1

Тема: класс игрока

всем здравствуйте...
после очень продолжительной паузы... не играл почти два года... решил заново окунуться в мир бк...
однако обнаружил тут настолько переделанное бк, что мягко говоря растерялся...
я хотел бы проконсультироваться у вас... кем (точнее каким классом бойца) будет наиболее приятно играть...
вопрос не стоит о том как бы побольше сэкономить и побольше выбить зубов... вопрос стоит именно в том кто так сказать круче... как для махача 1 на 1, для хаота и для пещеры (для 8лвла)...
немного глубоко ушел...
вообщем подскажите кто сейчас действительно хорош (скорее всего будет екро фул шмот) так что прошу сравнить лучника, кинжальщика и танка (если есть идеи насчет арба или крита, прошу высказаться... но помоему раньше с ними мог справиться и лук и кинжал и танк)
да... для сравнения прошу учесть что любой класс одет по фулу в екр... из этого и выходить...
кто сейчас противо-класс кому?
и кем лучше в хаоте а кем копать?
заранее всем большое спасибо

Боже, храни сумасшедших!
Милые мультяшки... Они так быстро ростут...

2

Re: класс игрока

Хоть пока и сам не сильно прокачался, но думаю, что это лучники и танки. Первые всегда набивают дохера дмг и выводят из строя сильных бойцов, размениваясь с мелочью всякой. А вторые ваще щас имбовые, как по мне. Но только если речь о екро-фуллах танках. Ну а копать я думаю увороты. Соло ими почти всегда и везде можно прокопаться.

Отредактировано AniG.Night (2012-01-13 21:02:09)

Ничто не вечно.

3

Re: класс игрока

за танка немного разузнал...
они конечно (если в екро, а многие и без екро) рвут дико... в хаотах наносят больше всех... и по боям что я просмотрел в основном решали именно танки... незнаю правда как им в пещере (но думаю танку там не хуже чем в хаоте)...
а вот за лучников еще ничего неясно... не видел еще ни одного действительно хорошо одетого лучника (не говоря про екр) поэтому судить не могу...
и к тому же... танком легко будит на боте играть... только приемы прописать...
а вот лучника не знаю можно ли вообще нормально настроить? потому что раньше были траблы помню...

Боже, храни сумасшедших!
Милые мультяшки... Они так быстро ростут...

4

Re: класс игрока

Классы оба рульные, смортя какой комплект брать. если красный то думаю лучше всего лук, если оранж - то думаю танк. Но опять же, тут дело вкуса. Да с танком меньше проблем при установке, и более он стабилен(в сравнении с уворотом, лука не качал), а вот в пещере он будет медленнее. Эксперементируй!

5

Re: класс игрока

мда... тут как говориться и хочется и колется... но я так и не понимаю... почему танком дольше?
скорее всего одевать оранж...
пересмотрел уже целую кучу логов... не встретил ниодного достойного лука (темболее что б кто то делал с екро шмотками, это уже не говоря про фул) а танков очень много (причем как екро смешанных с госом, так даже попадаются и фулл екро)
а быть как говориться как все не особо хочется...

Боже, храни сумасшедших!
Милые мультяшки... Они так быстро ростут...

6

Re: класс игрока

Танком дольше копать пещеры.Очень длинные бои получаются.У танка целый ряд преимуществ перед луком...но!Вот от этого но,как раз все и зависит)))если лук со Стремительными стрелами-то он рвет танка(имею ввиду обычный госовский шмот).Были у меня луки со Стремительными,и на 7 и на 8.Когда оставался против танка то сливал его практически всегда.Не знаю как там с екровыми обстоит,но с госом так.Луком реально пролететь 7-8-9.На 10-ке танки рулят офигенно,луков единицы.Если до 10 луком,екровым да с хилками-просто песня))))И копать пещеры легко,одел пур уворота и копай себе.Но был так же свидетелем,и не раз,что простой арб сносил екрового лука с пару попаданий)))Причем видел раз 6-7,из них ни разу лук не выиграл)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

7

Re: класс игрока

а как дело обстоит с уворотами (кинжалы)... как они себя чувствуют? по логам смотрел, что даже простой уворот в госе набивает нехуже танка... а порой и получше (но вот насчет того кто кого так и не понял, но склоняюсь что танк все таки победит кинжальщика)... или нет?

Боже, храни сумасшедших!
Милые мультяшки... Они так быстро ростут...

8

Re: класс игрока

С уворотом все хорошо.Для копания идеален,в хаотах очень хорош.Грамотный уворот сила.Танк конечно делает уворота в 8 случаях из 10.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

9

Re: класс игрока

и вот выбор встал между двумя... лук или кинжал... танк отпадает, так как довольно нудновато им играть...
меня вот смущает только то что если смотреть по переодевалке (у дарков, не знаю насколько она точна, но использую ее) то там у уворота с ножами конечно покрасивее выходит... а конкретнее, то хоть у кинжала меньше урон, меньше (незначительно) уворот и меньше антиуворот, но у ножа зато есть пробой брони, парирование и контрудар...
так что даже не знаю... кто подскажет плз...

Боже, храни сумасшедших!
Милые мультяшки... Они так быстро ростут...

10

Re: класс игрока

Самое интересное,если сравнивать этих вертунов,то у кинжалов куча приёмов,в отличие от лука.У кинжалов есть отхил,Воля к победе.А у лука ток хилками,так как Нить не эффективна.Кинжал из 10 раз,примерно 4 раза увернется от стрел,но у кинжала 2 оружия)))Практически всегда 1 удар попадает.Из-за двух оружий,кинжальщик сносит "Защиту от.." лука за размен(с контрударом)-два,а задержка на Защиту 5 ходов.Но в то же время,у лука есть Стремительные.Если кончилась призрачка,то Стремительными за раз 250-400 ХП сносишь)))И много еще чего интересного.Но всё это применительно к 7-8-9 левел.На 10-ке,там уже всё на много сложнее.Там играют вырытые статы,зарунки-зачарки.Оба клсса прикольные.В общем так,луком тупо пролетаешь 3 левела.Уворотом,всегда нужно было думать и в БК2 и в БК3.Уворотом всегда можно творить историю)))У лука узко направленные и малочисленные приёмы для кача.Сродни танку,который за счет брони,хп и выживает)))качаться кинжалом,нужно мозг иметь,а не только екры да хилки,хотя всегда рулили хилки)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand