251

Re: Пожелания для 9.3

Andy_SPB пишет:

Добавить в настройки "Проводник-прицеп"
1. Функцию дожидаться прицепа/проводника
2. Функцию вмешиваться в поединок при проеденном уровне ХП проводника/прицепа (раньше такое было)

Использование приемов в режиме ожидания ответа, задать какие приемы использовать до размена... а какие нет.
Бывают случаи когда вырубаешь соперника и ждешь размена... становиться доступна полная защита к примеру... а бот не юзает... ждет размена.
Если это конечно возможно.

первое - нет, второе, что тебе мешает использовать плагин остановки при определенном уровне хп? (что-то было на форуме), использование приемов, поставь тайм по больше в бою, они с тобой раньше меняться будут, чем ты с ними

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

252

Re: Пожелания для 9.3

qwerty пишет:

[использование приемов, поставь тайм по больше в бою,

в большом хаоте, есть вероятность пропуска удара.
ну собственно нет, так нет smile

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

253

Re: Пожелания для 9.3

в большом хаоте всегда есть с кем меняться

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

254

Re: Пожелания для 9.3

Еще одна важная вещь - использовать приемы во время ожидания размена, можно сделать как опцию, если кому-то это будет мешать, но вещь очень нужная.

255

Re: Пожелания для 9.3

Ребят не знаю может мои предложения и не новы но вот что я хотел :
1. Реализация передачи сообщений в чат на месенджеры (Юзал бота в другом прокте, так вот он переправлял все адресованные тебе сообщения на ICQ), сейчас понятное дело ICQ умирает, но я думаю реализовать такую возможность не сложно. В плоть до того что юзер сам будет заводить логин и пароль своему персонажу.
2. Визуализация конструктора маршрутов, а точнее ее оптимизация и графический интерфейс. Было бы замечательно если бы конструктор был более прост в освоении, тогда бы у нас появилась куча новых и интересных маршрутов.

256

Re: Пожелания для 9.3

qwerty пишет:
Andy_SPB пишет:

Добавить в настройки "Проводник-прицеп"
1. Функцию дожидаться прицепа/проводника
2. Функцию вмешиваться в поединок при проеденном уровне ХП проводника/прицепа (раньше такое было)

Использование приемов в режиме ожидания ответа, задать какие приемы использовать до размена... а какие нет.
Бывают случаи когда вырубаешь соперника и ждешь размена... становиться доступна полная защита к примеру... а бот не юзает... ждет размена.
Если это конечно возможно.

первое - нет, второе, что тебе мешает использовать плагин остановки при определенном уровне хп? (что-то было на форуме), использование приемов, поставь тайм по больше в бою, они с тобой раньше меняться будут, чем ты с ними

а почему первое нет, очень актуальная штука(

257

Re: Пожелания для 9.3

Хотелось бы + к конструктору добавить прогу которая просто записывает самостоятельно что я делаю и куда иду.
прошу ответить админам можно ли такое?

258

Re: Пожелания для 9.3

JEIMSON пишет:

Хотелось бы + к конструктору добавить прогу которая просто записывает самостоятельно что я делаю и куда иду.
прошу ответить админам можно ли такое?

Админам всё можно  big_smile

(Please log in or register to see this URL)

259

Re: Пожелания для 9.3

Еще было бы неплохо во вкладке приемов зделать кнопку включать и выключать приемы без них в каналке быстрее а удалять каждый раз нудно

260

Re: Пожелания для 9.3

Хотел бы еще попросить зделать видео Где рассказывается как пользоваться конструктором а то у меня с ним беда

261

Re: Пожелания для 9.3

Добавьте прием complect_ecr_uva. А то имею фул юву у мага а приемом не пользуюсь получается.думаю палевно выглядит

262

Re: Пожелания для 9.3

JEIMSON пишет:

Еще было бы неплохо во вкладке приемов зделать кнопку включать и выключать приемы без них в каналке быстрее а удалять каждый раз нудно

сохрани пустой набор приемов

JEIMSON пишет:

Хотел бы еще попросить зделать видео Где рассказывается как пользоваться конструктором а то у меня с ним беда

там все просто

Lapti13 пишет:

Добавьте прием complect_ecr_uva. А то имею фул юву у мага а приемом не пользуюсь получается.думаю палевно выглядит

а самому религия не позволяет прием добавить?

