26

Re: Пару вопросов по работе бота (менее эмоционально) :)

kraft пишет:

hyppopotam, я так понял во время боя эликсиры не тикают, но за размен снимают 15 секунд?

да.

Именно поэтому бот версии 7.1 может неверно "понять" на сколько ещё осталось эликсира.
Боты серии 8.х "смотрят" после боя сколько осталось эликсира и если мало или закончился то тогда пьют.

P.S. Если собираешься играть в БК задумайся о средствах. Игра только условно бесплатная.
Если 10 евро для тебя большие деньги, то может и не стоит начинать? wink

(Please log in or register to see this URL)

27

Re: Пару вопросов по работе бота (менее эмоционально) :)

руки не доходят дойти до банка tongue

28

Re: Пару вопросов по работе бота (менее эмоционально) :)

kraft пишет:

так она же платная ) я бы от бесплатной 8.1 тоже не отказался smile

Наверное если бы она стоила 10 евро центов, тоже кричали бы на каждом углу что он платная и что не хочется отдавать деньги не увидев продукт))
Все мы в неделю гораздо больше десяти евро прокуриваем и пропиваем. Дак в чем же такая сложность то? )

Ушел.

29

Re: Пару вопросов по работе бота (менее эмоционально) :)

хочу до 5 дойти, и там сразу пару тыщ деревянных закинуть на ВМ, чтобы купить лицензию и для БК, ну там на ЖД билеты.. и про запас, для обливион перчатов

30

Re: Пару вопросов по работе бота (менее эмоционально) :)

kraft пишет:

хочу до 5 дойти, и там сразу пару тыщ деревянных закинуть на ВМ, чтобы купить лицензию и для БК, ну там на ЖД билеты.. и про запас, для обливион перчатов

А что мешает сразу закинуть? ))) Боишься спустить не по назначению? )

Ушел.

Re: Пару вопросов по работе бота (менее эмоционально) :)

to МунГ и hyppopotam
спасибо за оперативность... я обязательно приобрету 8.1 (но уже на 8 лвле) а для 1-7 версии 7.1 хватает с головой (конечно тупит временами, с этим не поспорить) но мне пока хватает...
здорово что очень экономит время smile

32

Re: Пару вопросов по работе бота (менее эмоционально) :)

МунГ пишет:
kraft пишет:

хочу до 5 дойти, и там сразу пару тыщ деревянных закинуть на ВМ, чтобы купить лицензию и для БК, ну там на ЖД билеты.. и про запас, для обливион перчатов

А что мешает сразу закинуть? ))) Боишься спустить не по назначению? )

АГА.. боюсь sad

33

Re: Пару вопросов по работе бота (менее эмоционально) :)

водитель для веры пишет:

здорово что очень экономит время smile

Мы все что-то экономим. Кто-то деньги, кто-то время smile

(Please log in or register to see this URL)