1

Тема: При выбивании определенного количества хп не действовать

Возможно ли сделать так, чтоб когда перс набьет например 200хп он переставал бить, но при этом если он остался последним в группе - начинал джествовать?

2

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

Был такой плагин... остановка боя... или он там в начале останавливался... в общем - хорошая платформа для плагина есть! Дорабатывай! Думаю на форуме многие с удовольствием захотят помочь... Ведь коллективный труд - он объединяет smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

Увы я просто юзвер smile

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

можна взять с нескольких приёмов. Например такие приёмы на форуме поискать: выпустить зверя, если набито <100хп и нидавно я просил анахроника написать приём такой: если напротив моб (определённый), не бить совсем пока бой не закончится...

Если будет время, поищу и постараюсь переделать.
_____________________________________________________________________
Вот мои наброски для начала, кто хоть нимного разбирается, то допишет, а я бы писал только методом тыка, проверяя в боях smile

if (parseInt(top.Battle.oBattle.oDamageLayer.innerHTML) >= 200) // если нанесено больше или ровно 200 хп
_fullBreak=false; // как понимаю "не бить"
else if (SoratnikiCount == 0) // если соратников нету
_fullBreak=true; // вроде как бот должен начать бить

Отредактировано Вася Пупкин (2011-09-21 22:13:14)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

Никто не поправит?

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

6

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

if (parseInt(top.Battle.oBattle.oDamageLayer.innerHTML) >= 200 && SoratnikiCount > 1)
_fullBreak=true;

Ставится в первый слот приёмов.
Если нанесено урона больше 200ХП и соратники всё ещё живы(1 - это твой персонаж) - прекратить приёмы и размены.

Если вам ломает переставлять приёмы, чтобы освободить первый слот в настройках бота - напишите так:

if (parseInt(top.Battle.oBattle.oDamageLayer.innerHTML) >= 200 && SoratnikiCount > 1)
_fullBreak=true;
else
{
//тут код приёма из первого слота
}
Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

Я был близок  big_smile

Анахроник, можно ли все "умные" приёмы которые желательно должны быть в первом слоте писать через елсе как в твоём примере? Приёмы такие как отменить, разгадайка. Вообще, для чего они ставятся именно в первую строку? Какая разница, будут ли эти приёма/условия в первой строке все три или в первых трёх строках?

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

8

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

Благодарствую smile

осталось фул собрать, чтоб его надо было заранее тормозить) зубы коплю...

9

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

anahronik пишет:
if (parseInt(top.Battle.oBattle.oDamageLayer.innerHTML) >= 200 && SoratnikiCount > 1)
_fullBreak=true;

Ставится в первый слот приёмов.
Если нанесено урона больше 200ХП и соратники всё ещё живы(1 - это твой персонаж) - прекратить приёмы и размены.

Не работает sad

Пробывал вместо тру писать фолс - всеравно не работает...

10

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

Ставил в первую строку... но когда в соответственном месте вставляю этот код, жму сохранить, в списке приемов на первом месте троеточие... будто код не прописан. нажимаю 1 строку, открывается окошко - код есть.

ПС: прошу прощения за корявое объяснение

11

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

все нормально....можешь прописать

// _name "супер прием убить всех"

и увидишь, как будет у тебя прием называться smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

12

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

ну так или иначе, но бот продолжает бить и юзать приемы

13

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

Просто в боте сейчас привязка идет к _name. Что после него стоит, так и будет слот называться...а в твоем приеме нет _name. Поэтому его и не отображает, но работает.

У меня все работает, что я делаю не так ?

14

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

да ведь в том то и дело что не работает

или не работает только у меня?

Отредактировано Rapidshe (2011-10-02 18:53:25)

15

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

_fullBreak=true;

вот такая строка в первом слоте для приемов не работает; без всяких условий, полагаю должно бы останавливать сразу, как только бой начался, но нет, бот продолжает бой..

16

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

А как написать чтобы если осталась одна королева в грибнице и у неё менее определённого кол-ва хп чтобы бот не переставал бить, а переставал использовать приёмы?

17

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

zud пишет:

А как написать чтобы если осталась одна королева в грибнице и у неё менее определённого кол-ва хп чтобы бот не переставал бить, а переставал использовать приёмы?

так пропиши в условиях приемов: использовать(усиленные, вломить или что там у тебя) если у противника больше 10% НР или это не королева. смотря как ты хорошо бота пользуешь, можно сложные условия в приемах прописать или простые, но в 2х - 3х файлах, и подгружать в данже, по необходимости. Чатай форум, тут УЖЕ всё есть!!!

18

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

Leprekon812 пишет:
zud пишет:

А как написать чтобы если осталась одна королева в грибнице и у неё менее определённого кол-ва хп чтобы бот не переставал бить, а переставал использовать приёмы?

так пропиши в условиях приемов: использовать(усиленные, вломить или что там у тебя) если у противника больше 10% НР или это не королева. смотря как ты хорошо бота пользуешь, можно сложные условия в приемах прописать или простые, но в 2х - 3х файлах, и подгружать в данже, по необходимости. Чатай форум, тут УЖЕ всё есть!!!

Как мне нравятся люди которые советуют читать форум ))) Я конкретно задал вопрос. Что на форуме есть я примерно себе и так представляю и знаю.

19

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

Извиняюсь, недосмотрел _fullBreak - работает криво.
Остаётся только ошибку вызывать "alert(awdasdawwa)" или что-нибудь подобное. hmm

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

20

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

А починить _fullBreak найдется время?? Можно в пожелания для след.версии

21

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

а где взять маршрут по грибке по квесту на благо +5 статов?

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

готового нет, (или никто не поделился в паблик) -  делай сам

23

Re: При выбивании определенного количества хп не действовать

так как быть с остановкой разменов?
собственно интересует добивания ботов в подземке прицепом?

Что то вроде если пере домной Бот и хп меньше 100 не бить.

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).