Тема: Пещеры 10-й лвл

Доброго времени суток , дело в том что у меня совсем близок 10-й лвл , вот я хотел бы зарабатывать на пещерах , хотел у вас поинтересоваться какой самый лучший фулл для тех же Катакомб?(Крит либо танк или же уварот ) ? В общем конкретно какой фулл лучше одевать ( скорость прохождения не важна ) для самой прибыльной пещере в БК и какая же ей является ? Спасибо за понимание , буду искренне благодарен за ответы и предложения )

2

Re: Пещеры 10-й лвл

Если бюджетный - уворот, но на 4-й на боте можешь не попасть. С критом шансов больше, но что бы критом уверенно идти - надо много атиуворота... - а это уже евро-вещи (хотяб тупо мечики...)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: Пещеры 10-й лвл

Петро пишет:

Если бюджетный - уворот, но на 4-й на боте можешь не попасть. С критом шансов больше, но что бы критом уверенно идти - надо много атиуворота... - а это уже евро-вещи (хотяб тупо мечики...)

А почему уваротом на 4-й не попаду ?  Это ты про Каты ?

4

Re: Пещеры 10-й лвл

Есть там шут перед четвертым... я его уворотом ещё ни разу не убивал...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

5

Re: Пещеры 10-й лвл

Петро пишет:

Есть там шут перед четвертым... я его уворотом ещё ни разу не убивал...

эх петро петро) нужно только алгоритм сделать уворотом сделать чтоб он убивал его, вот у меня ручками получается шута убить в 99%.

6

Re: Пещеры 10-й лвл

Может быть smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

7

Re: Пещеры 10-й лвл

Так что по поводу 10ки в пещерах))
Подскажите какой класс на боте нормально проходит все этажи в Катах, Бездне, грибнице, ПТП. ?

8

Re: Пещеры 10-й лвл

Топор для грибницы а там сапоги и разрешение грибницы быстрый зараьоток))

9

Re: Пещеры 10-й лвл

Гос топор валит скорпионов?

У меня все работает, что я делаю не так ?

10

Re: Пещеры 10-й лвл

скорпионов не каждый уверт в ручную валит,а он про топора))) А по поводу 10-ки,мое мнение,уверт! Вот только пока не могу настроить на Шута(

11

Re: Пещеры 10-й лвл

Висячка пишет:

скорпионов не каждый уверт в ручную валит,а он про топора))) А по поводу 10-ки,мое мнение,уверт! Вот только пока не могу настроить на Шута(

А у тебя  10 уворот валит скорпов,  покажи приемы если да , а топором быстрее чем увертом идти там