1

Тема: Случайность или .. ?

Вобщем сча захожу в БК и через пару минут меня выкидывает на главную ... бот автоматически заходит и через несколько минут ситуация повторяется ... Я сразу закрыл прогу и зашел через браузер. Это что было может кто нить объяснить? И может у кого тож такое было?

Just The Way I Am

2

Re: Случайность или .. ?

такое может быть если 2 окна открыто с одним персонажем.

Отредактировано zud (2012-07-19 16:38:52)

3

Re: Случайность или .. ?

Да любая хуета может быть причиной. Причин много. От твоего провайдера или настройки на серваках защиты от ДДоС, до вспышек на Солнце и перепадов подачи электричества в Урюпинске. Палево в том числе возможно roll Оно всегда возможно. Но пока это только паранойя, никаких фактов smile

После принятия законов о контроле за интернетом в России во всю строят "Великий россиянский файрвол", так что лаги и глюки сейчас возможны даже с топовыми сайтами и порталами, не то что с мелким БК.

P.S. Установил себе на работе BackTrack 5 R2 (Ubuntu для "хакеров"), развлекаюсь тем что ломаю WiFi сетки в окрестностях smile Палю в своей сети кто во что из коллег гамает, что посещает, игровые серваки в ассортименте. Неплохой инструментарий там собран. Админ увидел это дело — одобрил! smile Он у нас тот ещё линуксовод-экспериментатор.

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: Случайность или .. ?

дело в том, что второго окна не открывал. седня такая же ситуация ... через ослика гамаю всё пучком .... захожу ботом все повторяется (( .. Млин .. че делать? ... как то палевно юзать прогу (

Just The Way I Am

5

Re: Случайность или .. ?

hyppo пишет:

Да любая хуета может быть причиной. Причин много. От твоего провайдера или настройки на серваках защиты от ДДоС, до вспышек на Солнце и перепадов подачи электричества в Урюпинске. Палево в том числе возможно roll Оно всегда возможно. Но пока это только паранойя, никаких фактов smile

После принятия законов о контроле за интернетом в России во всю строят "Великий россиянский файрвол", так что лаги и глюки сейчас возможны даже с топовыми сайтами и порталами, не то что с мелким БК.

P.S. Установил себе на работе BackTrack 5 R2 (Ubuntu для "хакеров"), развлекаюсь тем что ломаю WiFi сетки в окрестностях smile Палю в своей сети кто во что из коллег гамает, что посещает, игровые серваки в ассортименте. Неплохой инструментарий там собран. Админ увидел это дело — одобрил! smile Он у нас тот ещё линуксовод-экспериментатор.

Судя по вашим зрачкам моторике. Вы с понтом под зонтом сами под дождем. roll

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

6

Re: Случайность или .. ?

P.S. Установил себе на работе BackTrack 5 R2 (Ubuntu для "хакеров"), развлекаюсь тем что ломаю WiFi сетки в окрестностях  Палю в своей сети кто во что из коллег гамает, что посещает, игровые серваки в ассортименте. Неплохой инструментарий там собран. Админ увидел это дело — одобрил!  Он у нас тот ещё линуксовод-экспериментатор.

ну, вообще сабж планировался как сборка для аудита безопасности smile только вот что-то он не по назначению используется, if you know what i mean )
Сам с загрузочной флэхой с третьим бэктраком не расстаюсь)

Отредактировано Exile (2012-07-20 16:45:16)

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

7

Re: Случайность или .. ?

так народ попрошу не уходить от темы ) .. до сих пор такая фигня у меня ... что делать?

Just The Way I Am

Re: Случайность или .. ?

Exile пишет:

P.S. Установил себе на работе BackTrack 5 R2 (Ubuntu для "хакеров"), развлекаюсь тем что ломаю WiFi сетки в окрестностях  Палю в своей сети кто во что из коллег гамает, что посещает, игровые серваки в ассортименте. Неплохой инструментарий там собран. Админ увидел это дело — одобрил!  Он у нас тот ещё линуксовод-экспериментатор.

ну, вообще сабж планировался как сборка для аудита безопасности smile только вот что-то он не по назначению используется, if you know what i mean )
Сам с загрузочной флэхой с третьим бэктраком не расстаюсь)

Exile,ты опасный тип smile

!!!!!!!

9

Re: Случайность или .. ?

BaYaN,
попробуй, как бы это банально не звучало, профиль бота заново создать...

где-то какая-то ссылка левая пытается открыться видимо, но не могу понять, какая... Может город неверно определяется? в общем понапридумывать я могу много, но лучше сперва профиль попробывать. А не выйдет - я по удалёнке подцеплюсь и посмотрю. Ок?

И плагины поотключай на первое время - чисто убедиться, что и без них этот косяк происходит.


И да, с Bactrack'ом только ленивый не баловался. smile
3-й был самым стабильно работающим - я его на
ASUS Eee PC 900 использовал ... 4 года назад... О_О а кажется, будто это было вчера sad

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

10

Re: Случайность или .. ?

anahronik пишет:

BaYaN,
попробуй, как бы это банально не звучало, профиль бота заново создать...


20 минут полет нормальный. пасиб. благодарность жмякнул )

Just The Way I Am