51

Re: Пожелания для 9.3

ZhEkA_BK пишет:

Пожелание Рапидшаре и Зуда дельные. БАГИ должны правиться в коде, и бот рассчитан на то, чтобы человек меньше тратил своего времени на БК...плюс фишку с количеством морковок можно и к горючкам прикрепить.
Засим мое пожелание больше в этой теме не флудить...Анахроник сам решит, что вводить в новую версию, а что нет, а наши модераторы, достаточно подкованные в мире БК и бота, ему помогут в этом деле. Если Вам уж что-то конкретно сильно не нравится- пишите модерам в личку, а они уже, на свое усмотрение, подправят пост с не понравившимися вам пожеланиями.

Только вспомнил чего давно еще мне не хватало. Нужно добавить екстернал по смене условий приемов в самом боте в подземке, по аналогии со сменой маршрутов. Вот это реально нужная штука smile

Не плохо былобы кроме условий приемов добавить и сами приемы и смену комплекта хотябы Голый, Бой, Хил в пещерах без них туго

52

Re: Пожелания для 9.3

не знаю было или нет:
Хотелось бы опшн баттоны на то какие виды травм лечить а какие нет: например можно включить чтобы лечил только легкие травмы. А то сейчас если поставить лечилку и включить лича-секретаря, может влететь в копеечку smile

53

Re: Пожелания для 9.3

Еше столкнулся с проблемой когда поставил бота на нетбук Самсунг н100 суть проблемы такова что на дисплее в 10 дюймов стартовая страница бота немного растянута и получается для того чтобы нажать кнопку войти приходится поворачивать экран потом коекак на тачпаде подвести указатель мыши к кнопке войти, можете попробовать в с перевернутым дисплеем это не так и удобно... если можно поднять кнопку войти чуть выше, или добавить галочку авто вход при запуске программы, если используеш 1 перса то для чего еще жать эту кнопку если я итак запустил программу, следовательно я собираюсь играть))


Если можно  доработать функцию UseObjects(); что бы можно было указать что использовать  UseObjects(Мерцающий Ключ) или (Светляк) ато на форуме много про это говорится много идей как это реализовать а работаюшего варианта нет((

Еще былобы неплохо в самом боте контролировать переходы тоесть добежала строка состояния до 95% жмет переход ато настроиш время действия бота что б не посылал лишних запросов а потом получиш ускорение или используеш шлем и ползеш как черепаха или время изменять приходится по 3 раза в день,

На сколько я помню, бот сейчас не клацает на переходы чаще, чем требуется. Т.е. на улице он один раз нажмет и ждет. В подземелье он сперва ждет полоску, а потом делает переход. Т.е. делать интервал перехода в подземелье медленным не особо оправдано.

54

Re: Пожелания для 9.3

В конструкторе маршрутов предлагаю при нажатии "Получить текущую позицию" в итоговом поле указывать и действия на этой клетке.
И по поводу "Т.е. на улице он один раз нажмет и ждет." позвольте не согласится.
Здесь все зависит от настройки тайма действий бота вне боя.
Хорошо бы проверить и подправить этот момент.
ЗЫ. Добавить возможность работы с XML файлами, по аналогии с небезызвестными клиентами.
Вариант external.storage.getPersistentVariable('имя переменной')

Отредактировано БатоВед (2012-12-07 14:06:21)

55

Re: Пожелания для 9.3

Незнаю только у меня или может у всех
1 когда приходит почта приходит системка получена новая почта, если ее не заметил то можно и пропустить так как конвертик с письмом не высвечивается,
2  исправте ошибочку с личем потому как если перекинул статы бот считает что у него травма и включается статус Лечение у лича, а так как травмы нет то он просто стоит и ждет чуда, в данном случае помогает только перезапуск бота ито если не стоит галка продолжить лечение после перезапуска,
3 Добавте приемов в методы сейчас 24 сделайте 30 ато нехватает))

56

Re: Пожелания для 9.3

volok пишет:

Незнаю только у меня или может у всех
1 когда приходит почта приходит системка получена новая почта, если ее не заметил то можно и пропустить так как конвертик с письмом не высвечивается,
2  исправте ошибочку с личем потому как если перекинул статы бот считает что у него травма и включается статус Лечение у лича, а так как травмы нет то он просто стоит и ждет чуда, в данном случае помогает только перезапуск бота ито если не стоит галка продолжить лечение после перезапуска,
3 Добавте приемов в методы сейчас 24 сделайте 30 ато нехватает))

Только со вторым согласен!)

