1

Тема: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

Проверка чеков в инвентаре. Предметы "Бумага" и указанные на них значения. Подсчёт общей суммы.
Если общая сумма более определённой (например 50 кр), то происходит просто остановка бота.

P.S. Устал терять чеки smile

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

Когда по твоему должна происходить проверка инвентаря.

3

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

Admin пишет:

Когда по твоему должна происходить проверка инвентаря.

При выходе из пещеры.
То есть если по результатам похода набрал чеков много или тем более получил один на 400, то пусть лучше снова заявку не подаёт smile

Или же наоборот перед походом.

Кстати можно было бы сделать по подобию проверку на другие предметы. Например пересчитать есть ли эликсиры для похода.

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

молодец smile  идею  предложил классную smile)  а ещё лучше (имхо) входить в пещеру и останавливаться... не напидут - 100% на клетке входа... а ночью никакой вамп не наколется на кол.. если есть, потом из пещеры можно будет вручную выйти. Но тут тогда придется ждать, возможно, до 3х часов чтобы снова идти. +можно сделать режим форсирования - тогда бот будет после похода кушать пропуск. или перед походом...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

5

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

Петро
При нападении на кол в локации где нападения запрещены (Общага, входы в пещеры, почта и т.п.) тёмный получает тяжёлую травму. И не будет никакого боя. Программный запрет стоит. Так что опасаться на входе в пещеру нечего.

Правда есть один вариант — гвардейцы и высшие модераторы могут перекинуть тебя в другой город, на Центральную площадь, где у тебя уже отберут чеки. Но наивно предполагать что модеры будут этим умышленно заниматься big_smile Это фантастика smile

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

Вы продали "Бумага" за 400 кр

7

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

расскажи, игорь, что это такое? что такое чеки? мне интересно!

8

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

sancheese пишет:

расскажи, игорь, что это такое? что такое чеки? мне интересно!

Выполнишь задание у Луки на убийство Прораба — получишь чек на 3 креда.
Его можно утерять в бою, поэтому никуда потом не ходи драться! Сразу иди в Магазин и жми "продать вещи". Продашь чек (предмет называется Бумага, на нём написано "чек 3 кр") и тебе дадут за него 3 креда.

В Бездне попадаются чеки на 5 кр.
В Катакомбах на 10 кр.
В боях на Страшилкиной улице случайно может упасть на 7 кр (ни у кого его не было, но победитель получит). Шанс маленький, но бывает такое.

И самый сытный чек это тот что за БТМом в Бездне на третьем этаже. Чек на 400 кр!!! Очень редкий.
Говорят что раз в сутки одному счастливчику выпадает, но я точно знаю что бывало и чаще.

Потерять его умерев в драке с мобами это верх нубства hmm И очень обидно.
Поэтому хочется иметь плагин на такой случай wink

Я вытаскивал такой чек пару раз. И ещё пару раз терял big_smile

Иногда эти чеки отбирают враги по пути к магазину. Но это уже другая история...

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

с какого уровня можно такие чеки бить?  сейчас качаю проводника 5-ого серьезного который будет всех моих мультов  проводить, и ваших кто попросит, мне не жалко!) tongue но для наачала хочу мага и танков двух поднять до шестого уровня!!! )

10

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

п.с. надо фак делать, я помогу, из твоих сообщений, ты мопожешь? для нюбов фак, который поможет начать нарушать законы и помогать игрокам?) big_smile

11

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

sancheese чеки не так просто выбивать. Было бы просто - все бы миллионерами ходили.

Качайся лучше на девятый уровень, хотя начать чистить Бездну можно и на восьмом, если у тебя хорошо одетый перс, особенно осада. Но лучше сначала девятку возьми, кем бы он ни был по классу. Потом сам до всего этого дойдёшь. Поставишь перса копать Бездну, там будут элики 90-минутные на +15(22) стата. Пропуски (по 15-20 кр продаются). И прочая ерунда. В сумме 50 кр в день точно зарабатывать будешь. Накапает тысяча-полторы за месяц, тогда уже будешь думать как качаться и усиляться smile

(Please log in or register to see this URL)

12

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

hyppopotam
окай) прийжет время еще задам вопросов)

13

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

Слышал от одного перса, в реале, что есть формула чека, тоесть за определённое время и определённый маршрут ты получаешь в конце чек на 400. расказывать что и как отказался.

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

14

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

я не верю=))) или эта формула называется рандом=)

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

Anton2009 пишет:

Слышал от одного перса, в реале, что есть формула чека, тоесть за определённое время и определённый маршрут ты получаешь в конце чек на 400. расказывать что и как отказался.

Наглая ложь, быть такого не может )) я 4 раза находил и тоже пытался выявить какую-то схему, все было по разному так что - рендом.

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

100 % рандом

17

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

если бы ктото  знал эту формулу - и она работала- то сейчас половина бойцовского клуба знали бы ее...

18

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

если бы ктото  знал эту формулу - и она работала- то сейчас половина бойцовского клуба знали бы ее...

19

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

Я вот мечтаю о кнопке "убить всех врагов" или "призвать в бой Комментатора". Но увы, такой кнопочки нету и не будет) Как и плагина о котором вы тут ведете речь)

Ушел.

20

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

Хочу одну кнопку: большую и красную! tongue

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

21

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

anahronik, для тебя, все что угодно))
(Please log in or register to see this URL)
big_smile

Ушел.

22

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

Спасиб smile
был рад с ней познакомиться....
правда там когда много-много кнопок становится, я смухлевал слегка hmm
я правой кнопкой жмякнул Вперёд и получился переход на следующую фразу smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

23

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

anahronik пишет:

Спасиб smile
был рад с ней познакомиться....
правда там когда много-много кнопок становится, я смухлевал слегка hmm
я правой кнопкой жмякнул Вперёд и получился переход на следующую фразу smile

о такой кнопке ты метал? ) Я помог твоей мечте осуществиться? smile))

А вот жульничать не хорошо(

Ушел.

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

я ели дошел до конца ))) хоть это и не моя мечта

25

Re: Мечтаю о плагине "чек на 400 кр"

Вопрос:
При подборе предмета он в списке в инвентаре всегда в самом низу будет? smile
Просто если искать по инвентарю Бумагу, а их у вас несколько, то необходимо определить, какая из них была поднята последней smile

P.S.
Да, я помню, что обещал разобраться с этим плагином smile

Отредактировано anahronik (2009-10-20 18:29:41)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds