1

Тема: Кач с 4 на 7

Просьба подсказать посоветовато как лутше и быстрей пройти с  4 на 7 с условиям что на 7 будит лучкик и с 7 до 9 тоже лук нада много зубов на стрелы!
+ попрошу приемы скинуть если есть у когото зарания спс

Не нада говорить что все уже росписано! да росписано и скрыто под 500 сообщений а по логике у кого есть 500 сообщений то он и не заходит в ети темы так как ищо сам может росказать как нада и как лутше! не скрывайте плиз нуб темы под таким большым колвом сообщений и ненада говорить что я купил бота а не розришения читать все подряд!
ЗАрания спс за понимания и за помощь!! Ждемс!

2

Re: Кач с 4 на 7

На 4 берешь 2 кинжала алчного лазутчика, статы ставим в следующем роде Сила:3 Ловкость: мах Интуиция: 3 Выносливость:10 и в таком раскладе медленно но уверенно берем 5-ку! На 5-ом не ленимся и пробиваемся в канаву! там набиваем себе на фулл 4-го уровня(желательно уворота), статы в таком же расскладе(можно и поэкспериментировать и с перебросом хп)! в этом фулле берем 6-ку и 7-ку (проверено! возможно!) и вуаля, Мы на 7-ом лвле с кучей зубов!
Надеюсь что поможет!

3

Re: Кач с 4 на 7

большое  спс за помощь descalui
Выслушаю ищо советы и придложения!

4

Re: Кач с 4 на 7

А кем вы на 4-ом лвл являетесь то толком, чтоб знать путь(направление) решение проблемы?

5

Re: Кач с 4 на 7

я являюсь 3 уровнем уворот с пухами до 4 я так дойду без проблем
а вот на 4 задумался! мне всеровно кем быть  Главное чтобы быстро и больше зубов с учотом что  нада собрать затарку стрел ..на 8 уровень
Кстати может хто-то может подсказать с личного опыта сколько нужно стрел чтобы пройти с 8 на 9?

6

Re: Кач с 4 на 7

"Быстро" и "Много зубов" тут уже противоречие! тебе нужен оптимальный комплект чтоб за бой урон не заходил за 200 набитых хп что предоставляет тебе моя тактика! за 200хп тебе дадут малый средний опыт, и нагребут зубов) думаю вполне разумно! пусть даже по 1 но медленно! чем по одному но за день чтоб ты перешел с 4-го на 6-й и взял всего 1-2 белых)

7

Re: Кач с 4 на 7

на стрелы много зубов не надо - рюкзак не резиновый, больше ста предметов не поместить. особенность "запасливый" даст еще 50 мест, 25 - в общаге, итого - 175 мест, т.е. максимум можно купить 175 комплектов стрел, можно купить сумки +55 вместимости, но не более двух и дорого. В итоге, надо 175*1,5 зубов для перехода на 8-ку.. Ну СС еще  10 белых..играй воином - и будет зубов, сколько надо, к 8-ке.

descalui пишет:

"Быстро" и "Много зубов"

Никакого противоречия.. бот может качаться 24 часа.. 2-3 недели в таком режиме - 20 белых будет.

З.ы. Играй Увертом на 8ке, сможешь 3-5 апов в пещере ботом взять, без затрат на ремонт.

Отредактировано Leprekon812 (2011-09-17 01:24:29)

8

Re: Кач с 4 на 7

Leprekon812 пишет:

на стрелы много зубов не надо - рюкзак не резиновый, больше ста предметов не поместить. особенность "запасливый" даст еще 50 мест, 25 - в общаге, итого - 175 мест, т.е. максимум можно купить 175 комплектов стрел, можно купить сумки +55 вместимости, но не более двух и дорого. В итоге, надо 175*1,5 зубов для перехода на 8-ку.. Ну СС еще  10 белых..играй воином - и будет зубов, сколько надо, к 8-ке.

descalui пишет:

"Быстро" и "Много зубов"

Никакого противоречия.. бот может качаться 24 часа.. 2-3 недели в таком режиме - 20 белых будет.

З.ы. Играй Увертом на 8ке, сможешь 3-5 апов в пещере ботом взять, без затрат на ремонт.

Бот 24 часа это хорошо! а автор имел введу с "наибыстрым прохождением" а это в моем мировозренье значит с оптимальным фуллом и с минимальным уровнем проигрышей! вот и всё!

9

Re: Кач с 4 на 7

А какже тогда проходят другие  с 8 на 9 луками покупают стрелі за кр ? нет врятли !...
Отзовитесь хто-нибуть Хто проходил с 8 на 9 луком
YHTEP Отзовись ты знаеш точно=)

10

Re: Кач с 4 на 7

c 8 на 9 стрелы полюбому придется докупать за кр. Если рюкзак забьешь стрелами на максимум то должно на полуровня хватить

11

Re: Кач с 4 на 7

Дамс ... Рощитовал что можна будит полностю затаритса на весь 8 уровень стрелами

Wizzard
Я так понимаю ты играл Лучниками К тебе лично Вопрос + К людям котрые играли или просто имеют даную информацыю подскажыте как лично вы проходили  с 4 до 7 и что одивали и какая картина у вас вырисовалась по зубам ???

12

Re: Кач с 4 на 7

Ждемс

13

Re: Кач с 4 на 7

master22 пишет:

Ждемс

Разумное решение)) Лучше ждать чем качаться)

14

Re: Кач с 4 на 7

master22 пишет:

Ждемс

Вот объясни, если будет играть бот, то какая тебе разница каким классом он играет?? Ему то точно разницы ноль.. Второе, если думаешь, что лук берет планку в 18000 опыта каждый раз - ошибаешься,уверту и танку это удается гораздо чаще, потому как за 2ю победу над противником дают только 75% опыта, за 3ю - 50% и так до 0, при том не важно сбил ты с него 20 нр или 2000, то после 10-20 боев за те же 2500 набитых НР будет получать 5-7 тыс опыта.. хотя за первый бой дали планку в 18000.. а вот в процентах опыта бот теряет существенно, потому как вещей vf-ef у него меньше чем у ловкача, не забывай что лучник на 8м может иметь 15 умелок для залпа 3мя стрелами только с пещерным луком, у уверта - коготь дайтона EF.. да и настраивать приемы для уворота/танка легче, чем лук.. а вот для себя ручками поиграться - тебе более чем хватит тех 150 комплектов, что уместятся в рюкзаке.. Так что пусть бот не тратит зубы на 4-7, а собирает, пусть и долго.. они тебе пригодятся, а на 8ке или (лучше)9ке купишь себе фулл лукаря и наиграешься вдоволь..

15

Re: Кач с 4 на 7

master22 пишет:

Дамс ... Рощитовал что можна будит полностю затаритса на весь 8 уровень стрелами

Wizzard
Я так понимаю ты играл Лучниками К тебе лично Вопрос + К людям котрые играли или просто имеют даную информацыю подскажыте как лично вы проходили  с 4 до 7 и что одивали и какая картина у вас вырисовалась по зубам ???

c 4-7 проходил уворотом, на 7 получалось от 800 до 1400 зубов (как повезет)

16

Re: Кач с 4 на 7

У меня такой вопрос. Я дошёл до 5 левла. Выносливость 11, ловкость max. В руках добротные кинжалы алчного лазутчика. В кармане 11,5 белых. По прочтению форума понял что мне нужно в канализацию и фармить первый этад. Дабы собрать фул 4 и с ним идти то 7 левла. Но я даже первых пауков не могу вынести. что посоветуете?

17

Re: Кач с 4 на 7

Gagablik пишет:

У меня такой вопрос. Я дошёл до 5 левла. Выносливость 11, ловкость max. В руках добротные кинжалы алчного лазутчика. В кармане 11,5 белых. По прочтению форума понял что мне нужно в канализацию и фармить первый этад. Дабы собрать фул 4 и с ним идти то 7 левла. Но я даже первых пауков не могу вынести. что посоветуете?

Посоветую взять 5-ый лвл! в таком фулле какой на вас сейчас (т.е. 2 кинжала алчного лазутчика) на 5-ом найдутся люди который раз - два проведут по 1-му этажу и всё вам станет предельно ясно! вот тогда вы сделаете еще пару усилий одеть фулл 4-го пещерного и в таком фулле до 7-го!

18

Re: Кач с 4 на 7

окей) сенькс. Уже пятый, щас пойду ковырять каналку с кем нить)

19

Re: Кач с 4 на 7

Народ почему все кричат что на 7-ой нужно 10 белых на фулл если переодевалка показует 15+! Подскажите это переодевалка врёт или народ грубо округлил?

20

Re: Кач с 4 на 7

вкинешь 1 екр, полетишь в аб и докупишь недостающий шмот из пещеры 7 лвл

21

Re: Кач с 4 на 7

и ещё вопрос. реально в фул 6 левла из канализации дойти до 8? Что бы зубы не тратить

22

Re: Кач с 4 на 7

Gagablik пишет:

и ещё вопрос. реально в фул 6 левла из канализации дойти до 8? Что бы зубы не тратить


Реально все.  Другой вопрос надо ли?


Я с 2мя ножами и броней 2го уровня  доходил до 5го, где ждал меня мой бот проводник. Одеваешь егов канавный шмот 4го уровня уворотом и все...качайся на 7й.  При переходе на 7й 18-26 белых было.   Какой смысл жадничать и копить зубы?


ну будет у тебя перс в гос фуле 7го уровня и последний ап.  И будет у тебя 40 белых,  что ты с ними будешь делать?


Если это бот, то темболее  нету смысла!  Не стоит пытаться экономить на зубах, экономьте на времени!

Потому как пока ты будешь качаться в фуле канавы 6го уровня (Я не беру в расчет время собирания фула за золотые жетоны) я по очереди одни возьму 8ку, другим персом тебя догоню на 7м.

Боты, боты наши всё!

23

Re: Кач с 4 на 7

RIF17 пишет:

Не стоит пытаться экономить на зубах, экономьте на времени!

Мудрые слова! Поддерживаю!  cool

(Please log in or register to see this URL)

24

Re: Кач с 4 на 7

Ребята, а где можно качаться на 7 уровне? Только хаоты или есть и пещерки какие то?

25

Re: Кач с 4 на 7

Whitedoz пишет:

Ребята, а где можно качаться на 7 уровне? Только хаоты или есть и пещерки какие то?

Только хаоты!!!

Нормальные пацаны давно качают нефть!