Помогите боту- настроить бота

57

Re: Пожелания для 9.3

И второе бред.Если скинул статы,нажми стоп и всё.Всё рано потом его вести куда-либо,фрейм обновится и всё будет ок.И перекидка статов=та же самая травма.Стоит ли заморачиваться с изменением кода из-за такой мелочи?Анахронику оно конечно виднее..

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

58

Re: Пожелания для 9.3

Mr Blanco пишет:

И второе бред.Если скинул статы,нажми стоп и всё.Всё рано потом его вести куда-либо,фрейм обновится и всё будет ок.И перекидка статов=та же самая травма.Стоит ли заморачиваться с изменением кода из-за такой мелочи?Анахронику оно конечно виднее..

Перед тем как писать что есть бред а что нет Вам необходимо попробовать это сделать!!! А если Вы  не считаете это за ошибку, то пользуйтесь этой версией, а я пишу в теме предложений над улудшением клиента, и не просто с потолка придумую себе проблемы

59

Re: Пожелания для 9.3

Можо ли поставить в боте такую функцию. "Всегда отказывать в группах"   Когда бот качается, тебе умельцы шлют приглашение, мол пошли в пещеру  или в бои. И бот встал.!

Боты, боты наши всё!

60

Re: Пожелания для 9.3

RIF17 пишет:

Можо ли поставить в боте такую функцию. "Всегда отказывать в группах"   Когда бот качается, тебе умельцы шлют приглашение, мол пошли в пещеру  или в бои. И бот встал.!

Это делается в настройка БК.

61

Re: Пожелания для 9.3

volok пишет:
Mr Blanco пишет:

И второе бред.Если скинул статы,нажми стоп и всё.Всё рано потом его вести куда-либо,фрейм обновится и всё будет ок.И перекидка статов=та же самая травма.Стоит ли заморачиваться с изменением кода из-за такой мелочи?Анахронику оно конечно виднее..

Перед тем как писать что есть бред а что нет Вам необходимо попробовать это сделать!!! А если Вы  не считаете это за ошибку, то пользуйтесь этой версией, а я пишу в теме предложений над улудшением клиента, и не просто с потолка придумую себе проблемы

Извиняюсь,если обидел.Просто моя мысль:перекидка статов=ваше присутствие.Дабы фрейм просто так не кликал,всё равно ставишь бота на стоп.То есть,по истечении времени,вы запускаете кнопкой Старт,он проверился,что травмы нет,и вы его ведете куда-либо сами.
Или..Если вы перекинули статы вручную,а затем решили уйти и отправить его в подземку,то там просто галку поставить.Если в залы драться,где-то тут были плагины эти.(правда не буду утверждать.)
И тем не менее,извиняюсь еще раз)С праздничками вас)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

62

Re: Пожелания для 9.3

Просьба чтоб когда делаешь меньше окно бота, чтоб обекты выравнивались по левому краю окна бота, а не центру экрана.

SPOILER Show
https://dl.dropbox.com/u/1296476/BKBot.jpg

еще было бы хорошо возможность, масштабирования добавить.

Отредактировано Anatolii (2013-01-05 04:28:29)

63

Re: Пожелания для 9.3

Предлагаю на вкладке приемов в боте добавить кнопку Тест, при нажатии которой, если приемы правильно написаны, то вылазит сообщение, что все ОК, если же не правильно, то вылазит сообщение, что в слоте с таким то номером приемы записаны неправильно.
Новичкам очень поможет, да и старожилам удобнее будет.
              Предлагаю доработать екстерналы смены приемов бота и экстерналы GetVal, SetVal, чтобы они не зацикливали бота на определенной клетке, а срабатывали только один раз.

Отредактировано ZhEkA_BK (2013-02-18 13:13:41)

У меня все работает, что я делаю не так ?

64

Re: Пожелания для 9.3

Предлагаю увеличить количество слотов под приемы в настройках smile

65

Re: Пожелания для 9.3

Сделайте что бот одевал только что починеный шмот до 3-го уровня, а то запоминание комплекта нету, а оружее быстро изнашеваеться и бот лезит голый в хаот.

66

Re: Пожелания для 9.3

хотелось бы если это возможно что-то типо галочки в разделе поединки "принимать только призовые хаоты".

для меня актуально потому как там даётся 1. больше опыта. 2. оковы.

67

Re: Пожелания для 9.3

Хотелось бы новый интервал действия бота после смерти в групповом поединке, чтобы не обновлял так часто (пытался написать плагин, но не получилось у меня).
И чтобы во время восстановления после боя бот считал текущее количество ХП, сравнил с максимальным, вычислил время восстановления, и на это время остановился, потом включился и пошел в бой.

