1

Тема: Расскажите как играть

Всем привет, тут внезапно понадобилось написать приемы для:
Крита 10ки
Уворота 10ки
Танка 10ки
Топора 10ки

Криту и топору что делать я примерно понимаю а вот танки и увороты для меня темный лес, расскажите примерно что должен делать уворот и танк в пещере

Вот пример для крита:
Разгоняем жажду, ярость, стойкость
Против жирных мобов вешаем порезы
Против остальных копим связку: усиленные+скрытая+дикая и бьем
Если хп меньше 33% юзаем хлебок


Можно так же для уверта и танка, если кто-то ими играл, заранее спасибо

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

2

Re: Расскажите как играть

Почему жажду ,Ярость?
Я делал так - ярость - стойкость -утереть пот,а уж потом слоте стояла жажда и порезы с проверкой весят  ли  независимо от какой моб.

А вот уворота почти тоже самое - ярость - стойку (кому как нравится) а уж потом Колытые и ослаб острие,рваные на х5 лучше делать - но не всегда разогнать успеваешь колытые до х5.
Могу скинуть крита(делал для пещер) и уворота (для хаотов).
Сделал я топора 11,но кривой я счетаю - для пещер не айс,иногда слив

Отредактировано lovemy (2013-04-25 19:36:49)

3

Re: Расскажите как играть

lovemy пишет:

Почему жажду ,Ярость?
Я делал так - ярость - стойкость -утереть пот,а уж потом слоте стояла жажда и порезы с проверкой весят  ли  независимо от какой моб.

А вот уворота почти тоже самое - ярость - стойку (кому как нравится) а уж потом Колытые и ослаб острие,рваные на х5 лучше делать - но не всегда разогнать успеваешь колытые до х5.
Могу скинуть крита(делал для пещер) и уворота (для хаотов).
Сделал я топора 11,но кривой я счетаю - для пещер не айс,иногда слив



какая разница жажда или ярость? на них разные тактики требуются

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

4

Re: Расскажите как играть

lovemy пишет:

Почему жажду ,Ярость?
Я делал так - ярость - стойкость -утереть пот,а уж потом слоте стояла жажда и порезы с проверкой весят  ли  независимо от какой моб.

А вот уворота почти тоже самое - ярость - стойку (кому как нравится) а уж потом Колытые и ослаб острие,рваные на х5 лучше делать - но не всегда разогнать успеваешь колытые до х5.
Могу скинуть крита(делал для пещер) и уворота (для хаотов).
Сделал я топора 11,но кривой я счетаю - для пещер не айс,иногда слив

скинь мне для уворота метод для хаотов пожалуйста
Буду благодарен.

5

Re: Расскажите как играть

Ваша логика не похожа на человеческую. Крит 10ка в тех же катах (наверное самая сложная пещера на 10ке) на первых двух этажах на энтере половину мобов сносит. А т.к. человек ленив по своей натуре, то он так и играет. Разгонять жажду на мобах 7-8го левела, имхо, лишнее палево. На 1-2 этажах в катах я бы делал упор на быстрое прохождение, т.е. слив тактик в максимальный урон за размен. Жажда в этом плане не выгодна, т.к. количество разменов с мобами мало, они дохнут быстрее, чем оправдается 5-15% разогнанного урона.

У меня все работает, что я делаю не так ?