26

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

to RIF17
У меня с начало прокачки ботом зубы на персонажах росли к началу 7 уровня в геометрической прогрессии. Если первый бот был со 17 белыми на 7 уровне и 11 белыми к концу 7 уровня, то следующие были с 20 белыми к началу 7 уровня и 13 белыми к концу 7 уровня. И остальные чуть-чуть больше. Вообщем сейчас выходит под 30 белых до 8 уровня. Это уже стандарт. Закупаю всего что только можно. Приемы все, хавку, пирожки, свитки комента smile СС не брал, т.к в планах нету прокачки лука (на данный момент вообще - если только до 8 и бросить...хз). Способ использую описанный в гайде + чуток изменяю сейчас сам шмот, добавляю по мелочи, чтобы не сильно штамповать одинаковость (джедайские мечи сейчас не ставлю - паливно как-то, я один такой smile, надо разбавлять). На 7 тоже как оказалось можно в черте чем бегать. Хоть комплект искусного шпиёна ставь и рубай, все равно набьешь норм. 

P.S Спасибо за отзывы, приятно когда твой труд ценят. Писать я не брошу, никуда не ухожу. По поводу маленького агро в начале отнесся абсолютно нейтрально - когда играл в л2 и айон, там вот там были холивары, всем холиварам холивары (сори за тафтологию -_-). А тут я просто изначально не указал желаемый для меня метод критичных замечаний по статье, вот и получилось такое недопонимание smile. Потом исправился и думаю мы друг друга поняли. Никаких обид. Всё-таки это форум узконаправленный и мы все в одной лодке - это в плюс к общению.
А не писал потому, что был не "зеленый" и нельзя было редактировать - это удручало. Планировал окончание статьи в голове + тестил в БК новые приемы + делал зарисовки нового масштабного гайда по классификации кодов приемов для бота. Весь форум перерыл, запилил себе на комп в блокнот все найденные приемы и буду отдельно разбирать, думаю за недельку точно управлюсь, потом выложу.

Вообщем жить будем, надеюсь благотворно помочь развитию дела ботоводства ^_^

Ничто не вечно.

27

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

И да,еще один маленький ньюанс.В приёмах отхила не хватает проверки на уровень духа.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

28

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Mr Blanco пишет:

И да,еще один маленький ньюанс.В приёмах отхила не хватает проверки на уровень духа.

Там вроде сейчас, если нету силы духа, то прием неактивен и юзает удачный...но все равно спасибо за замечание, поправлю, как положено smile

Ничто не вечно.

29

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

RIF17 пишет:

Отличная статья!

И оформлена и написана близко к моему методу.


Единственное, что хотел заметить, по поводу зубов до 8го.   Хочу попробовать на боте на копить на прием стремительные стрелы, не разу не получалось ещё, но думаю, стоит попробовать прописать плагин, чтобы к последнему апу, бот больше 1500 не набивал в хаоте, чтобы зубов было больше!

Стремительный стрелы не айс, залп по-лучше будет.

30

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

gorlum пишет:
RIF17 пишет:

Отличная статья!

И оформлена и написана близко к моему методу.


Единственное, что хотел заметить, по поводу зубов до 8го.   Хочу попробовать на боте на копить на прием стремительные стрелы, не разу не получалось ещё, но думаю, стоит попробовать прописать плагин, чтобы к последнему апу, бот больше 1500 не набивал в хаоте, чтобы зубов было больше!

Стремительный стрелы не айс, залп по-лучше будет.

Не, ну а если есть лишние 1000кр.!?

31

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Crazy Style xd


Согласен. Я сам максимум набивал 26 белых зубов до 7ки.


Да и вообще подписываюсь под всеми выше сказанными твоими словами. Все в точку.


Разве, что я  иду уворотом до 7го.

Думаешь стоит попробовать лукарем.?.

Боты, боты наши всё!

32

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

gorlum пишет:

Стремительный стрелы не айс, залп по-лучше будет.

Если напротив танк и противников больше 3х, то используем залп.
Если напротив уворот\лук\арб\крит\тапор\маг то используем стремительные стрелы.

По такому принципу будет хорошо набивать в хаоте.

Боты, боты наши всё!

33

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

RIF17 пишет:
gorlum пишет:

Стремительный стрелы не айс, залп по-лучше будет.

Если напротив танк и противников больше 3х, то используем залп.
Если напротив уворот\лук\арб\крит\тапор\маг то используем стремительные стрелы.

По такому принципу будет хорошо набивать в хаоте.

Наверное ты прав) Второе условия в приёмах я прописывал, а первое было лень) Хотя, если бы прописал бы - сейчас бы не говорил что СС не айс) Но мне лично не понравились они.

34

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

RIF17 пишет:

Crazy Style xd


Согласен. Я сам максимум набивал 26 белых зубов до 7ки.


Да и вообще подписываюсь под всеми выше сказанными твоими словами. Все в точку.


Разве, что я  иду уворотом до 7го.

Думаешь стоит попробовать лукарем.?.

Я считаю что нужно попробывать. Лукарь быстрее качается, заметно быстрее даже без СС многа набивает))

35

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

gorlum пишет:
RIF17 пишет:
gorlum пишет:

Стремительный стрелы не айс, залп по-лучше будет.

Если напротив танк и противников больше 3х, то используем залп.
Если напротив уворот\лук\арб\крит\тапор\маг то используем стремительные стрелы.

По такому принципу будет хорошо набивать в хаоте.

Наверное ты прав) Второе условия в приёмах я прописывал, а первое было лень) Хотя, если бы прописал бы - сейчас бы не говорил что СС не айс) Но мне лично не понравились они.

СС пляшут от колки. на 5-8 в комплекте колки очень мало) вот у меня на 10 колки многа по -300 3 раза стабильно бьет) с другой стороны залп по -200-250 но 4 противникам. Тут вообщем кому как нравиться) Но мое мнение за 10 белый не  грех стремительные купить...

36

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Update: Добавил описание прохождения за ловкача на 7 уровне. Сделал некоторые фиксы в статье (добавил проверку наличия силы духа в приеме "Сильный Удар/Воля к победе"), небольшие косметические фиксы. Перезалил архив с готовыми настройками плагинов/маршрутов/статов/приемов. Добавил в описание гайда раздел "Бонус инфо" - будет со временем дополняться и изменятся. Туда всякие полезности буду добавлять, которые не вошли в общую статью, но могут быть полезны.
Coming Soon - гайд прохождения 7 лвл за танка.

Ничто не вечно.

37

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

хорошо и доступно написано, автору +

38

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Такой вопросик,чтобы изучить "Усиленные удары" надо 25 силы...это надо поставить 25 силы чтоб изучить прием и потом опять перебросить все на ловкость ?

П.С. Статья супер спасибо автору )

39

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

krolik777 пишет:

Такой вопросик,чтобы изучить "Усиленные удары" надо 25 силы...это надо поставить 25 силы чтоб изучить прием и потом опять перебросить все на ловкость ?

П.С. Статья супер спасибо автору )

Поставили 25 силы,нажали Использовать-началось изучение,и сразу же можете перекидывать обратно.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

40

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

вот посмотрел 7 лвл уворот) автор пишет про прием "отменить" а сам его в слоты приемов не ставит.... lol

41

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Crazy Style xd пишет:

вот посмотрел 7 лвл уворот) автор пишет про прием "отменить" а сам его в слоты приемов не ставит.... lol

На приём требуется 25 выноса. Не так уж и много, под середину 7 уровня можно прикинуть на использование. Но я не ставил его потому, что за ним ехал в Кэп под 8 уровень и на практике он не пригодился. В статье же, после долгих наблюдений, я советую ехать сразу за приемами, как сделал бы я, если бы начал прокачку нового бота. Хотя в любом случае можно и без "отменить" качаться, его полезность я оценил в 4 из 10 баллов.  Но если есть желание или заливка на перса делается реалом, то прием можно изучить и установить в слот освободив наименее неиспользуемый.

Отредактировано AniG.Night (2012-01-17 16:02:39)

Ничто не вечно.

42

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

AniG.Night, опиши ещё приёмы на 8-9 лвл на ловкача, интересно заценить.

Нормальные пацаны давно качают нефть!

43

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

korollef пишет:

AniG.Night, опиши ещё приёмы на 8-9 лвл на ловкача, интересно заценить.


Они уже прописаны в другой ветке (поиск поможет)

Да и потом тут уже сложнее, так как лучше настраивать их под себя.

Я например прописывал для 10ки уворота все приемы "плясали" от приема отменить.

То есть стаяли такие условия, как усиленные удары, если тактик удара больше 5, чтобы всегда было активно отменить.

Боты, боты наши всё!

44

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

(Please log in or register to see this URL)
Что скажете о фулле в сравнении с тем что в первом посте?

45

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Что с первым постом ? Не показывает почему то..

46

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Отредактировано AniG.Night (12-01-2012 09:15)

Автор изъявил желание убрать свои размышления...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

47

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Но вчера они еще были,а отредактировано 12 числа. Странно.

48

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

artiq пишет:

Но вчера они еще были,а отредактировано 12 числа. Странно.

Будем надеяться,что скоро будет более полный топ)))И с новыми ловкачами,и с танками.Ежели не будет,то будет жаль,очень интересно было.Но сейчас,кучища таких "незаметных" ботов с 2-мя ножами 4-го левела...Народ,разбавляйте фулы,не нужно тупо следовать написанному.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

49

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

Mr Blanco пишет:
artiq пишет:

Но вчера они еще были,а отредактировано 12 числа. Странно.

Будем надеяться,что скоро будет более полный топ)))И с новыми ловкачами,и с танками.Ежели не будет,то будет жаль,очень интересно было.Но сейчас,кучища таких "незаметных" ботов с 2-мя ножами 4-го левела...Народ,разбавляйте фулы,не нужно тупо следовать написанному.

еще лучше когда такие боты с 2-мя костылями)))

50

Re: Full Guide По прокачке героя 0-7, 7-8.

ух ты, как  интересно пропало все. Я сам ничего не стирал.
печаль, такое за меня вряд-ли могли сделать, значит кто-то из модерирующих структур....

Ничто не вечно.