1

Тема: Проблемы с 9.2.8.3

Поставил нового бота, заметил стали проявляться глюки при прогулке в пещере (катакомбы) на более ранней версии ходит там без глюков. Суть следующая, зупустил с утра бота, первый раз он прошел по маршруту все нормально, второй раз смотрю он на первом этаже сам куда-то повернулся и тупо тупит. Перезапустил подправил, он дошел до чернокнижника и опять тупо повернулся. Такого сроду не было, такая же фигня и с грибницей, идет куда попало. Так же не ремонтирует вещи в сане тупо стоит где-то или на цп или в бк и пишет статус ремонт, более ранняя работает стабильно.

2

Re: Проблемы с 9.2.8.3

Все верно.... Я тоже поставил последнею версию и у меня тоже начались косяки в катах... до это все было норм..

3

Re: Проблемы с 9.2.8.3

Косяк заключается в том.... что бот разворачивается в другу сторону куда маршрут не проложен....

4

Re: Проблемы с 9.2.8.3

В смысле не проложен?

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

5

Re: Проблемы с 9.2.8.3

anahronik пишет:

В смысле не проложен?

В смысле смотрит туда куда идти не надо.... дуда маршрут не прописан...

6

Re: Проблемы с 9.2.8.3

За меня ответили, сижу на более ранней версии стабильно ходит по маршруту, ну токо порой тупо не запускается, может из-за нагрузки на сервер

7

Re: Проблемы с 9.2.8.3

На новой версии не работает маршрут грибницы, по которому я ходил на предыдущей версии без проблем. Установил 9.2.2 и маршрут заработал! В чем может быть проблема?

Отредактировано dacmon (2012-09-03 18:35:05)

8

Re: Проблемы с 9.2.8.3

Всем привет. У меня такая же проблема. В добавок ко всему сегодня стал полностью зависать. Верхний фрейм завис и все. Нижний чат работает. Ребята надо чтото делать.

9

Re: Проблемы с 9.2.8.3

Проблему воспроизвести удалось.
На выходных займусь исправлением.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

10

Re: Проблемы с 9.2.8.3

Да ребята проблемы ести но я думаю что всётаки проблема в том что сервер загружен я к примерю встеритл такую ситуацию только один раз ито сервер лагал смертельно... всём удач. но всётаки нет ничего идеального руководство клас жалоб не имею!

11

Re: Проблемы с 9.2.8.3

tsunamy, разработчику уже давно приходится исходить из нестабильной работы серверов. Это стало основной причиной перехода с алгоритмов версии 7.0, на восьмую, потому что маршруты 7.0 верно проходились только при идеальной работе серверов, а этого просто быть не может в реальном БК, с его криворукой администрацией lol

(Please log in or register to see this URL)