1

Тема: Некровилл

Видел тему уже... народ признал ее бесполезной.

А все ж нет. Я  так не думаю)) более того, мне такой маршрут надо.

Цель - пройтись по все склепам - и прикоснуться ко всем камням внизу.

Сложности:
Пройти может только группа (и то екровая - если 6ки).
Боссы - боссы убиваются по определенным алгоритмам боя, каждый по своему... если идти обычным автобоем, то даже 5 екровых 6рок - сливаются.
На некотрых ботах есть болезнь - не помню названия, но если через 10 ударов бой не закончится - автоматом поражение.

Амадеуса Пульвика можно убить только вручную, там бот не спасет... а вот алгоритм с другими боссами более прост.

Итак, как я это вижу...
Я вижу это как 5 отдельных кодов для каждого с группы (по классам) которые идут в соответствии с их целью в пещере....

Цель интересна, сам тоже мудрить буду... но кто может заинтересуется... а если еще и продемонстрирует что у него получилось... благодарность материальную - гарантирую;)
Если что в асю - 8933920

2

Re: Некровилл

Это спец.программу с постоянным отслеживанием союзников нужно smile
В условиях бота реализовать это очень сложно... Грубо говоря нужен один набор приёмов на всех персонажей, а бить по очереди, исходя из ситуации с противником

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Некровилл

я могу сделать.но цена будет не малой.  ибо я для себя даже не  хочу делать,больно геморно.проще денех заработать вне самого бк)

!!!!!!!