать ответ.

15

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

d3m0n пишет:
sawa21 пишет:
hyppopotam пишет:

Поэтому рекомендую в IE всегда выставлять опцию удаления кукисов после выхода. Либо не лениться и ручками их удалять.

P.S. Задавайте вопросы, если что. Всем всё расскажу.

а где ето выставить в IE  ато я не нашол. Заранее благодарен


Очень хотелось бы услышать ответ.

Самое забавное что я этой опции не нашёл tongue Я её значит то ли в MyIE включал, то ли в Макстоне. А в классическом IE не вижу.

Значит извиняюсь за дезинформацию sad

Отредактировано hyppo (2009-05-29 09:08:15)

(Please log in or register to see this URL)

16

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

hyppopotam
Понятно.... А Я уже так обрадовался) А то уже задолбался их кажный раз чистить big_smile

17

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

Подскажите, стоит ли рискнуть пройти проверку основным чаром 9го лвла, которым не ботоводил вообще, но с этого IP запускал ботов пару штук?

18

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

Ну ето зависит от того как ты с кукисами обращался... Если их никогда не чистил и заходил с одного пользователя несколькоми героями, и если они были в одном городе то будет трудновато... Но Я в принцепе думаю что всё будет нормально.
З.Ы. Я вот лично играю одновременно 4ма героями по мульту в кажном "нубском городе" (дрим, олд, лов) городе, плюс основной в кепе получается все мульты в разных городах, и захожу на них с разных пользовотелей + чищу кукмсы кажный раз... Думаю так будет тяжело меня "вычмслить"

19

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

x3k пишет:

Подскажите, стоит ли рискнуть пройти проверку основным чаром 9го лвла, которым не ботоводил вообще, но с этого IP запускал ботов пару штук?

Нарисую сканы, разумеется спасибом не отделаешься=))) Если интересно, в ПМ))

Ушел.

20

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

x3k пишет:

Подскажите, стоит ли рискнуть пройти проверку основным чаром 9го лвла, которым не ботоводил вообще, но с этого IP запускал ботов пару штук?

Главное на основного чара приготовь скан пасспорта.
Если тебе начхать на мультов, то если что сообщаешь паладинам "я студент, живу в общаге, с компа играют все соседи, приходил сокурсник, поигрался и забил на игру". Документов нет, его в армию уже забрали" и т.п.

(Please log in or register to see this URL)

21

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

hyppopotam пишет:
d3m0n пишет:
sawa21 пишет:

а где ето выставить в IE  ато я не нашол. Заранее благодарен


Очень хотелось бы услышать ответ.

Самое забавное что я этой опции не нашёл tongue Я её значит то ли в MyIE включал, то ли в Макстоне. А в классическом IE не вижу.

Значит извиняюсь за дезинформацию sad

(Please log in or register to see this URL)

вроде тут можно Сервис--> Дополнительно--> удалять все файлы из папки......при закрытии обозревателя.

22

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

да тут тру задроты я тоже с 2002 года шпилю

23

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

Igor пишет:

да тут тру задроты я тоже с 2002 года шпилю

Это уже даже не как пристрастие или как наркотик. Это просто часть жизни! big_smile

(Please log in or register to see this URL)

24

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

sawa21 пишет:

(Please log in or register to see this URL)

вроде тут можно Сервис--> Дополнительно--> удалять все файлы из папки......при закрытии обозревателя.

По идее кеш интернета это вот эта папка:
"C:\Documents and Settings\пользователь\Local Settings\Temporary Internet Files\"

А надо вот эту:
"C:\Documents and Settings\пользователь\Cookies\"

(привожу пример на XP с установками по умолчанию, для наглядности)

Кстати кто вообще не понимает что такое кукисы советую посмотреть вторую папку, открыть "ручками" файлы со строкой combats.com и обратить внимание на свой ник в БК. По идее эти данные можно поправить. Вот только знать бы как правильно поправить чтобы модераторы видели что мой мульт это Повелитель Огня big_smile

(Please log in or register to see this URL)

25

Re: ЛикБез: Мультоводы! Трите кукисы!

Ну и как совет, возможно ошибаюсь, но:

Есть спец. программы, которое удаляют временные файлы интернета, файлы cookie, историю и так далее.. Одними из которых являются: CCleaner, TuneUp (куча возможностей по настройке, оптимизации и контролю ПК). Советую поставить и не мучатся, стирая файлы "куки" в своих браузерах. wink

Автору темы - респект, взял на заметку. wink