26

Re: Пожелания для 9.3

Пожелание Рапидшаре и Зуда дельные. БАГИ должны правиться в коде, и бот рассчитан на то, чтобы человек меньше тратил своего времени на БК...плюс фишку с количеством морковок можно и к горючкам прикрепить.
Засим мое пожелание больше в этой теме не флудить...Анахроник сам решит, что вводить в новую версию, а что нет, а наши модераторы, достаточно подкованные в мире БК и бота, ему помогут в этом деле. Если Вам уж что-то конкретно сильно не нравится- пишите модерам в личку, а они уже, на свое усмотрение, подправят пост с не понравившимися вам пожеланиями.

Только вспомнил чего давно еще мне не хватало. Нужно добавить екстернал по смене условий приемов в самом боте в подземке, по аналогии со сменой маршрутов. Вот это реально нужная штука smile

Отредактировано ZhEkA_BK (2012-01-23 14:04:54)

У меня все работает, что я делаю не так ?

27

Re: Пожелания для 9.3

Если можно,все-таки в приёме заявок на бой,разрешить приём всех заявок.Включая и 2-21,и 6-8.Но вот эти два вида приёма заявок,если можно,привязать только к 7-му левелу.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

28

Re: Пожелания для 9.3

Можно ли там,где галочки ставишь:Лечить травмы(2-7 левел),Кормить зверя и тд.,прикрутить еще окошко с галочкой-Покупка еды зверю(2-7 ур.)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

29

Re: Пожелания для 9.3

1. Добавить распределение умелок, при взятии уровня;
2. Сделать так, чтобы бот при поставленной галочке ремонт вещей, не обращал внимания на свитки в слотах.

Петро:
RIF17
Предупреждение тебе. Оставь размышления о нужности того или иного дополнения Анахронику. Прежде чем что-либо делать - он подумает, надо оно или нет. Посему напомню - тема называется "Пожелания", а не обсуждения пожеланий wink

Отредактировано Петро (2012-01-30 17:26:54)

Боты, боты наши всё!

30

Re: Пожелания для 9.3

Писал уже вроде как то. Анализ команды противников на преимущественность какой то одной определённой категориии бойцов. Если невозможно в начале боя определить, то допустим поэтапный анализ через каждые 3 выставленных удара. 
Польза: выясняется на на какую профильную защиту делать упор. Например в хаоте перед началом боя или после серии ударов выясняется что в команде напротив из 10 бойцов - 3 мага 5 уворотов 1танк и один крит. В этом случае глупо ставить профильки  против дроби и против режки, надо делать упор на профильку от колки и маг защиту (не тратим щиты на активную и полную защиты).
То есть предлагаю сделать раздел "Тактика боя", где поверхностно бы можно было поставить галки "анализировать противников", приоритет защиты: "от критов" "от танков" "от уворотов" "от магов" "от силовиков".
Думаю важно было бы иметь "СТАТИСТИКУ УРОНА"  в идеале можно разбить на полученный урон и нанесённый.  Заходишь допустим в статистику и видишь (по графику?) что выжигают последнее время маги, ну и соответсвенно переходишь в "тактику боя" и ставишь приоритет защиты "от магов"....

31

Re: Пожелания для 9.3

1) Фильтр кликанья в метро на разные обекты.

2) галочку в настройках "скрыть системки бота в часте" (чтоб на крайняк можно было заскринить экран или чтоб ещё меньше грузить нижний фрейм)

Отредактировано Rapidshe (2012-02-18 22:11:41)

32

Re: Пожелания для 9.3

Думаю будет иметь смысл вкл/выкл отображение картинок в программе, не полнотью во всех обозревателях, а именно в проге. Есть конечно вариант через другого пользователя ... но эта "галочка" в программе все упростила бы.

Just The Way I Am

33

Re: Пожелания для 9.3

Фильтр персонажей, которые с тобой спускаются в метро. А то были инциденты когда со мной ктото успевал спутиться и ходил с ботом о0
было б не плохо если бы была функция выкидывания из метро левых персов.

Или поставить пароль на спуск когда спускаешься 1

34

Re: Пожелания для 9.3

Rapidshe, ты мне расскажи, что такое ты делал с ботом, что он у тебя не ставит пароль при создании заявки?

У меня все работает, что я делаю не так ?

35

Re: Пожелания для 9.3

ZhEkA_BK пишет:

Rapidshe, ты мне расскажи, что такое ты делал с ботом, что он у тебя не ставит пароль при создании заявки?

