1

Тема: Пещеры Муна

Раньше глючило в пещерах Муна, а так как бота я всерьез рассматриваю именно для пещер, то Мун идеальный вариант для запуска бота и отработки маршрутов.

2

Re: Пещеры Муна

А теперь не глючит, или как?:)

3

Re: Пещеры Муна

Ток приехал в Мун.
Щас проверим)

4

Re: Пещеры Муна

Все та же проблема. Глючит.
Ну и при остановке/запуске не подхватывает статус.

5

Re: Пещеры Муна

Можно по конкретнее что имеется в виду "глючит"?

6

Re: Пещеры Муна

Короче вроде разобрался.
Почему то спустя некоторое время, причем недолгое, минут 10, блокируется айпишник на просмотр инфы. "% Ваш IP временно заблокирован... '***.***.***.***'
А так как видимо статус берется именно из инфы перса (ну не программер я, не знаю как правильно сказать), то статус не определяется совсем. Нижнее поле показывает "Статус: "
Такая проблема возникает именно в пещерах муна, в других городах те же пещеры работали вполне адекватно.
"Интервал действий бота" уставновлен по умолчанию на 5 секунд, да и не думаю, что в нем проблема.
__
Повторюсь, проблема возникает только в "проекциях пещер" Муна. В "родных пещерах" таких глюков не наблюдалось. В родных городах пещер бот бегал всю ночь и не "подвисал.
Могу чем-нибудь посодействовать в отладке?

7

Re: Пещеры Муна

Зашел щас удаленно на другой комп, то есть сменил айпишник. Бот подхватил статус, благо тот айпи не был "временно заблокирован", прошагал еще шагов 15, потом опять тормознулся.

8

Re: Пещеры Муна

Думаю ничего сделать нельзя, так как проблема с серверной стороны.
Админы поставили ограничение на количество запросов в Муне, так как там много пещер так называемых.
И нагрузка предполагается быть высокой.

9

Re: Пещеры Муна

Почему то спустя некоторое время, причем недолгое, минут 10, блокируется айпишник на просмотр инфы. "% Ваш IP временно заблокирован... '***.***.***.***'

та же ботва... и бот виснет в ангеле порой, интервал действий бота 500 мс

Re: Пещеры Муна

попробуйте дефный интервал поставить

11

Re: Пещеры Муна

repaks пишет:

попробуйте дефный интервал поставить


Это как дефный? (я не шарю в вашей кухне)

12

Re: Пещеры Муна

Padla пишет:
repaks пишет:

попробуйте дефный интервал поставить


Это как дефный? (я не шарю в вашей кухне)

Интервал действий бота: 5000

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Пещеры Муна

дефный = стандартный,еслт таков и есть то извеняйте в чём причина незнаю,можно лишь предположить что  БК лаганул