Тема: Приемы не работают..

Обновил версию IE с 8 на 9ю. качал с офф сайта мелкомягких.. теперь приемы в боте 9.2.3 не работают совсем ни на каком персонаже. А вот в 9.1.0 и 9.1.2 - всё работает как надо.. В чем причина?

2

Re: Приемы не работают..

кстати да.. у меня тож

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

3

Re: Приемы не работают..

Тоже приёмы отказывается узать...:(

Re: Приемы не работают..

Наконецто кто то об этом написал, а то думал у меня у одного такая ерунда. Заметил только что приёмы требующие щит не работают, а остальные вроде норм...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

5

Re: Приемы не работают..

все не работают (

Re: Приемы не работают..

unnamed пишет:

все не работают (


у мну тоже все приемы не работают((((

7

Re: Приемы не работают..

У меня версия 9.2.3.0 и всё работает.
Что я делаю неправильно?  roll

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Приемы не работают..

не знаю, у меня тоже когда IE 8 стоял всё работало на 9.2.3, как только переставил на IE 9 - перестало.. Ну и flash еще обновил.. Это вот Анахроник всё знает, у него надо спрашивать.

9

Re: Приемы не работают..

Дома у меня IE 8 все чудесно работает, счас сижу на работе..стоит IE 9 отказывается на прочь узать приёмы..

10

Re: Приемы не работают..

столкнулся еще вчера с такой проблемой
решение есть ?

Отредактировано Godness (2011-08-27 19:06:58)

(Please log in or register to see this URL)

11

Re: Приемы не работают..

вообщем в настройках ничего не менял) но в пятницу бот отказывается юзать любые приемы) даже зверя не выпускает) с чем это связано загадка)

12

Re: Приемы не работают..

Crazy Style xd пишет:

вообщем в настройках ничего не менял) но в пятницу бот отказывается юзать любые приемы) даже зверя не выпускает) с чем это связано загадка)

Мысля возникла: а Вы ctrl+F5 не нажимали случаем перед этим??

13

Re: Приемы не работают..

Leprekon812 пишет:
Crazy Style xd пишет:

вообщем в настройках ничего не менял) но в пятницу бот отказывается юзать любые приемы) даже зверя не выпускает) с чем это связано загадка)

Мысля возникла: а Вы ctrl+F5 не нажимали случаем перед этим??


вообще ничего не делал... бот работал на ноуте... чисто заглянул проверить... смотрю у него 25 тактик атаки  и приемы не юзает) перезашел в бота... таже морковка... вот до сих пор не юзает приемы... из-за этого в бою терь набивает только 400 хп...

на компе бот тож не юзает и в добавок стопорится после выполнения действия (ремонт/лечение у лича) то есть все делает но после ремонта или лечения тупо стоит со статусом мол ремонт. помогает перезаход... но приемы тож не юзает...

и на ноуте и на компе стоит win7 IE9 в чем проблемма не понятно...

14

Re: Приемы не работают..

проблема в том что у тебя ие 9

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

15

Re: Приемы не работают..

не знаю, у меня до сегодня хотя б в старой версии бота работало всё нормально, а после как нажал сие сочетание и там перестало.. Ждем Анахроника..

16

Re: Приемы не работают..

Leprekon812 пишет:

не знаю, у меня до сегодня хотя б в старой версии бота работало всё нормально, а после как нажал сие сочетание и там перестало.. Ждем Анахроника..

таки до этого и было IE 9 но почем именно в пятницу все умерло не понятно...

P.S. сам анахроник сказал, что треба IE 9... вот и и установил на комп... а на ноуте уже стоял... проблем до пятницы не было...

17

Re: Приемы не работают..

Таже проблема. Стояла версия 9.2.1 и ИЕ9 - бот работал без проблем до пятницы. Сегодня приехал, запустил бота  - приемы не юзаютса. Обновил до версия 2.3. тоже самое  sad .

18

Re: Приемы не работают..

Barkass пишет:

Таже проблема. Стояла версия 9.2.1 и ИЕ9 - бот работал без проблем до пятницы. Сегодня приехал, запустил бота  - приемы не юзаютса. Обновил до версия 2.3. тоже самое  sad .

видимо массовая эпидемия! lol

19

Re: Приемы не работают..

Знаю где работает неправильно, но не могу объяснить, как такое вышло.
Покачто только подозрение есть, что MS встроила какой-то механизм обновления движка JS, не информируя пользователя.
Пытаюсь разобраться.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

20

Re: Приемы не работают..

Ну вот, теперь можно отдохнуть боту в отпуск, а то никто не ценит его, а когда его нету, сразу понимаеш как тебе он дорог и что теперь без него никуда...

P.S. Жаль что 200% кач пропадет...

Отредактировано Barkass (2011-08-29 20:06:27)

Re: Приемы не работают..

Перейдите на старые версии бота и не будет пропадать "200% кач". Установил версию 9,1,2,0 и качаюсь без проблем.

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

22

Re: Приемы не работают..

где её взять?

23

Re: Приемы не работают..

unnamed пишет:

где её взять?

Открой глаза! wink Там же где и последнюю: (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

24

Re: Приемы не работают..

решение пока не найдено?

25

Re: Приемы не работают..

Crazy Style xd пишет:

решение пока не найдено?

Найдено, анахроник выложил 9.2.4 - скачайте - все будет нормально!