1

Тема: Уворот 8

Господа, подскажите как с наименьшими потерями изменить комплект, чтоб было не сильно тухло добираться до 9ого? кр экономлю по максимуму, на 9м одену землю9.

сейчас в наличие такое:
(Please log in or register to see this URL)

2

Re: Уворот 8

и на сколько трудно выкопать счастливую броню маула и коготь дайтона?

3

Re: Уворот 8

щас побыренькому прикинул, накидал такое вот. остальные шмотки вродебы нет надобности менять, т.к. тратится много кр, а толку мало..
(Please log in or register to see this URL)

вот только всеже интересно как сложно выкопать пещерный шмот

4

Re: Уворот 8

Сразу скажу, дайтона ты самостоятельно не выкопаешь в таком комплекте, т.к. СБ ты точно не завалишь, 2 каста и ты труп. ну и на дайтона самого жизней не хватит, уворота мало а у него 5 ударов. в хаотах тебя будут избивать просто в таких вещах. Не знаю смотри сам конечно. Я бы потихоньку прикупился бы.

Погода так и шепчет! Займи и выпей!

5

Re: Уворот 8

Rapidshe пишет:

и на сколько трудно выкопать счастливую броню маула и коготь дайтона?

Извини,копать броню и кенжик-тупо.Они стоят копейки в комке.Вот тебе мой вариант:
(Please log in or register to see this URL)
Я бы поменял только броню в твоем комплекте.Модификаторы кардинально не меняются,ток жизнь добавляется реально.Вынос сделай 30 для Выжить.Купи нужные приёмы(к тем что по ссылке,добавь Разгадать тактику,Отменить и купить 1 слот за зубы) и топай себе.С такими приёмами,как в ссылке,у мну бот летит нормально)))С учетом того,что на нем ток Маул одет с когтем,остальное с фула Шпиона)))Но поверь,набивает офигенно,для уворота)

Отредактировано Mr Blanco (2011-10-18 15:31:34)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

6

Re: Уворот 8

Так. тут координальные перемены. кто ж знал что эти уроды сделали приемы мага только за кр...
В наличие 20белых зубов. надо растранжирить. Думаю разбавить комплект госом 7ого уровня. кр тока на маула думаю тратить...

или не париться с гос шмотьем 7уровня? ща убегаю, потом в раздевалке поиграюсь... но интересно ваше мнение.

7

Re: Уворот 8

(Please log in or register to see this URL)
мде.. ничо координального не сделаешь вопщемто...
сделал повыше антикрит и антиуворот + защита побольше мальца.. мф уворота всего на 40 упала... думаю это незначительно...

или не париться и купить к своему комплекту только маула и коготь? но куда тогда 20 зубов просаживать...)

Отредактировано Rapidshe (2011-10-18 22:01:33)

8

Re: Уворот 8

маула и дайтона можна купить за 40 кр 2 шт ...
За сколько вікопать незнаю но думаю проще покопать и накопить из проданого шмота кр и купить  а самое лутше копать и уже по ходу действия увидиш или скорей кр насобираеш на покупку или сам намутиш!

9

Re: Уворот 8

Не париться вообще.Сам себе дал ответ.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

10

Re: Уворот 8

Mr Blanco пишет:
Rapidshe пишет:

и на сколько трудно выкопать счастливую броню маула и коготь дайтона?

Извини,копать броню и кенжик-тупо.Они стоят копейки в комке.Вот тебе мой вариант:
(Please log in or register to see this URL)
Я бы поменял только броню в твоем комплекте.Модификаторы кардинально не меняются,ток жизнь добавляется реально.Вынос сделай 30 для Выжить.Купи нужные приёмы(к тем что по ссылке,добавь Разгадать тактику,Отменить и купить 1 слот за зубы) и топай себе.С такими приёмами,как в ссылке,у мну бот летит нормально)))С учетом того,что на нем ток Маул одет с когтем,остальное с фула Шпиона)))Но поверь,набивает офигенно,для уворота)

а не могбы залить файл с приемами? а то чтото не соображу с условиями применений... когда сам играю - всё норм, а как боту делать - чото не знаю)

11

Re: Уворот 8

Ты сначала сам для себя распиши тактику свою,потом по тактике придумывай использование приёма.Как будет расписано всё у тебя,выкладывай,и будем помогать переводить в надлежащий вид.Ну например:тебе надо юзать Усиленные.Но на 8,попасть тебе в уворота или танка проблематично.Процентов 80,что или в блок или вообще не попадешь.Следовательно тактики впустую,нужно тогда против танков и уворотов Удачный например.А в критов и топоров можно и усиленными пальнуть смело.И в то же время,если в размене с танком он попадет=-100хп,нужно отменить,на это тоже нужны тактики удара.И к тому же,тебе нужно как-то прописать,что при определенном уровне хп юзнуть Волю к победе)))И всё те же хиты)Ну и вот,в связи вот с этим можно как-то вот так прописать:

