Тема: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Отредактировано AniG.Night (2012-02-28 17:00:23)

Ничто не вечно.

2

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Едем почти так же, но тока в канал не когда не ходим...

Нормальные пацаны давно качают нефть!

3

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Очень не плохо описано, очень грамотно оформлено, что, к сожалению редкость.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

4

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Сроки прокачки очень большие за это время можно прокачаться до 9л!
И ножу не нужна куча зубов ибо некуда тратить их. Умные ответы не принимаются  купи пирогов  сумок корма! Сама по себе дырявая раса в гост фуле 7-9л!
Хотите играть долга и чтобы было много зубов. Есть вариант бот мудак это уворот со щитом то что вам надо качается долга 0-7л зубов много можно одеть любой фул на 7л зубов хватит!

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

5

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

to golfrus
Не преувеличивайте. До 9 вы так быстро не качнетесь. Раскачка дана с "чистого" листа. Без помощи извне. Зубы всегда можно потратить с умом, смотря, что вы планируете одеть на 8 лвл. Стрелы, хавка. А ещё в госе Capital'a есть свитки лечения за зубы, что оказалась для меня открытием.
http://img.combats.ru/i/items/cureHP450_1_cr.gif

Восстановление энергии 450HP  F   (Масса: 1) 
Цена: 15 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 90 дн. (до 00.00.00 00:00)
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
• Уровень: 7
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет куплен за зубы

Есть за 210 зубов свиток +450 хила 0/10. Требования только по уровню. Думаю имеет смысл закупиться такими на все зубы.

Ничто не вечно.

6

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Хм, отсутствие кнопки "редактировать сообщение" меня удивило....ну да ладно.

К догонку к предыдущему посту скажу, что на 7 уровне всеми героями я одел фулл гос сразу же. Тогда как в бою мне попадаются очень часто недоделки в солянке. Вот на них и происходит быстрый фарм.

Ничто не вечно.

7

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

AniG.Night пишет:

to golfrus
Не преувеличивайте. До 9 вы так быстро не качнетесь. Раскачка дана с "чистого" листа. Без помощи извне. Зубы всегда можно потратить с умом, смотря, что вы планируете одеть на 8 лвл. Стрелы, хавка. А ещё в госе Capital'a есть свитки лечения за зубы, что оказалась для меня открытием.
http://img.combats.ru/i/items/cureHP450_1_cr.gif

Восстановление энергии 450HP  F   (Масса: 1) 
Цена: 15 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 90 дн. (до 05.04.12 17:43)
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
• Уровень: 7
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет куплен за зубы

Есть за 210 зубов свиток +450 хила 0/10. Требования только по уровню. Думаю имеет смысл закупиться такими на все зубы.

О спс учитель я и не знал, что можно это все покупать big_smile Только эти свитки продаются любом госте кроме нюб городов.
Только чтобы продвигаться нужно закидывать екры а ботовод он берет у игры деньги а не закидывает! Все твои передвижения занимают много времени, чтобы купить 2 свитка которых даже не хватит на один хаот ибо уворот мясо гост фуле!
Автор у тебя мало опыта игры в бк чтобы писать статьи!
Если прокачка 7-8л занимает сутки! Догадайся сколько займет прокачка до 9л!

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

8

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Евгений Ваганович пишет:

"изменить "

как это не странно, но такой кнопки у меня нет.

to golfrus
Весь мой опыт в БК стал неактуален с приходом V3. Но я писал не для старичков которые "все знают", а для новичков, чтобы было сразу удобно и быстро прокачаться до 8 без лишнего палива и мытарства. И какбе человеку в любом случае до 8 лвл надо будет ехать в Кэп и покупать приемы, дабы добро не пропало даром. И стоит это дело 0.30 екр - не слишком уж затратно даже для самого бедного студента.

Ничто не вечно.

9

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

P.S У тебя в любом, даже самом хорошем случае не выдет прокачка с 7 до 8 лвл сутки. Откуда ты это вытягиваешь, я хз...

Ничто не вечно.

