1

Тема: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

Хочу попробовать себя в деле мелкой подделки доков для прохождения проверки в БК.
В принципе уже пробовал делать, но не знаю прошло через проверку или нет. Поэтому хочу ещё по-практиковаться.
Если кому понадобятся такие услуги - пишите в личку. С вас нужен будет любой скан подходящего пола и возраста (паспорт любой страны или водительское - не важно). И нужные цифры даты рождения. Я соответственно их туда постараюсь поставить так чтобы не было следов.

Фотошоп знаю хорошо. И не по фотошопу именно хочу практику, а по паладинам smile
Просто хочу "руку набить" и убедиться что мои шедевры прокатывают.

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

оффтоп:

занятие хорошее, действительно надо проверить, а то помню лет 5 назад видел персонажа в хаосе с причино "документы в фотошопе не надо подделывать" )))

3

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

Кст хиппо...скан понравился)) не хнаю,где ттам увидел проблемму...ну постараюсь инного выхода не вижу)Так,что спс большое

Настоящий задрот должен играть 22 часа в сутки, один час сидеть в туалете и еще 1 час смотреть на кухне в окно

4

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

У меня все разы канало.

5

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

по поводу сканов стучись
255534622

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

нужны сканы паспортов smile левые но с определенной инфой smile кто поможет? smile

7

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

hyppopotam, это ж замечательно)

Ушел.

9

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

посмотреть бы что там вылажено:) а сканы какой то пацик тут делал за форс вроде 1 скан=1 евро и гипо ты вроде у него хотел купить пару штук)

10

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

SD пишет:

посмотреть бы что там вылажено:)

Тут ничего не выкладывают. Тут правят даты! smile

SD пишет:

а сканы какой то пацик тут делал за форс вроде 1 скан=1 евро

Сканы он не делал в смысле фотошопил а настоящие сканил и продавал.

SD пишет:

и гипо ты вроде у него хотел купить пару штук)

Ты разницу между продажей настоящих и изготовлением подделок чувствуешь? wink Настоящие нужны для новых мультов. Подделки для старых. Я делаю сканы если у вас есть мульт, но нет скана. Если ты хочешь нового мульта завести, то купи или сделай новый скан smile Я тебе не нужен для этого.

(Please log in or register to see this URL)

11

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

ну да ты мне не нужен мне нужен для этого токо форс) мне вообще даром не надо эти сканы если я пройду полную проверку ,то на мя стоко слитых кредов повесят)))

12

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

SD пишет:

ну да ты мне не нужен мне нужен для этого токо форс) мне вообще даром не надо эти сканы если я пройду полную проверку ,то на мя стоко слитых кредов повесят)))

Сейчас только креды СО ВЗЛОМОВ ищут. Просто сливы не учитывают! Отменили ДВП smile

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

хм.а чё это админи ипанулись? или у них екров сильно много покупают?

14

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

SD
скажи спасибо ) и радуйся жизни

Искать в реале smile

15

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

так не интересно( лучше б вернули бк с кредами , с невидимками,и договорные по 50кр с перевоплотами)

16

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

oldcombats.ru туда топай и не ной

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

17

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

(Please log in or register to see this URL)
генератор сканов паспортов-кому интересно.

18

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

pashka пишет:

oldcombats.ru туда топай и не ной

я там был уже там народу мало)

19

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

чисто ради интереса, поменял др на левом скане, жду критику)

(Please log in or register to see this URL)

20

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

gorlum пишет:

чисто ради интереса, поменял др на левом скане, жду критику)

Это шутка? smile

1. Такой скан просто не примут. Совсем не примут. Потребуют пересканировать в нормальном качестве и снова прислать.

2. Изображение было либо кадрировано, и повёрнуто (при этом понижалась и повышалась цветность), либо просто отсканировано-распечатано-отсканировано. Остались неравные белые поля по краям что означает 100% обработку графическим редактором (Само по себе это не криминал, но повод для подозрения), либо скан распечатки (что запрещено).

3. В 1969 последняя девятка "сползла". Находится ниже чем должна быть. Заметно.

4.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

В целом это не скан, а гавно. Обсуждать в принципе нечего. Тарман как только увидит файл в лучшем случае решит что это скан распечатки, а не скан документа. Ничем хорошим такой трюк не закончится. Лично я СРАЗУ БЫ повесил рога "попытка обмана модератора".

(Please log in or register to see this URL)

21

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

Гипп , я может повторюсь , но такой вопрос:  вроде же на jpg видно кем и когда он был создан, то есть видно фотошоп это или  сканер сделал. К тому же  слышал, что видно когда сделан,  если даже скан сделан реальный, но давно - можно придраться что делал на кого то и могут попросить сейчас пересканировать.
Насколько точна это инфо? или щас тарамны проверяет не влезая в кодировку  jpg .?

Отредактировано firesky (2009-12-24 20:11:19)

22

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

это надо у тарманов спрашивать

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

23

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

hyppopotam пишет:
gorlum пишет:

чисто ради интереса, поменял др на левом скане, жду критику)

Это шутка? smile

1. Такой скан просто не примут. Совсем не примут. Потребуют пересканировать в нормальном качестве и снова прислать.

2. Изображение было либо кадрировано, и повёрнуто (при этом понижалась и повышалась цветность), либо просто отсканировано-распечатано-отсканировано. Остались неравные белые поля по краям что означает 100% обработку графическим редактором (Само по себе это не криминал, но повод для подозрения), либо скан распечатки (что запрещено).

3. В 1969 последняя девятка "сползла". Находится ниже чем должна быть. Заметно.

4. Скрытый текст

В целом это не скан, а гавно. Обсуждать в принципе нечего. Тарман как только увидит файл в лучшем случае решит что это скан распечатки, а не скан документа. Ничем хорошим такой трюк не закончится. Лично я СРАЗУ БЫ повесил рога "попытка обмана модератора".


ну насчёт обработки графическим редактором можно съехать, что скан весил больше 1 метра, и пришлось пошаманить, что бы он весил до 1-го метра, позже скину в личку вторую попытку, подниму 9-ку, не сканируя.

И кстати, был случай, когда товарищи водили друг друга, потребовали сканы, и рисовали так же как и я, у тарманов прокатило, хотя тарман левый а основной перс был к тому же светлый)

24

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

Ну то что в модерации 10% профессионалов, остальные примкнувшие жополизы, это всем известно. За профессиональные навыки туда редко берут smile Лояльность старшим ценится куда выше.

Но я бы не советовал рисковать лишний раз.

(Please log in or register to see this URL)

25

Re: Меняю ДР на сканах документов. Пока бесплатно

Купил перса "ветерана" ??.??.02г.
Дата рождения есть, парнишка дал при продаже (др верная - проверял высылкой пароля).

Вот только одна неувязка - моя дата и дата перса (хозяина) разная. Можно ли скан моего паспорта сделать так, чтобы указать там ДР хозяина, и мол первоначальный хозяин перса - Я. Тоесть, убрать мою ДР (например 19.01.1986) на 19.05.1984 (которое указывалась изночально при регистрации перса?)?