SPOILER Show

if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 30    //При жизни меньше 30% и Духа 
&& (top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 0)                               //Духа больше 0
_name = "hit_willpower";                                                              //Воля к победе
else                                                                                  //иначе
if(((top.Battle.oBattle.arrRes["hit"].innerHTML > 6) &&                               //  Если тактик хита >6 и
((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 30 &&   //уровень жизни больше 30% и
(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) >= 0)) &&                             //Духа больше >=0 и
(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.oLayer.innerHTML.match(/sword[\d]+.gif/)) ||           //напротив мечи или
(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.oLayer.innerHTML.match(/axe[\d]+.gif/)))               // топоры,то
_name = "hit_empower";                                                                // Усиленные
else                                                                                  //иначе
_name = "hit_luck";                                                                   //по всем остальным Удачный


Вот простенький пример тактики.В этом приёме тебе уже автоматом набранны тактики и для других приёмов типа Отменить(кроме щитов),Шокирующий,Острие.К этому приёму потом можно дописывать приёмы по тактикам защиты и тд.Вот придумай тактику,как при чём что будет/долджно работать,и поможем привести в нужное положение)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

12

Re: Уворот 8

Mr Blanco пишет:

В этом приёме тебе уже автоматом набранны тактики и для других приёмов типа Отменить(кроме щитов),..

скажи, а есть способ научить бота видеть задержку на отменить? Ибо если он её только что использовал и остается еще 10+ ходов на второе(последнее) использование, то можно потратить мечики на что-то более полезное, чем "хранить их"..

13

Re: Уворот 8

ну в опщем не плохо. бот набивает по 1500-3000. щас постепенно буду придумывать логику приемов)

14

Re: Уворот 8

поступь смерти/ослабляющее острие:

применяем ослабляющее на на любого перса, у которого мах хп до900(по лукам и уворотам оно както эффетивнее действует). но применяем в случае если уже применена поступь смерти, либо если союзников меньше 3(т.к. применять в этом случа поступь глупо изза того, что легко разгадаться)

применяем поступь если союзников>3 и противников>3


сам я обычно руководствуюсь такой логикой) нормально?
и как сделать условие на рандомный выбор цели с мах хп900?

Отредактировано Rapidshe (2011-10-21 17:32:35)

15

Re: Уворот 8

Активная защита:
Применяем если щитов(block) >=5 (в расчете на отменить или разгадку)

Разгадать тактику:
если противников=1 и он применил глухую.
хотя тут было бы не плохо, если бы както сказать боту чтоб он отследил один размен(мой или союзников) с танком, а то вдруг танк при этом агресивную применит. так агресивная скорее всего слетит изза чьегото попадания и тут уже применяем разгадку.

Отредактировано Rapidshe (2011-10-21 17:40:29)

16

Re: Уворот 8

Mr Blanco пишет:

SPOILER Show

if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 30    //При жизни меньше 30% и Духа 
&& (top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 0)                               //Духа больше 0
_name = "hit_willpower";                                                              //Воля к победе
else                                                                                  //иначе
if(((top.Battle.oBattle.arrRes["hit"].innerHTML > 6) &&                               //  Если тактик хита >6 и
((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 30 &&   //уровень жизни больше 30% и
(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) >= 0)) &&                             //Духа больше >=0 и
(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.oLayer.innerHTML.match(/sword[\d]+.gif/)) ||           //напротив мечи или
(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.oLayer.innerHTML.match(/axe[\d]+.gif/)))               // топоры,то
_name = "hit_empower";                                                                // Усиленные
else                                                                                  //иначе
_name = "hit_luck";                                                                   //по всем остальным Удачный

щас вот прикинул... ещёб не плохо дописать что если на тебе висит ослабляющее, не применять приемы, усиливающие удар.

Отредактировано Rapidshe (2011-10-21 18:38:41)

17

Re: Уворот 8

Leprekon812 пишет:
Mr Blanco пишет:

В этом приёме тебе уже автоматом набранны тактики и для других приёмов типа Отменить(кроме щитов),..

скажи, а есть способ научить бота видеть задержку на отменить?

