1

Тема: Список багов

Что-то я от жизни отстал и нужна ваша, соответственно, помощь smile
Требуется список багов бота, которые необходимо устранять.

Подчеркиваю, список БАГОВ, а не "хотелок".

Если будете писать под хайдом - первые эдак 150 символов в сообщении забейте какими-нибудь бессмысленными символами в целях конспирации  cool

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Список багов

Баги которые мне не дают покоя:
1) В пещерах некоторые боты не берут все в независимости стоит "Поднимать чужие предметы" или нет.  Могут не взять первый, второй или последний ключ (рендом).
2) После телепортации в АБ, возвращаясь в свой город, приходиться перезапускать бота, т.к. он не реагирует на кнопку старт. Также не реагирует на старт при обновлении страницы (F5).
3) Не получается нажать кнопку "Накопления", приходится остановить бота, обновить страницу (F5) и после просмотра Накоплений, сново приходится перезагрузить бота.
4) Может есть возможность сделать так, если статус "Ремонт", что бы игнорировал плагин "SleepAndAntiweakness" (не мешало бы этот плагин вписать в самого бота). А то сначала работает плагин ослабления, после идёт раздевается и теряется лишнее время на восстановление хп.

Пользуюсь последней версией бота, 9.2.4.0, Flash player обновлен до 10 версии, ИЕ 9.

Отредактировано Вася Пупкин (2011-09-18 16:24:17)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

3

Re: Список багов

Кнопку "Группы" возможно починить? А то после похода с прицепом второй раз не идут, стоят на входе.

4

Re: Список багов

а чиннится у всех нормальо ходит? у меня последние пару дней доходит до нпц и стоит.

5

Re: Список багов

2) После телепортации в АБ, возвращаясь в свой город, приходиться перезапускать бота, т.к. он не реагирует на кнопку старт. Также не реагирует на старт при обновлении страницы (F5).


Очень актуально

Боты, боты наши всё!

Re: Список багов

Вася Пупкин пишет:

Баги которые мне не дают покоя:
2) После телепортации в АБ, возвращаясь в свой город, приходиться перезапускать бота, т.к. он не реагирует на кнопку старт. Также не реагирует на старт при обновлении страницы (F5).
3) Не получается нажать кнопку "Накопления", приходится остановить бота, обновить страницу (F5) и после просмотра Накоплений, сново приходится перезагрузить бота.

+1

Отредактировано Минерал (2011-09-18 15:18:08)

Are you ku ku?

7

Re: Список багов

(Please log in or register to see this URL)

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

8

Re: Список багов

Вася Пупкин пишет:

2) После телепортации в АБ, возвращаясь в свой город, приходиться перезапускать бота, т.к. он не реагирует на кнопку старт. Также не реагирует на старт при обновлении страницы (F5).
3) Не получается нажать кнопку "Накопления", приходится остановить бота, обновить страницу (F5) и после просмотра Накоплений, сново приходится перезагрузить бота.

актуально

9

Re: Список багов

Не баг конечно, но уж коли тема предложений все еще закрыта, в список игнорируемых фраз хорошо бы добавить "пока жив призрак".
Ибо могут стопорится  походы с необязательными хватаниями например элей.

10

Re: Список багов

плагин морковка глючит неизвестно почему, один бот пьёт второй нет. пробовал уже морковку разных версий, последняя ( (Please log in or register to see this URL) ) вообще иногда не пьётся обеими.

Отредактировано zud (2011-11-01 11:46:57)

11

Re: Список багов

zud пишет:

плагин морковка глючит неизвестно почему, один бот пьёт второй нет. пробовал уже морковку разных версий, последняя ( (Please log in or register to see this URL) ) вообще иногда не пьётся обеими.

пробуй остановить плагин, и снова запусти! мне помогало!

12

Re: Список багов

descalui пишет:
zud пишет:

плагин морковка глючит неизвестно почему, один бот пьёт второй нет. пробовал уже морковку разных версий, последняя ( (Please log in or register to see this URL) ) вообще иногда не пьётся обеими.

пробуй остановить плагин, и снова запусти! мне помогало!

не помогает, пробовалось уже ни один раз.

13

Re: Список багов

zud пишет:

не помогает, пробовалось уже ни один раз.

У меня так бывает временами, когда переносной лабораторией давно не пользовался и много в рюкзаке (раздел эликсиры) барахла валяется.