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

263

Re: Пожелания для 9.3

Можно окно конструктора приемов больше сделать?
Что бы приемы по читабельее были, а то иногда надо небольшую правку внести... и начинается smile

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

264

Re: Пожелания для 9.3

1. Внести все версии хаотов с условиями +-15+-30, золотые
2. Возможно реализвать проход по умолчанию надписи?:

Вам необходимо войти с титульной страницы сайта.

Чейто часто в последнее время вылезать стала

Ответы на многие вопросы по приемам (Please log in or register to see this URL)

265

Re: Пожелания для 9.3

Поскольку большинство копает разные пещеры, предлагаю расширить список пещер по умолчанию с автовыбором города.
Визуально в настройках как-то так, например:

https://cloclo8.cloud.mail.ru/thumb/xw1/%D0%91%D0%9A21.jpg?x-email=pobeda.ru.93%40mail.ru

По сути, там 20-30 строк кода добавить, зато отпадет необходимость руками менять маршрут при смене города.
switch-case или что-то похожее.


Кроме того, было бы весьма неплохо добавить разные переодевалки комплектов для разных классов имеющихся у персонажа (хотя бы для 2х вариантов, с автоматической подгрузкой текущего активного класса; в идеале 3-4 ибо кристаллом можно связывать по опыту хоть все 10 разных классов, или как вариант 2 класса с максимальным опытом + 1 default для всех остальных).
Хотя бы 2 нужны потому, что одним копаешь, другим ходишь в хаоты и надоедает менять комплект. Примерная визуализация:
https://cloclo11.cloud.mail.ru/thumb/xw1/%D0%B1%D0%BA003.jpg?x-email=pobeda.ru.93%40mail.ru
Автоподтягивание активного класса - из умений  Класс: Лучник

Отредактировано Leprekon812 (2015-07-20 22:27:27)

266

Re: Пожелания для 9.3

Я так понимаю, в боте реализован выход из комнат и переход в пещеру когда подземелье "включено"? Тогда стоит добавить в планировщик работы режим "подземелье" с автовключением оного. В заданное время включится подземелье и бот уйдет копать.

Бажит эта фишка. при включенном "Возвращаться в подземелье" и активном плагине продажи вещей начинает конфликтовать.

Отредактировано Leprekon812 (2015-07-30 08:11:51)

267

Re: Пожелания для 9.3

а самому религия не позволяет прием добавить?

_name = "complect_ecr_uva";

Такое не прокатывает, может другой способ подскажешь? буду признателен.
Также прошу добавить новый прием на мага земли

wis_earth_friendshield

268

Re: Пожелания для 9.3

Также думаю будут актуальны все новые приемы которые ввели магам

Отредактировано Lapti13 (2015-07-26 12:48:13)

269

Re: Пожелания для 9.3

Lapti13,
приемы в бота не зашиваются.
Они прописываются отдельно.

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

270

Re: Пожелания для 9.3

Lapti13 пишет:

Также прошу добавить новый прием на мага земли

wis_earth_friendshield

Попробуй использовать так:

_name="wis_earth_friendshield12"

если не прокатит - перебери все цифры от 1 до 12 в конце названия приёма.

Йа нуб!!!

Шарите в js? Уверены?) Тогда загляните (Please log in or register to see this URL), может вы ошибаетесь в своих силах smile

271

Re: Пожелания для 9.3

LEONxz пишет:
Lapti13 пишет:

Также прошу добавить новый прием на мага земли

wis_earth_friendshield

Попробуй использовать так:

_name="wis_earth_friendshield12"

если не прокатит - перебери все цифры от 1 до 12 в конце названия приёма.

_name="wis_earth_friendshield12" этот идентификатор в приемах когда свойства смотришь, пробовал не катит, вечером дома буду попробую все до 12 прогнать.
А вот поповоду екр ювы?

272

Re: Пожелания для 9.3

Евжений пишет:

1. Внести все версии хаотов с условиями +-15+-30, золотые
2. Возможно реализвать проход по умолчанию надписи?:

Вам необходимо войти с титульной страницы сайта.

Чейто часто в последнее время вылезать стала

согласен, очень нужная штука

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

273

Re: Пожелания для 9.3

Топ актуален?) Или ждём новую версию с массой изменений после блоков?

274

Re: Пожелания для 9.3

Писать пожелания можно smile
Правда 9.3 уже будет занята не реализацией пожеланий, а восстановлением работоспособности после изменений в боте...если всё по плану пойдёт hmm

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

275

Re: Пожелания для 9.3

ребята , скажите , я так понял 9.3 будет делаться  и пока он не будет сделать бота лучше не включать ?
Во избежании бана ?