Вот:

var delCancel = 0;
if(delCancel=top.Battle.oBattle.arrMethods["multi_rollback"].oTitle.innerText.match(/ещё (\d+)/))
delCancel = delCancel[1];
if(delCancel>=2)
_name="hit_empower"

Вот,Анахроник помог разобраться с этим.Т.е. Он будет использовать Усиленные,пока не останется до конца задержки 2 хода.Ну это значение можно менять.Хотя в этом приёме,имхо,не вижу смысла...Помимо Отменить,есть еще Воля,Шокирующий,Разгадать,Скрытая...Так что не думаю,что тактик меча может быть в избытке))))

Отредактировано Mr Blanco (2011-10-22 15:18:36)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

18

Re: Уворот 8

Rapidshe пишет:

поступь смерти/ослабляющее острие:

применяем ослабляющее на на любого перса, у которого мах хп до900(по лукам и уворотам оно както эффетивнее действует). но применяем в случае если уже применена поступь смерти, либо если союзников меньше 3
применяем поступь если союзников>3 и противников>3

По этому вопросу тут:(Please log in or register to see this URL)

Rapidshe пишет:

Применяем если щитов(block) >=5 (в расчете на отменить или разгадку)

(Please log in or register to see this URL)

По поводу Разгадать,тут ищи с этой темы (Please log in or register to see this URL) пост номер 9.Это Жека кому-то советовал,посмотри.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

19

Re: Уворот 8

вот блин) наполовину собрал что задумал, потом наткнулся (и как я только умудрился пройти мимо неё  hmm )на классную темку ((Please log in or register to see this URL)) и немного подкорректировал коды приемов под другие приемы.

ща буду тестить чо насобирал

20

Re: Уворот 8

Mr Blanco пишет:

SPOILER Show

if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 30    //При жизни меньше 30% и Духа 
&& (top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 0)                               //Духа больше 0
_name = "hit_willpower";                                                              //Воля к победе
else                                                                                  //иначе
if(((top.Battle.oBattle.arrRes["hit"].innerHTML > 6) &&                               //  Если тактик хита >6 и
((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 30 &&   //уровень жизни больше 30% и
(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) >= 0)) &&                             //Духа больше >=0 и
(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.oLayer.innerHTML.match(/sword[\d]+.gif/)) ||           //напротив мечи или
(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.oLayer.innerHTML.match(/axe[\d]+.gif/)))               // топоры,то
_name = "hit_empower";                                                                // Усиленные
else                                                                                  //иначе
_name = "hit_luck";                                                                   //по всем остальным Удачный

либо я туплю, либо в конце кода косячек... не будет ли так правильнее?

SPOILER Show

траливали
else                                                                                  //иначе
if(((top.Battle.oBattle.arrRes["hit"].innerHTML > 6) &&                               //  Если тактик хита >6 и
((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 30 &&   //уровень жизни больше 30% и
(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) >= 0)) &&                             //Духа больше >=0 и
(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.oLayer.innerHTML.match(/sword[\d]+.gif/)) ||           //напротив мечи или
(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.oLayer.innerHTML.match(/axe[\d]+.gif/)))               // топоры,то
_name = "hit_empower";                                                                // Усиленные
else                                                                                  //иначе
if(top.Battle.oBattle.arrRes["hit"].innerHTML > 6)                               //  Если тактик хита >6
_name = "hit_luck";                                                                   //по всем остальным Удачный

21

Re: Уворот 8

в общем добавил условие на тактики хита для удачного удара.

или это лишнее?

смотрю бой и кажется что надо добавить это условие... моск не варит)
добавлю и гляну


и изменил кол-во тактиу хита с 6 на 7, т.к. частенько бывает что за данный размен не набиваешь тактику хита.
ну и так же сделал в приемах с защитой. а то отменить не получается юзать когда надо

Отредактировано Rapidshe (2011-10-29 00:30:45)

22

Re: Уворот 8

Молодец)Каждый подстраивает под себя)))Твой вариант так же не лишен смысла))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

Re: Уворот 8

День добрый!
Оцените, пожалуйста, комплект для копания каналки/хаотов, подойдет/не подойдет.
Если для копания нормально будет - то какие данжи проходить смогу руками/ботом?

Возможно ли с минимальным вливанием екр (до 30-40) сделать 125/25 или 125/30?

(Please log in or register to see this URL)

24

Re: Уворот 8

Зачем тратить свое время, деньги и нервы на то, чтобы на 8 заработать пару статов? На 8м левеле только группами по 3-5 человек можно ходить стабильно, в одно лицо слишком долго и не выгодно, т.к. марочных не завалишь.
Лучше докачаться до 10го и начать копать пещеры там. При большом желании можно выкопать на 9м бездну (в 20 процентах сливаясь на Служителе Бездны и на 3м этаже на группах мобов 9х левелов), санд (в 30% сливаясь на сторожах и рабочих мглы 9 левелов), и грибницу (в 30% сливаясь на увесистых гусеницах и скользких рогоносцах)

У меня все работает, что я делаю не так ?

Re: Уворот 8

Ыть, а как себя такое ведет в хаотах?