Тема: Уворот 10. Демонс. Шут.

Кто как валит? У меня порой не набирается тактик щита на отменить, когда ворует душу и оставляет 1 хп, что делать? Как его убивать?
Можно в ЛС если тайна wink

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Попробуй сделать ставку на выживание. Держи всегда в запасе 10 мечей на две воли к победе и сердечки на утереть пот. Если 30 выноса есть, как последний шанс можно еще "выжить" подключить.
Я на Шута не ходил, но пробовал бы настроить бота именно так.

У меня все работает, что я делаю не так ?

3

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Пока усиленно  дем не копаю, ещё другие не выкопал, но скоро буду задаваться таким же вопросом. Сам уворот 10ка, пробовал чисто для тестов убить, первый раз мне повезло, выявить грехи не было,  а вот во второй раз, слил как младенца по такой же причине, не смог отменить.

Вопрос, ты рывок используешь?

Боты, боты наши всё!

4

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

RIF17 Вроде бы "выявить грехи" это приём Плена, а не Шута roll

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Мда, напутал.  Но сливал точно меня.  Логи сами понимаете не дам=)

Боты, боты наши всё!

6

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Кто интересуется гайдом по убийству шута уворотом[10] прошу в ПМ

7

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Через неделю начну заниматься катами. Сан не тяну, гадкие светляки!

Боты, боты наши всё!

8

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Лечу в дем. Буду продумывать, как валить шута уворотом 10кой.


Уворот не прокопан, но рунин почти весь на контру.  Глянем, что получится, пару мыслей уже есть.

Боты, боты наши всё!

9

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

На рывок надо 25 силы, можно сделать но бонус за 150 ловки уйдёт.
Интересно будет посмотреть, что получится :-)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

10

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Петро пишет:

На рывок надо 25 силы, можно сделать но бонус за 150 ловки уйдёт.
Интересно будет посмотреть, что получится :-)


У меня больше статов, так что бонус у меня будет,  но никак руки не дойдут до бота.  Реал затягивает своей графиком и динамикой=)

Боты, боты наши всё!

11

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Короче , поделюсь своими мыслями и рассуждениями, может кто подкинет какую то идею.
В общем что имеем.

заходим мы в каты, естественно юзаем одни приемы (Я уворот 10ка)

Когд доходи до шута встает вопрос как его валить. Поскольку он первый заюзанный прием ворует, мы сольемся сразу, без продуманных приемов. Вручную обычно ставят вломить, так как задержка 3хода.  Как нам тут боту указать, чтобы бил только такими связками?

Можно конечно прописать, что если НР меньше 35% у шута то юзаем шокер.  Но опять же его может своровать. Как избежать этого , есть у кого какие идеи?

Боты, боты наши всё!

12

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

можно, так, если у шута <37% юзать вломить, если нет - ничего не юзать, это в первую строку
и во вторую если у шута <37%, активен вломить, юзать шокер и усиленные удары

13

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

и во вторую если у шута <37%, активен вломить, юзать шокер и усиленные удары

в том то и дело, я тоже думал на вломить орентироваться, но. Вломить то он сворует, поэтому на мне уже не будет вломить

Боты, боты наши всё!

14

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Вместо Вломить нет разве других приёмов?)))Собрать зубы,призрачка любая,кроме колки.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

15

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Mr Blanco пишет:

Вместо Вломить нет разве других приёмов?)))Собрать зубы,призрачка любая,кроме колки.


Тут вопрос в другом.

Как обучить бота, тому, чтобы он реагировал на "кражу" приемов.

Боты, боты наши всё!

16

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

RIF17 пишет:

и во вторую если у шута <37%, активен вломить, юзать шокер и усиленные удары

в том то и дело, я тоже думал на вломить орентироваться, но. Вломить то он сворует, поэтому на мне уже не будет вломить

Ну для меня использовать вломить - это самое эффективное решение, потому что используя "собрать зубы" - мы добавляем ему хп, а используя "прикрыться" это иногда сильно вляет на урон, а вломить если он и сворует - он по тебе всё-равно не попадет, ну я так делаю, шут в 90% боев падает по такому раскладу, и 100% падает, просто бывает что шут увернулся или парировал и разгадал мне шокер, а потом уж вы сами знаете последствия <35% хп)

17

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Уворотом 10 на шута не ходил, но 11 хожу и убиваю с первого раза как правило.
Главное решение - минимум выноса, максимум ловки. Т.е. как правило с первого-второго размена набирается тактик на шок. Шокаешь его и пока он в шоке набирается тактики на 2-й шок, ну и все там дело техники добить. Пробовал валить шута с большим выносом, очень плохо, если выноса минимум шут погибает как обычный моб.

Погода так и шепчет! Займи и выпей!

18

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Решение есть у кого с убийством шута ?

19

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Fadal пишет:

Решение есть у кого с убийством шута ?

Есть конечно! Ручками убиваю! Настроить не знаю как!

20

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Напиши тактику,попробуем составить что-нибудь)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

21

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

descalui пишет:
Fadal пишет:

Решение есть у кого с убийством шута ?

Есть конечно! Ручками убиваю! Настроить не знаю как!


Напиши как валить... Mr Blanco приемы напишет... И будем валить уваротами Шута...)))

22

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Не юзаем приёмы до того как у шута 37%! как настала эта цифра, или чуть меньше или чуть больше +/-3% - юзаем "вломить", естественно Шут его крадет, затем юзаем шокер и остальные активные приёмы как усилки и ослаб. остриё! вот и всё, таким раскладом, за 3 размена - уворот должен убить 400 хп с шута!

23

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

чета Мр Бланко забил болт по ходу )))

Just The Way I Am

24

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Нет,не забил...Только что приехал с похорон...Скоро придумаю что-то...

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

25

Re: Уворот 10. Демонс. Шут.

Mr Blanco пишет:

Нет,не забил...Только что приехал с похорон...Скоро придумаю что-то...

Мои соболезнования....