10

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Я уже показывал и доказывал в одном топе.
Насчет лишнего Палево ты его создаешь для себя и других этот форум читается админами бк.

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

11

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

to golfrus

Так, ладно, пожалуй надо было начать наш разговор с вами сразу о главном. А главное у нас это ваши сообщения, которые никоим образом не несут дополнения или какую-либо полезную конструктивную критику. Как я полагаю вы из того типа людей, которые предпочитают осрамить чужое, но при этом и свое не создать.
Знаем таких, общались, надоели.
Данный гайд первый, но в планах ещё парочку, на полезные темы. Мне нравится дружелюбность и взаимопомощь жителей форума,а раз у менять есть желание и возможность и я тоже являюсь пользователем бота, то хочется добавить что-нибудь полезного от себя. Поэтому в дальнейшем - пожалуйста, если у вас не будет в наличии полезной критики, то оставьте своё мнение в голове, не утруждайтесь лишний раз писаниной.  Уверен для вас есть достаточно топиков для набития постов.

Если же есть что добавить полезного, то желательно по типу:
"Вот этот приём лажа, можно поставить то-то и это" - описание, код и т.д и т.п. Тогда только благодарность и почет.

Свои гайды всегда и везде стараюсь оформлять красиво, понятливо, полно и главное применимо на практике. В данном случае описал наиболее оптимальную и без затратную по реалу прокачку. С максимум зубов на левелах. Как  ботовод будет использовать гайд - изменит ли он обмундирование или чего придумает - мне не очень интересно. Я предложил вариант и альтернативы на форуме моему способу нет. Поэтому и взялся за труд. В конечном счете, может кому надо 1к зубов лишних на прием арба - может гайд для них и будет наиболее полезен...

P.S И за себя я не беспокоюсь - на данном этапе игры в БК, мне интересен сам процесс (использование бота, настройка), чем итоговое значение (лвл, шмот, значки там всякие). Забанят - сделаю ещё парочку, начну шифроваться лучше. А комплекты прокачек брал из скролов пользователей - на уровнях не редко встречал с тем же обычных игроков (я так думаю, что обычных ^^). Так что такой обвес не скажу что исключительно боты юзать будут. Да и в опять-таки, если есть мозги можно поменять некоторые вещи, бот прожуёт, ему не привыкать. Я ведь писал интрукцию по применению, а не закон обязательного использования.

Ничто не вечно.

12

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Ты вообще персонажа не жалеешь прокачивая 3-5л без хп ты купи ему хоть 3 шмотки они хп дают http://i017.radikal.ru/1201/f7/9dbe00a5f19f.jpg +41 НР прирост без выносливости это решает на маленьких уровнях. Ладно тебе самому пойдет я не спорю но ты даешь советы новичкам они должны удовольствие получать а не мудится как ты в прокачке. big_smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

13

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

to golfrus
Ну смотри...я вот не понимаю, как у некоторых выходит мучиться в прокачке? Я скажем делал так - включил после обеда и он до 11-12 ночи у меня пашет в трее. Я же почти не смотрю что он делает. Только открываю и проверяю - раскидал ли статы, бьется ли с оружием или залагал. Но это я для себя так кач, даже не знаю для чего, то ли ботоферма, то ли на хз что ещё smile Если конечно одного будут кач, то да, можно и одется. Но опять таки...это ведь бот!? Имеет ли разницу смотреть сколько и как он кач? В выходные на +105% опыта я дошел моим последним ботом до 5 лвл за 1,5суток, а на вторые взял 6 лвл, правда с учетом того что данж с проводником мои старшим шел. Итого за 3-4 суток был 7 - куда ещё быстрее и главное смысл?

Ничто не вечно.

14

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

у синих нет кнопки редактирования... это раз.
не устраивайте тут холивар, это два smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

15

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

> Если прокачка 7-8л занимает сутки!

бред

>Сама по себе дырявая раса в гост фуле 7-9л!

что за гост?? оО мб гос?

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

16

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Государственный стандарт — основная категория стандартов в СССР

!!!!!!!

