1

Тема: Крит/Топор

Появился выбор кем быть на 10-ке! крит или топор? у кого какие плюсы? цель выкопать всё - потом прямо к 11-ому!

2

Re: Крит/Топор

Крит smile
Ходит быстро, приёмов много. Главное что бы анти-уворота хватало. В хаотах вроде как лучше уже топором, не уверен.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: Крит/Топор

а как ведут себя танки ?

4

Re: Крит/Топор

Петро пишет:

Крит smile
Ходит быстро, приёмов много. Главное что бы анти-уворота хватало. В хаотах вроде как лучше уже топором, не уверен.

А если судить по нововведением топора как "казнить" и "мясорубка"?

5

Re: Крит/Топор

Ребята! Помогите пожалуйста с выбором класса для 10-ки! Увор / Крит / Топор! Предпочтения даю последним двум! Если сумеете переубедить по поводу уворота, буду признателен в любом случае! Давайте развивать тему! Кому что нравится! Кто как ведет себя и в пещере и в боях! Кому большинство придает предпочтения!

Re: Крит/Топор

для хаотов лучше лучник можно не плохой комплект собрать без екр, будет набивать до 4к. Сейчас лажу по пещерам уворотом, как мне, совсем не плохо идёт, но в хаотах редкость что бы больше 2к набивал...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

7

Re: Крит/Топор

А окончательный вердикт ребята? Крит/Топор?

8

Re: Крит/Топор

Для хаотов - бери топора

9

Re: Крит/Топор

Да? а кто может подсказать как одеть топора?
и есть ли спецы по критам?

10

Re: Крит/Топор

Больше всего на 10ом уворотов. А увороты сливают критов. Так что одевай топора с 100 выносливость! big_smile
Я сам за крита играю.
Его плюс - Быстро проходит пещеры.
Минусы:
Антиуворота мало.
Режки мало.
Обувь 9го левела.
Порезы если попадают в полную то отбирают только по -1... или в приз защ  по -10 -15.
На Чёрной бабке мало набивает.

Отредактировано Adi89 (2013-01-17 01:12:03)

11

Re: Крит/Топор

Adi89 пишет:

Больше всего на 10ом уворотов. А увороты сливают критов. Так что одевай топора с 100 выносливость! big_smile
Я сам за крита играю.
Его плюс - Быстро проходит пещеры.
Минусы:
Антиуворота мало.
Режки мало.
Обувь 9го левела.
Порезы если попадают в полную то отбирают только по -1... или в приз защ  по -10 -15.
На Чёрной бабке мало набивает.

Адекватный ответ, Благодарю.
+1 за топора.

12

Re: Крит/Топор

Помогите собрать фулл топора бюджетный - гос+ЕФ чтоб норм чувствовал себя в пещерах и в боях изредко ходил! Благодарю заранее

13

Re: Крит/Топор

(Please log in or register to see this URL)
Сила: 130
Вынос:75
Мф.мощности удара: 136
Мф.против уворота: 885

14

Re: Крит/Топор

Adi89 пишет:

(Please log in or register to see this URL)
Сила: 130
Вынос:75
Мф.мощности удара: 136
Мф.против уворота: 885

А пока нет валентая что одевать?