Тема: Помогите разобраться

У лука приём "занять позицию от защиты" и "занять позицию от атаки" называются при открытии одинково: defence_bestposition.gif, Тоесть "defence_bestposition".
Вообщем при выставлении приёмов обоих оно не юзает ни один.
Я хочу чтоб была такая очередность: 1)"занять позицию от защиты"; 2) "занять позицию от атаки" 3) Залп стрел.
Тоесть чтоб в первую очередь ставило защиту с щитов - потом с ударов, а когда защита - залп чтоб летел. Сможете помочь?

Re: Помогите разобраться

поищи по форуму.там чуть по другому их писать нужно

!!!!!!!

3

Re: Помогите разобраться

Это очень легко,в факе указано как узнать название приёма.А чтобы было как вы хотите,то в таком порядке и пишите приёмы в боте.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

4

Re: Помогите разобраться

Ответ в моей подписи. Третье сообщение, на тему "идентификатор приёмов".

(Please log in or register to see this URL)

Re: Помогите разобраться

Адрес (URL): (Please log in or register to see this URL)
Адрес (URL): (Please log in or register to see this URL)

Они абсолютно одинаково называются...( Отпишите пожалуйсто, может не то делаю что. С информатикой не особо дружу(

Re: Помогите разобраться

Все, нашла, по странице клацать нужно было, а я нажимала на приём) можете удалять топик, спасибО)))

7

Re: Помогите разобраться

Чтоб мужики под женщин косили еще ладно, но чтоб наоборот...:)

У меня все работает, что я делаю не так ?

Re: Помогите разобраться

может это гермофрадит  IMAGE ?   big_smile  big_smile

!!!!!!!

9

Re: Помогите разобраться

http://allnight.com.ua/uploads/posts/2011-07/thumbs/1311279098_milly-morris-3-w800.jpg

Ещё по теме: (Please log in or register to see this URL)

lol

(Please log in or register to see this URL)

10

Re: Помогите разобраться

Такими и убить можно  big_smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

11

Re: Помогите разобраться

Гипп! Безобразник))) Перешёл по ссылке и забыл, открыл оперу когда дирик подошёл попросил кое-что показать... хорошо что инет подтупливает, успел вспомнить и быстро закрыть вкладку, а то б мне выговор за просмотр хрен пойми чего в рабочее время сделали бы tongue

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)