1

Тема: Вопросы от Жира

Доброго времени суток, начал ковыряться в этом клиенте и отладчике ИЕ, узнал много нового smile
К примеру top.Battle.bInBattle - в бою ли я.
Подскажите, пожалуйста, не могу найти аналогичный объект, который показывает, в заявке ли я. Он где-то должен быть, потому что, если персонаж в заявке, ему не разрешено покинуть комнату.

Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко ко-ко, не ходите далеко..

2

Re: Вопросы от Жира

На сколько я знаю, в параметрах такого нет.
На каждую попытку выйти из комнаты клиент говорит серверу "Я  перейду в комнату ###", а сервер говорит "А спорим не выйдешь". smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

3

Re: Вопросы от Жира

и клиент такой: ООООоокэээээй sad

4

Re: Вопросы от Жира

Очень интересно! smile

Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко ко-ко, не ходите далеко..

5

Re: Вопросы от Жира

Так, ладно, а что за объекты, в которых хранятся - опыт, победы/поражения...?

Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко ко-ко, не ходите далеко..

6

Re: Вопросы от Жира

Это web-приложение, а не десктопное.
В результате на странице доступна информация, достаточная для работы именно этой страницы.
Всё остальное - это фоновые запросы к серверу.

Если бы всё было доступно - я был бы счастлив)))

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

7

Re: Вопросы от Жира

Я так понял, если у меня на странице не отображаются победы/поражения, то получить доступ к их значениям не получится? Ну логично smile Но, скажем, у нас есть объект maxHP или mylogin, и я не могу найти их в объекте top, работая с отладчиком, хотя сказано, что
top - объект верхнего уровня, в нем содержатся все фреймы.
Как тогда узнать, где содержатся данные объекты? И посмотреть аналогичные?
На самом деле мне просто нужно научиться нормально работать с отладчиком smile

Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко ко-ко, не ходите далеко..

8

Re: Вопросы от Жира

Jeer извини за оффтоп, но у меня вопрос Жиру, а не от Жира.
Вопрос: А почему ты (ник) не зелёный?  roll

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Вопросы от Жира

to hyppo:
У меня он бота не покупал, судя по поиску в почтовом ящике. Судя по дате регистрации, у Зерга тоже.
Но для раздела Javascript это нормально, с моей точки зрения smile

to Jeer:
Смотри, есть данные, хранящиеся в переменных: например mylogin.
Есть данные, которые с точки зрения разработчиков на странице не принимают участия в каких-то динамических вычислениях или подстановках - эти данные передаются просто в виде текстового куска html.
Что, где и как - это загадка для всех. Документации по устройству БК админы не выпускали)))

Основные переменные/сложные объекты можно увидеть в самом html'е (посмотреть объявление javascript) в том же, например, отладчике на закладке Сценарий.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

10

Re: Вопросы от Жира

hyppo пишет:

Jeer извини за оффтоп, но у меня вопрос Жиру, а не от Жира.
Вопрос: А почему ты (ник) не зелёный?  roll

Прошу прощения, если вторгаюсь в чьё-то авторское пространство, я действительно не покупал Вашего бота (и я не взламывал, не искал кряков и прочее, не волнуйтесь)
Я программист, для себя пишу на c#, и так получилось, что пришлось столкнуться с аналогичными технологиями. Собирал информацию по своей теме и один мой хороший друг посоветовал Ваш форум, я тут действительно нашел много чего интересного.
Мой друг покупал когда-то Вашего бота, около года-двух назад, не для ботоферм, а для основного своего персонажа, и, не включая бота 24/7 всё равно его заблочили. Уж я не знаю в чем палево и как отличить бота от человека с серверной стороны... В общем он очень расстроился тогда, и перестал пользоваться ботом, сейчас опять начал играть недавно, но говорит, "я не переживу, если еще раз заблочат".
Вот такая история, так что можете считать меня "залетным" и игнорировать сообщения smile Но мне тут интересно smile

Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко ко-ко, не ходите далеко..

11

Re: Вопросы от Жира

В принципе, у меня у самого есть перс, но я не играл более двух лет, и раньше даже не догадывался, что можно использовать ботов smile а тут что-то заинтересовался, попробовал потыкать... хотя уже и не получаю от бк удовольствия как раньше, теперь интересно его устройство: вести бой - самое простое, принимать заявки - тоже просто, автолут - вообще легко, а вот нападать в пещере - что-то запнулся smile Хотя и времени-то потратил мало))
я знаю, что вы как раз за это берёте деньги и это у вас работает, поэтому и не расскажете как это работает, просто выражаю почёт и восхищение  cool

Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко ко-ко, не ходите далеко..

12

Re: Вопросы от Жира

Вобще есть где-то 8-ая версия.
Тогда javascript был открыт - по нему можно ознакомиться с тем, как оно работало.

Попробуй сам поискать или кто-нибудь отправит тебе дистрибутив.
Может и я отправлю, если у меня завалялась какая-нибудь.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

13

Re: Вопросы от Жира

Jeer

У меня были вроде все версии начиная с 7.9, даже одна с отладкой smile
пиши в ПМ почту, приду с работы - отправлю.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

14

Re: Вопросы от Жира

хи, да я, даже, и не надеялся. Хорошие вы люди! smile а бк этот что-то совсем поугас народу в разы меньше, чем пару лет назад было ))
Кстати, подумалось тут, а как вводится второй пароль? Средствами яваскрипта это нереально же сделать. На дельфях, вроде, просто делается вин-апи перехват мыши, и по координатам клацает(первое, что пришло в голову, что можно сделать)? ну это мой излюбленнный подход (через Ж) -). Но, наверно, на разных мониторах и координаты могут быть разные, так что вряд ли этот подход прокатит. Ну и второй пароль придуман для большей защиты + флеш, там всё зашифровано должно быть в усмерть, не получится передать прямыми ссылками. Хотя я не ковырял этот вопрос, не могу утверждать smile
И можно ли в таком же ключе автоматизировать азартные игры - рулетку, блек жек?

Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко ко-ко, не ходите далеко..

15

Re: Вопросы от Жира

Javascript умеет обращаться к флэшу.
(Please log in or register to see this URL)

Автоматизировать рулетку - врятли.
Я делал логгер выпадающих в рулетке значений. Смыла в автоматизации там 0. Проигрышь практически гарантирован в результате.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

16

Re: Вопросы от Жира

вот это чу-де-са! я даже и не догадывался, что там столько много мутных фишечек smile займусь-ка я этой шляпой smile спасибо, братиш) вы открываете мне глаза и льёте в них свет! smile

Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко ко-ко, не ходите далеко..

17

Re: Вопросы от Жира

ой, прошу прощения за сленг, только что из рязани приехал...

Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко ко-ко, не ходите далеко..

18

Re: Вопросы от Жира

Jeer пишет:

ой, прошу прощения за сленг, только что из рязани приехал...

Я на днях сессию закрыл. На заочном. Съехались юные будущие геологи (от 19 до 56 лет) со всех мест, от "офисного планктона" Москвы, до иностранцев (реальные китайцы и африканцы попадаются). Помимо прочих приезжали сокурсники из Лыбытнанги (Ямал). Буровики roll Это профессия такая. То есть люди годами сидят на краю географии, у Северного Ледовитого океана и бурят там вечную мерзлоту, тем и живут. Среди уркаганов и оленей живут, в прямом смысле. Так вот после общения с этими милейшими людьми, с широчайшими душами, я вообще не замечаю теперь нарушений этикета. "Братишка" - вполне обычное обращение! Да и вообще в сравнении с буровиками Лыбытнанги Рязань просто культурная столица всех цивилизаций! lol При всём моём респекте рязанскому ВДВ (было дело, "познакомился", переносицу сломали), но мои сокурснички их на порядок брутальнее.

P.S. Причём парни совершенно заинтересованно пытаются учиться, очень прилежно. Честно сдерживаются, когда сдают экзамен преподавателю, не быкуют, вежливы по-своему. Корчат из себя интеллигенцию (коей в тех краях действительно являются, кстати). Только вот периодически как вывалится у них заковыристый трёхэтажный матерок, искренний такой, от всей души, так сразу становится ясно кто тут откуда big_smile

(Please log in or register to see this URL)

19

Re: Вопросы от Жира

Привет всем, начал ковырять флеша, пытался внедриться, предпринимал ниочемные попытки-ковырялки, в итоге вчера упал на диван, закрыл глаза и так и лежал несколько минут ощущая свою программерскую никчемность...
Малость времени потратил на вышестоящую ссылку Анахроника про мост яваскрипт-флеш, но мне показалось, что это совершенно не то, затем наткнулся на статьи хабра про некий DE Monster Debugger, отладчик флеша. Но аналогично, мои действия закончились на уровне 1, я не смог скомпилировать кусок кода, чтобы загружать флеш в этот чертов отладчик, чему посвятил целые сутки.
И вот опустошенный и раздавленный снова пришел за советом. Анахроник, поделись знаниями, как ты делал логгер выпадающих значений?
На черный день у меня есть сведения, что существует некий AutoIt, который может автоматизировать всё что хочется, но он не сможет работать в фоне, это раз. Да и внедриться во флеш было бы лучше в любом случае, чем пользоваться посторонними кликерами, это два

Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко ко-ко, не ходите далеко..

20

Re: Вопросы от Жира

Брал swf рулетки, скачивал. Запускал какой-то..хм...не, дебагером это сложно назвать. Нечто вроде декомпилятора actionscript - всё это делается тупо ради узнавания имеющихся переменных и функций в файле, чтобы можно было применять вызов из JS по имени.

Это было год назад и я не помню кому делал даже hmm
Себе не сохранял результат вроде - ну не интересно мне это было.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

21

Re: Вопросы от Жира

Кстати AutoIt работает в фоне и прекрасно)))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

22

Re: Вопросы от Жира

Так, ребят, спасибо smile направление есть, ускорение получил )) знаю чем заняться на мартовских праздниках
________
а женщин нужно прогонять, потому что они мешают программировать (с)

Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко ко-ко, не ходите далеко..

23

Re: Вопросы от Жира

Анахроник, кладезь знаний и талантов.
Я, честно, пытался. Раскрутил swf файл, нашел интересующие меня кнопки. Прикручивал яваскрипты по всякому. Ни-че-го не получилось. Совершенно! Никак не могу ни до чего достучаться.
Попробовал Автоит. Он мне вообще в диковину и, честно говоря, немного пугает. Информации как работать с флешом тоже крайне мало, а если есть, то примерно следующее: "я вызываю напрямую объекты флеш, всё прекрасно работает" и ни примеров, ни ссылок, рад за них. Весь жуужл излазил, устал морально и физически smile

Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко ко-ко, не ходите далеко..