1

Тема: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

Вопрос в заголовке.
Причина вопроса: случайно перевел с qiwi 1000р на мой кошелёк WM и обратился по почте с просьбой вернуть.

Варианта в голове два:
1) Действительно случайно перевел
2) Типичная схема кидалова, когда жертве сообщают левый кошелёк, а владельцу кошелька отписываются о случайном переводе. В результате все притензии жертвы переходят к владельцу кошелька и хрен знает каким проблемам с арбитражем Webmoney.

С одной стороны я верю человеку, с другой стороны лучше перепроверить хотябы среди своих.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

тогда стоит подождать с месяцок.претензий не будет-обратно переведи

вроде ж должна быть еще функция у кошелька-"возврат перевода".тогда никаких притензий быть не должно

!!!!!!!

3

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

Месяц - много и помнить об этом переводе месяц меня ломает smile
Не объявится никто - переведу в среду.
Возврат перевода возможен был бы, если бы перевод был WM-WM, а КИВИ через посредника переводит.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

4

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

Тут все просто обратный перевод ему делаешь на номер мобильного (пополняешь баланс) это и есть его кошелек киви. А там пускай чего хочет делает. big_smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

5

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

Тут все просто обратный перевод ему делаешь на номер мобильного (пополняешь баланс) это и есть его кошелек киви. А там пускай чего хочет делает.

Было бы так просто smile
Я не знаю и не могу знать изначального номера КИВИ(он же мобильник), с которого мне прислали - у меня написана компания-посредик("В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru)") smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

6

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

Тогда чуваку 3 лицензии и пускай пасётся lol  ибо дают бери, бьют, беги. big_smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

7

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

Как то это всё подозрительно выглядит :-)

Ну и в принципе, если есть дата и номер перевода - можно написать в тех.поддержку osmp.ru, и уточнить номер, с которого высылались деньги... но это если прям душа болит за правильность :-)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

8

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

Петро пишет:

Как то это всё подозрительно выглядит :-)

Ну и в принципе, если есть дата и номер перевода - можно написать в тех.поддержку osmp.ru, и уточнить номер, с которого высылались деньги... но это если прям душа болит за правильность :-)

вряд ли там дадут номер счета .. ведь это и есть номер телефона ... ИМХО

Just The Way I Am

9

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

Приветствую! sign это я. Ситуация довольно проста... все начилось с того что я решил купить бота за 350руб оплату производил не с КИВИ а с другого непонятного мне терминала. оплата дошла, все  в порядке. лицензию получил.. потом чуть позже пошел кидать на букмекерский счет 1000руб(люблю ставить на спорт) но по ошибке перевел деньги на рублевый счет бота, он был у меня забит в киви так же как и букмекерский  счет. так вот когда я делал оплату то из списка избранных случайно выбрал пункт бк.(бот) Счет КИВИ и есть мой Питерский номер мобилы теле2. Согласен на пополнение телефона (с учетом комиссии естессно)
Если есть сомнения отвечу на любые вопросы. Пасипки! Могу ник в БК дать но не здесь естественно smile

10

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

хм вроде как похоже на правду ))) ... опять же ИМХО )))

Just The Way I Am

11

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

баян, сообщения набиваешь?)

12

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

Сомнения отпали полностью - sign - добросовестный плательщик smile

Пришлось усиленно(!) пнуть саппорт QIWI, чтоб они мне подтвердили номер кошелька, с которого платёж прошел до меня smile

Перед sign'ом извиняюсь за параною, но тут такое дело, что крайним мог стать я, а меня это не очень усраивает smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

13

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

За сим,тему и закрыть можно)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

14

Re: Кто-нибудь совершал сделки с форумчанином sign на 1000р вчера?

anahronik пишет:

Перед sign'ом извиняюсь за параною

Лёгкая паранойя - хорошее качество, даже необходимое в современном мире.
"Доверяй, но проверяй" (с)

(Please log in or register to see this URL)