я что, тупанул? smile))

Там вродеб пасс можно ставить ткоа в случае проводника/прицепа..

36

Re: Пожелания для 9.3

Он автоматом ставится,даже если ты его не прописывал)))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

37

Re: Пожелания для 9.3

Так все-таки...раз БЫЛИ ИНЦИДЕНТЫ, значит бот у тебя пароль НЕ ставил! Что ты делал с ботом?

У меня все работает, что я делаю не так ?

38

Re: Пожелания для 9.3

яяя... абсолютно ничего...)) ну ладно, вопрос не по сабжу)

39

Re: Пожелания для 9.3

9.3 будет делаться долго, т.к. и времени не шибко много, и в планах рефакторинг кода, а 9.2.5 показала себя как достаточно стабильная версия и на ней можно продержаться.

Не удивительно, что новая версия настолько задерживается. С таким количеством кода то...

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

40

Re: Пожелания для 9.3

Мужики, а по времени сколько примерно бота лицензию высылают?

41

Re: Пожелания для 9.3

Всех с ПОБЕДОЙ!
И мне интересно сколько ждать то примерно?

42

Re: Пожелания для 9.3

Обычно ждать приходится от 5 минут до 2 дней.
А тут получилось исключение - прездники.
Извините меня, пожалуйста, за задержку smile
Это было не со зла smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

43

Re: Пожелания для 9.3

Хотя было - поддержу. Хотелось бы возможность чтобы бот разлогинивался на время пауз вывести на настройки, ибо иногда охота с работы залезть, а бот не пускает:)
Ну и хотелось бы возможость ставить разные приемы для пещеры и для кача.

Сорри если ОФФтоп.

44

Re: Пожелания для 9.3

CrazyFighter пишет:

Хотя было - поддержу. Хотелось бы возможность чтобы бот разлогинивался на время пауз вывести на настройки, ибо иногда охота с работы залезть, а бот не пускает:)
Ну и хотелось бы возможость ставить разные приемы для пещеры и для кача.

Сорри если ОФФтоп.

тимвьюер в помощь wink по крайней мере я так выкручиваюсь)

45

Re: Пожелания для 9.3

1. сделать чтобы бот принимал поданную заявку не первую по времени, а вторую или третью? у меня версия бота : 9.2.8.5 .. Обсуждение: (Please log in or register to see this URL)
Например:
(неизвестно) ...... (8-8)  (3.3 мин)
(неизвестно) ...... (8-8)  (2.5 мин) <<<<---- вот чтоб выбрал эту или выше, а не по ниже ...
(неизвестно) ...... (8-8)  (1.5 мин)

2. ремонт вещей: можно былобы выберать, полный ремонт или на 10 едениц ..

3. поченить подачу заявак smile

4. в приёмах чтобы опознавало сколько например висит приёмов. например: когда набрано 3 ярости, только тогда пользывать "утереть пот".

Отредактировано jawol (2012-10-19 12:08:22)

46

Re: Пожелания для 9.3

1-2 понятно и посмотрю в эту сторону, когда из командировки вернусь

3 - она не сломана, она просто специально выключена по просьбам трудящихся, чтобы народ после сильных лагов БК не палился

4 - это относится к приёмам и давно известено, как писать и что....посмотри в темах готовых комплектов приёмов.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

47

Re: Пожелания для 9.3

Если можно сделать нормальный браузер, чтобы можно было открыть несколько страниц, хорошо смотрелось если бы небыло закладок клиент браузер настройки, а типа открытых страниц в макстроне первая будет всегда клиентом которую нельзя закрыть а последующие открывай или закрывай двойным кликом, кнопку настройки прикрутить в панель инструментов


Не, ребят. Бот - это бот. А браузер - это браузер. Бот в качестве браузера будет работать заведомо хуже, чем оригинал.

48

Re: Пожелания для 9.3

Сделать возможность одевания комплектов к примеру 3 по названию его в БК, так как последнее время ссылка на комплект в БК динамическая и каждый раз менять ссылку просто неудобно, и добавить возможность одевания определенного комплекта на определенной клетке в метро в конструктор

49

Re: Пожелания для 9.3

Возможноли добавить звуковое оповешение к примеру есль проидено 90% данжа или уровень хп ниже 10% в данже? заранее спосибо!

50

Re: Пожелания для 9.3

А можно сделать поддержку нормальной работы бота, через прокси-сервер с авторизацией не нем?