17

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Да зря ВЫ на парня накинулись... его статья лишь то, как он видит кач 1-8 уровень. Он никого не заставляет делать как он говорит...( с некоторыми его пунктами я сам согласен, а некоторые вещи я бы сделал по другому(кач до 10 лвл без палева можно сделать за 3 месяца без вложений)
А то, что люди резко критикуют часто на корню отбивает желание продолжать творческую работу...
Если не нравится что он тут написал, создай свой аналог... всем от этого лучше будет... Нам форумчанам и самомму написавшему...
Зачем ссориться? Вообщем нужно жить дружно....

18

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Crazy Style xd пишет:

Да зря ВЫ на парня накинулись... его статья лишь то, как он видит кач 1-8 уровень. Он никого не заставляет делать как он говорит...( с некоторыми его пунктами я сам согласен, а некоторые вещи я бы сделал по другому(кач до 10 лвл без палева можно сделать за 3 месяца без вложений)
А то, что люди резко критикуют часто на корню отбивает желание продолжать творческую работу...
Если не нравится что он тут написал, создай свой аналог... всем от этого лучше будет... Нам форумчанам и самомму написавшему...
Зачем ссориться? Вообщем нужно жить дружно....

+

19

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

AniG.Night,уважаемый,не обращайте внимания на Гольфа)))Он всегда такой,ну ничего с этим не поделать)))Вы главное продолжайте,не останавливайтесь,хорошее дело делаете.Спасибо вам wink

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

20

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

AniG.Night срочно делай себе зелёный ник smile Ты, очевидно, купил лицензию на бота, значит имеешь полное право на вступление в эту группу пользователей.

(Please log in or register to see this URL)

21

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Crazy Style xd пишет:

Зачем ссориться? Вообщем нужно жить дружно....

Не вижу ссоры. Ребята спорят как лучше качаться. Пусть спорят. Только в спорах и соревновании можно вывести лучшие рецепты прокачки wink

(Please log in or register to see this URL)

22

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

hyppo пишет:
Crazy Style xd пишет:

Зачем ссориться? Вообщем нужно жить дружно....

Не вижу ссоры. Ребята спорят как лучше качаться. Пусть спорят. Только в спорах и соревновании можно вывести лучшие рецепты прокачки wink

ну если честно выше из спора все уже перерасло в нечто большее... Решил немного остудить big_smile

23

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Да не не, нормально, вот только автор темы куда-то пропал...

Нормальные пацаны давно качают нефть!

24

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Отличная статья!

И оформлена и написана близко к моему методу.


Единственное, что хотел заметить, по поводу зубов до 8го.   Хочу попробовать на боте на копить на прием стремительные стрелы, не разу не получалось ещё, но думаю, стоит попробовать прописать плагин, чтобы к последнему апу, бот больше 1500 не набивал в хаоте, чтобы зубов было больше!

Боты, боты наши всё!

25

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

RIF17 пишет:

Отличная статья!

И оформлена и написана близко к моему методу.


Единственное, что хотел заметить, по поводу зубов до 8го.   Хочу попробовать на боте на копить на прием стремительные стрелы, не разу не получалось ещё, но думаю, стоит попробовать прописать плагин, чтобы к последнему апу, бот больше 1500 не набивал в хаоте, чтобы зубов было больше!


я качаю по такой же схеме, только с 5 лвл одеваю несколько госовских вещей лука 5 уровня в канале одеваю остальные пуршмотки и так лезу на 7 лвл) в итоге в началу 7 лвл покупаю все покупные приемы за зубы в том числе и СС. И так же одеваю фулл молодого браконьера прям сразу при переходе на 7. Иногда еще зубы с запасе остаются. к концу 7 в наличии бывает от 5 до 12 зубов безхозных, на которые закупаю хавки коту 6 лвл(не портится) стрел, сумки(чтобы стрел больше поместилось) свитки разные, проплачевую общагу, иногда еще и вещи из браконьера запасные  прикупаю( наручи перчатки и пояс) быстрее всего изнашиваются)

Так что при везении спокойно можно подымать от 20 до 35 белых за 1-7 лвл