(Please log in or register to see this URL)

14

Re: Список багов

hyppo пишет:
zud пишет:

не помогает, пробовалось уже ни один раз.

У меня так бывает временами, когда переносной лабораторией давно не пользовался и много в рюкзаке (раздел эликсиры) барахла валяется.

у меня вообще инвентарь даже не открывает, в разделе с эликами всё ок. кроме морковок ничего больше нету. тупо один бот ест, второй нет.

Отредактировано zud (2011-11-01 19:21:08)

15

Re: Список багов

если один ест,а второй нет-то однозначно виноват не плагин...

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

16

Re: Список багов

Mr Blanco пишет:

если один ест,а второй нет-то однозначно виноват не плагин...

Хорошо, а когда второй перестаёт есть и начинает есть первый, кто виноват ))) таких вариантов масса. я не говорю что виноват плагин, но причина то в чём то есть.

17

Re: Список багов

сегодня опробовал, в действительности всё дело в приёме "ослабляющее остриё" как только его убираешь из списка приёмов, всё нормально лечится...

18

Re: Список багов

zud пишет:

сегодня опробовал, в действительности всё дело в приёме "ослабляющее остриё" как только его убираешь из списка приёмов, всё нормально лечится...

roll очевидное-невероятное...

(Please log in or register to see this URL)

19

Re: Список багов

hyppo пишет:

roll очевидное-невероятное...

ну так это не баг разве? если очевидное то наверное надобно устранить? может для некоторых этот приём жизненно необходим.

20

Re: Список багов

Проблема заключается не в баге, а в кривизне прописания условий самого приема, который конфликтует или не дает правильно работать плагину морковка.

21

Re: Список багов

bengoor пишет:

Проблема заключается не в баге, а в кривизне прописания условий самого приема, который конфликтует или не дает правильно работать плагину морковка.

проблема не в условиях, можно вообще его оттуда убрать, проблема в том что приём висит в слоте для приёмов, как только его оттуда убираешь всё отлично работает.

п.с когда кому либо тыкаете криворукостью, приводите хотя бы аргументы.

22

Re: Список багов

Аргумент один: сколько уже переписано на этом форуме о том что не работает то или другое  - 99% это криво прописан прием. Тут на лицо именно это по описанию: прием есть - плагин не работает, приема нет - плагин работает. Не думаю что именно к этому приему неприязнь бота в целом, думается что просто что-то нарушает работу плагина.
Попробуйте проверить правильность названия приема по имени картинки.
По идее это _name = "counter_weakblowt";

Отредактировано sasha84 (2011-11-02 15:21:46)

23

Re: Список багов

bengoor пишет:

Аргумент один: сколько уже переписано на этом форуме о том что не работает то или другое  - 99% это криво прописан прием. Тут на лицо именно это по описанию: прием есть - плагин не работает, приема нет - плагин работает. Не думаю что именно к этому приему неприязнь бота в целом, думается что просто что-то нарушает работу плагина.
Попробуйте проверить правильность названия приема по имени картинки.
По идее это _name = "counter_weakblowt";

прочтите мой предыдущий пост ровно столько раз, сколько надо для понимания. вы несёте какой то бред.

условия приёма описано как в прилепленной теме, условия я убирал вообще, но приём висел в слоте (В БК, а не в боте), как только из слота (В БК) я убрал приём плагин заработал.

Отредактировано zud (2011-11-02 15:41:56)

24

Re: Список багов

привязка к приемам в слоте бк о0
это ваще на грани фантастики smile какоето совпадение



У меня проблема посерьезнее...

Опять нижний фрейм не алё (как пару месяцев назад)
только мои сообщения отображают и системки(бк и бота). список комнаты пуст.

кажется это либо лагает бк. либо у меня лично... список комнаты стал обновляться. а вот чата по прежнему

Отредактировано Rapidshe (2011-12-06 17:44:11)

25

Re: Список багов

Rapidshe пишет:

привязка к приемам в слоте бк о0
это ваще на грани фантастики smile какоето совпадение



У меня проблема посерьезнее...

Опять нижний фрейм не алё (как пару месяцев назад)
только мои сообщения отображают и системки(бк и бота). список комнаты пуст.

кажется это либо лагает бк. либо у меня лично... список комнаты стал обновляться. а вот чата по прежнему

С БК проблемки, я думал у меня тоже...но после того как заметил что другие чары так-же проверяют работу чата "?? .. и прочее" понял что проблемки с БК