1

Тема: Отзывы людей, купивших бота

В данной теме, в перспективе, в 1м посте описать весь функционал бота, т.к. затерялись эти данные в куче тем, ну и каждый, кто купил бота, чтобы отписал свое мнение о нем и об этом форуме.
Считаю такую тему полезной для желающих купить бота.

На данный момент принимается вся критика и пожелания smile Потом, если народ посчитает, что такое нужно, оформим тему и попросим модераторов перенести ее в главный раздел, ну и указать на нее ссылку в факе, или вообще на главной прикрепить smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

2

Re: Отзывы людей, купивших бота

Купил бота давно) Доволен всем, времени свободного прибавилось значительно! Вообще благодарен разработчикам
З.Ы. Конечно мне заплатили чтоб я написал это сообщение)
З.Ы.Ы или я один из разработчиков БК)

3

Re: Отзывы людей, купивших бота

Купил года два назад... Очень плохие отзывы))) До сих пор не забросил БК потому что бот экономит 95% времени smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Отзывы людей, купивших бота

Купил несколько лицензий - этим зарабатываю и не пропадает интерес к БК.
Очень доволен! smile

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

5

Re: Отзывы людей, купивших бота

недавно приобрел .. пока что не особо пользуюсь .. потому что еще не особо разобрался )))

Just The Way I Am

6

Re: Отзывы людей, купивших бота

Играл 7-ым ботом забросил БК...недавно решил опять начать играть,но конечно на боте ) день искал бота в гугле,не нашел,как-то выдал мне гугл ссылку на форум,зашел почитал(думал что лохотрон)но увидел что это не так...и решил рискнуть купить бота ) очень доволен что купил т.к. экономит время. Подсадил и друга на БК купил и эму бота и вот играем ) покачто нубики...

А в нескольких словах...
Форум-Офигенный(много полезной инфы+нормальные ребята на форуме)
Анахронику и всем создателям бота большое спасибо )

7

Re: Отзывы людей, купивших бота

Буду краток.
Покупал не одного бота.
Цель покупки была фарм кредом последующей перепродажей за реал.
Все цели которые были поставлены были достигнуты по максимуму.
Личное мое мнение бот не подходи для прокачки основного персонажа ибо вас рано или поздно все равно поймают вопрос только во времени.
Пример: Бот хорошо подходит для фарма игровой валюты последствие не хитрыми манипуляциями можно одеть в екры основного персонажа.
Бот также хорошо подходит для огорченных игроков реформами игровыми изменениями если кратко для тех кто затаит жлобу на администрацию хочет поиграть в мстителя  по той или иной причине.
Ибо играя ботом  в умелых руках так или иначе ведет подрыву экономики игры дефолту дропа и прочей игровой сяки которую можно делать  купи продай  все это может привести кризису от этого только страдают простые обывателе которые честно играют может произойти лоховская революция.
Перед покупкой бота вы должны четко осознавать для чего он вам нужен и зачем.
Также стоит обратить пристальное внимание что бот это грех и все ботоводы несут на себе большой грех задумайтесь нужно ли это все вам? big_smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

8

Re: Отзывы людей, купивших бота

Попробовал БК в 2002 году. Но вскоре забросил, в связи с переменой места жительства и нестабильностью в жизни.
С 2004-го создал нового перса, которым дошёл до крупных замесов и игровых высот. Очень любил автоматизацию от Автокомбатса (лечение, торговля, полезные фильтры). В эпоху артников заинтересовался вопросами миграции топовых персов из рук в руки, фин.прокачки, а следом и ботоводством. Попробовал несколько ботов и скриптов, вскоре остановился на этом боте, тогда как раз вышла 7.0. Потом на форуме all-cheaters познакомился с автором бота (Зергом). Через несколько месяцев появился этот форум, на котором я уже основательно засел. А дальше вы знаете.

В общем-то сам я никогда не был злобным нарушителем. Ни ферм у меня не было, ни персами не торговал промышленно, ни екры, ни арты, ни кланы не перепродавал. Но так получилось что попав в Скайп и Вентрилу к топовым игрокам проекта стал узнавать "обратную сторону" игры. И вскоре узнал что ботоводство или хотя бы скриптинг это скорее норма игры на хайлевелах, чем исключение. В общем с тех пор ни страха наказания не испытываю, ни совесть меня не мучает smile

Всего купил немного лицензий, три штуки вроде бы. Хотя случись сейчас апгрейд без проблем куплю ещё. То время что я сэкономил стоит дороже и бот себя давно "окупил" smile Не говоря о том что с пары работ меня могли бы тупо уволить, если бы я вместо работы играл бы СТОЛЬКО сколько играет бот. А так бот позволяет в любой момент встать из-за компа и заняться работой, отойти, отвлечься на звонок, оставив перса на "автопилоте" smile

Из негатива: перс которого я зарегистрировал в 2004 году был заблокирован за ботоводство. Однако остальные, штук десять соайпишников, не тронуты и половина из них живёт по сей день, достигнув уже бОльших результатов чем тот, первый.

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Отзывы людей, купивших бота

hyppo, ты написал свои мемуары?
По теме: бот уже давно окупился, без бота бы даже и играть то не стал!

Нормальные пацаны давно качают нефть!

10

Re: Отзывы людей, купивших бота

бот - огонь, спасибо!

11

Re: Отзывы людей, купивших бота

Были у меня в мозгу извилины и был бы сам мозг,  и был бы руки не кривыми, то всё делал бы сам и не покупал, но купил и теперь прошу помощи))) СПасиб за бота!)

Помогите боту- настроить бота

12

Re: Отзывы людей, купивших бота

Бот нужен тем кто хочет получать удовольствия от игры а не тупова кача.
Еще в 2004 году когда играл в world of warcraft, не какова удовольствия качатся с 1 по 60 уровнень))
А вот когда бот прокачал чара до 60 и одел можно и pvp вот это игра))

Тоже самое в бк, пусть бот тратит свое время на качку) а удовольствия будем получать сами) Когда вижу спустя 2 месяца от 25,000 кр smile

Так что спасибо anahronik'у что работает и развивает а главное быстро smile

Начал новый проект, по акциям для физ лиц, теперь купить (Please log in or register to see this URL) и (Please log in or register to see this URL) можно на stock-market.

13

Re: Отзывы людей, купивших бота

Infecter пишет:

Тоже самое в бк, пусть бот тратит свое время на качку) а удовольствия будем получать сами) Когда вижу спустя 2 месяца от 25,000 кр smile

Интересно это в какой пещере такой фарм,если не секрет