Извиняюсь, нашел на форуме похожий плагин

Отредактировано ZhEkA_BK (2013-03-19 23:18:05)

У меня все работает, что я делаю не так ?

68

Re: Пожелания для 9.3

А бот все-таки просто ПИЗДАТ!!! Спасибо за него.
Я на работе столько дел уже передалал пока бот сам ходит.
Без него я хрен бы че успел, и вообще задолбал этот БК уже, как тут вообще можно руками играть, одни лаги.
И как я до этого все пещеры руками вырыл, ща даже представить это не могу.
Еще раз спасибо за бота! )

69

Re: Пожелания для 9.3

Пожелание доработать режимы боя smile Хочу 2 часа подземки и час хаотов smile

70

Re: Пожелания для 9.3

Я только хотел добавить идеи.
Пример с honorbuddy и demonbuddy:)

К примеру: в боте есть 4 пункта выбираем качать, танка - уворота - крита - мага - лучника.
Бот качается и с каждым уровнем появляются новые скилы, бот автоматически выбирает скилы и использует их в бою.

Я не знаю если такое есть уже - к примеру закончились стрелы, бот сам идет в магазин покупает стрелы и ставит их на автомате.

Если пушка сломалась износ ее 1/1 то бот покупает такую же, и сохраняет новый комплект с ней.

Начал новый проект, по акциям для физ лиц, теперь купить (Please log in or register to see this URL) и (Please log in or register to see this URL) можно на stock-market.

71

Re: Пожелания для 9.3

zud пишет:

хотелось бы если это возможно что-то типо галочки в разделе поединки "принимать только призовые хаоты".

для меня актуально потому как там даётся 1. больше опыта. 2. оковы.

Поддерживаю!


А по всем отсальным предлжениям... ребят читайте форум ВСЕ есть, ну кроме увеличения слотов под приемы

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

72

Re: Пожелания для 9.3

Infecter пишет:

Я только хотел добавить идеи.
Пример с honorbuddy и demonbuddy:)

К примеру: в боте есть 4 пункта выбираем качать, танка - уворота - крита - мага - лучника.
Бот качается и с каждым уровнем появляются новые скилы, бот автоматически выбирает скилы и использует их в бою.

Я не знаю если такое есть уже - к примеру закончились стрелы, бот сам идет в магазин покупает стрелы и ставит их на автомате.

Если пушка сломалась износ ее 1/1 то бот покупает такую же, и сохраняет новый комплект с ней.


Вот ты загнул, сделаю тебе такого за отдельную плату(явно не за 350рублей)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

73

Re: Пожелания для 9.3

та лутше уже б добавили то что просили а именно: слова исключения на ТН(например фонтаны), и чтоб по светлякам тыкал 1 раз. я б за такое даже доплатил...Кстати хорошая идея выпускать платные ( в меру например 1-2 дол) лицухи - это будет стимулировать автора делать свои апгрейды а людям - 1-2дол - банальное пиво (1-2шт) с ларька...вывод - делайте сами - вы делитесь с автором реально копейками - а автор вам дает полезные вам апгрейды - все довольны

Отредактировано nostra4life (2013-04-19 20:30:54)

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

74

Re: Пожелания для 9.3

nostra4life пишет:

та лутше уже б добавили то что просили а именно: слова исключения на ТН(например фонтаны), и чтоб по светлякам тыкал 1 раз. я б за такое даже доплатил...Кстати хорошая идея выпускать платные ( в меру например 1-2 дол) лицухи - это будет стимулировать автора делать свои апгрейды а людям - 1-2дол - банальное пиво (1-2шт) с ларька...вывод - делайте сами - вы делитесь с автором реально копейками - а автор вам дает полезные вам апгрейды - все довольны

Чтоб тебя жена так же борщ готовила, вода бесплатно, за свеклу плати...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

75

Re: Пожелания для 9.3

qwerty пишет:
nostra4life пишет:

та лутше уже б добавили то что просили а именно: слова исключения на ТН(например фонтаны), и чтоб по светлякам тыкал 1 раз. я б за такое даже доплатил...Кстати хорошая идея выпускать платные ( в меру например 1-2 дол) лицухи - это будет стимулировать автора делать свои апгрейды а людям - 1-2дол - банальное пиво (1-2шт) с ларька...вывод - делайте сами - вы делитесь с автором реально копейками - а автор вам дает полезные вам апгрейды - все довольны

Чтоб тебя жена так же борщ готовила, вода бесплатно, за свеклу плати...

ну ты ж понял что я утрирую )))

Женщины - инквизиторы мужского сердца...